Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае проверяют обстоятельства гибели в ДТП троих полицейских
житель района
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 16:15
Хоронили от здания милиции, за что увольнять? Они ничего плохого не совершили. Население очень сочувствует семьям, да и самих жалеют.
их тоже уволили задним числом, чтобы не порочили честь мундира?
Хорошие менты в стране с официальной политикой уничтожения коренного населения? Это уже даже не смешно.
Пупкин, ты же сам бывший мент, не стыдно ?
лохотрон очередной,достали...
... в Сибирь зима пришла неожиданно, на месте этих сотрудников могли бы оказаться простолюдины и реакция была бы другой, но и те и другие люди и всех жалко ...
Оба с "Ачинского" и оба на "Королле" хм....
Да, вроде бывало и предупреждением отделывался, штрафы мне тоже Лучкин выписывал, было дело, но все это так по человечески, не по сволочному. Сразу понимал, что наказали за дело. Плохого ничего не могу сказать, жалко, молодые еще...
Хорошие полицейские были ,Герасимова не знаю вот Лучкина - знаю штрафовал меня ну вообщем уходят лучшие(
Стукнулись, сознание потеряли в воде.. И никто не помог.. То ли не видел.. Так что ль?
Тойоты не любят полицейских
Порядочный маргинал
+ 1 0
16 ноября 2012 г. 21:07
Да уж, работа полицейских на лицо
Кошмар. Дороги плохие, снег влажный сыпет и сыпет. Видимо, скорость капитально превысили!! Искренне жаль мужичков. Теперь и руководство МО МВД России «Ачинское» комиссия Главка замучает!!! Как говориться, беда одна не приходит!
Петрович
+ 16 2
16 ноября 2012 г. 19:51
Сочувствую семьям большеулуйских милиционеров, погибли хорошие люди. Вот это и печально, что уходят не самые худшие.
>ОР ДПС ГИБДД МО МВД<
Ужас-то какой, от кого шифруются?
  • Оставить комментарий
  • Войти