Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск вошел в десятку самых привлекательных городов страны
Спиртовоз F-1
+ 1 0
23 ноября 2012 г. 21:33
не надо наш город признавать привлекательным! и так грязи понаехало, к весне зачищать замучаемся! всех убить надо!
Православный
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 21:17
Раскрещенному. Нет, брат ошибаетесь... и глубоко. Покаяние это великое дело... Я каюсь, что не попадаю в цель - грешу. Я сам виноват, только сам... А исправление трудное... и такое: "один - два раза вразумляй... Не понимают - отвернись...". Передергивать не надо. Библия - символичная "книга"... И имеет обратную перспективу. Меня лично удивляет "тёмное", неразумное понимание Святого Писания. Библия - та же самая икона - образ... Потому с обратной перспективой.
Раскрещённый
+ 3 0
22 ноября 2012 г. 09:28
Православный:
"...в десятку самых привлекательных..." за 10 месяцев 10000 тяжких и особо тяжких преступлений... Полицейские уже убивают... Ежеднвно убивают детей... постоянные суициды... САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ... Покаяться надо! С низу до верхов ложью окутано!

Ну правильно, покаяться и простить всех обидчиков. Как там ваша библия учит? Дали по правой щеке - подставь и левую? Забирают штаны, отдай и рубаху?
Православный
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 08:31
"...в десятку самых привлекательных..." за 10 месяцев 10000 тяжких и особо тяжких преступлений... Полицейские уже убивают... Ежеднвно убивают детей... постоянные суициды... САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ... Покаяться надо! С низу до верхов ложью окутано!
Кто интересно этот рейтинг составлял? Что то не видно признаков привлекательности... Дороги вон почистить элементарно не могут((( А стоимость жилье и ГСМ вообще наводит на мысль, что цены у нас космические, а недоступные... Какой доход они закладывали на одного человека, говоря о доступности жилья?!
Рейтинг "высокий", но почему то к нам не переезжают жить с запада, нет зарубежных фирм и производств, зато работников с СНГ и с местных мертвых сел полно.
С ног на голову. Бывая в др. городах видиш, в какой мы ж.....
Абакан меньше, но лучше. Почему не учитывается мерзкая экология, рост поголовья СНГ и выезд местных, отсутствие зелени, трасс, дорогое жилье, жкх, самые высокие цены ГСМ!!!!!??????
Видно рейтинг готовили спецы кырска.
просто действительно статданные одних городов лучше стат данных других городов. Но мы то знаем как далеки эти статданные от реальности! Хотя лично мне мой город нравится больше Новосиба. Но меньше Краснодара.
Эй, Вася-кризис, хорош истерику устраивать.. Иди займись чем-нибудь полезным!
не специалист
+ 6 0
20 ноября 2012 г. 23:38
Специалисты Российского союза инженеров доказали, что разбираются в сортах гамна
Обрезной.
+ 2 2
20 ноября 2012 г. 20:44
Онтоне:Казань по сути унылое говно, говорю как текущий резидент.

Это ты тут унылое гавно.
Казань по сути унылое говно, говорю как текущий резидент.
Специалисты....двоечники-недоучки епт
Мне казалось, что доступность жилья у нас не сильно комфортная -дорого, демография, опять же казалось, не совсем того-с -- смертность высокая (рак опять же), ну может за счет импортных жителей...тогда, из той же оперы динамика численности, инновационная активность - ну это понятно, побольше форумами светиться и все о"к, о, все остальные показатели - это красивые отчеты и слова,что плюс чиновникам, видимо.
Хотя, есть среди родственников пилот самолета, побывавший во многих городах и странах, и вот утверждает, что лучше Красноярска нет города :)
Ну, динамика - это только часть критериев. Я вот удивился бы если бы в верху списка не было Москвы, Питера и Новосиба. Тогда можно что-то подозревать. :) А так все логично. Вот такие вот мы хорошие. Надо смириться :)
Плюс пятьсот к инженеру. Это не привлекательность для жителей, а привлекательность для тех, кто выбирал критерии. Динамика населения... По этому критерию Сосновоборск кроет и Москву и Лондон.
Почем рейтинг?
Почему-то хочется сказать составителям таких рейтингов - займитесь лучше выращиванием картошки, что-ли, все пользы больше
  • Оставить комментарий
  • Войти