Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пострадавший в ДТП водитель отсудил у государства 240 тыс. рублей
страна дебилов
вот уроды копы, работу потерять это одно, почему компенсацию именно с них не взыскали, а с минфина, почему мы вместе должны платить за чью-то провинность?
Девчонку звали Юность
+ 2 4
19 ноября 2012 г. 09:43
знаков не поставили - водители потерялись и перебились. светофор не работает - перекресток замер, разметку снегом завалило - едут змейкой. зря водиле присудили компенсацию, я считаю.
если нет знаков, покрытие одинаковое, разъехались как по нерегулируемому перекрестку с учетом помехи справа и поехали дальше.
Очень смешно - человек тяжкий вред здоровью получил...
999:Помеху справа отменили?

читать научись! написано что там знак одностороннего движения стоять должен, и вероятней всего что зил ехал слева
Помеху справа отменили?
Молодец мужик, правильно сделал, двух бездельников уволили, а ему хоть какая-то компенсация. Машину можно и другую купить, а вот последствия травмы его ещё долго беспокоить будут. Так и не сказали в новости, знаки-то дорожные приоритета по новой установили или нет?
Удивляет всегда, что те, кого по закону наказали за какое-то преступление или бездействие, приведшее к несчастью, потом на пересуд подают. По мне так после аппеляции надо удваивать наказание, ведь подавая встречный иск они стопроцентно знали, что не правы.
Ржали все кто прочитал эту новость.
  • Оставить комментарий
  • Войти