Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Альфа-Банк открывает «Клуб клиентов»
no mane:Кто ищет - тот всегда найдет. Кому то нравится стоять и дроч-ся в очереди перед красным банкоматом :) ну не бред ли
вам задали прямой вопрос, какой банк по вашему лучше, и чем.

в гугле забанили? КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ
Ленивый, ну тут видишь как - тарифы, наверное, вряд ли всегда будут понятными и доступными для всех. Я когда получал, спросил один раз - мне все стало понятно. Чтобы не стоять в очередях за консультацией - могу посмотреть в Инете либо позвонить в Альфу в службу поддержки.
А насчет довольных и недовльных - ты прав. У меня примерно из 20 хорошо знакомых мне людей, 15 так или иначе пользуются услугами Альфы. Кому то нравится ихний инет-банк, кто-то бесплатно летает с ними за их мили ... Но вот понимаешь какая штука - ни один из них здесь комментарий не оставил! :))) Вывод как всегда один - если нравится, молчат. Если нет - громко говорят :)
Кто ищет - тот всегда найдет. Кому то нравится стоять и дроч-ся в очереди перед красным банкоматом :) ну не бред ли
вам задали прямой вопрос, какой банк по вашему лучше, и чем.
Димон:[quote="ленивый"]
[quote="Димон"]
[quote="z"]
[quote="Димон"]Альфа -Банк когда с очередями проблему решите? уже месяц карту забрать не могу. Хуже Сбербанка становитесь !!! офисы на взлетки срочно открывайте, и банкомат в планете поставьте.
не проще в другой банк перейти, чем ждать когда они перечисленные проблемы решат?[/quote]
Не мне нравиться альфа мобайл у них[/quote]
Это потому что ты ничего лучше не видел :) а лучше есть[/quote]
Например?[/quote]
Кто ищет - тот всегда найдет. Кому то нравится стоять и дроч-ся в очереди перед красным банкоматом :) ну не бред ли
Иван:Маша, пользуюсь их кредиткой уже лет 5. В этом году оформил новую со 100-дневным грейс-периодом. Считаю лучшим педложением на рнке, потому что был пользователем других банков по этому продуку. Никаких скрытых комиссий не видел. Может Вам лучше хорошо поконсультироваться у специалиста этого банка? И не паниковать? :)

Может просто тарифы должны быть четкими и прозрачными, чтобы не было необходимости у кого то консультироваться? Пока "Альфой" доволен 1 из 5 опрошенных )
Маша, пользуюсь их кредиткой уже лет 5. В этом году оформил новую со 100-дневным грейс-периодом. Считаю лучшим педложением на рнке, потому что был пользователем других банков по этому продуку. Никаких скрытых комиссий не видел. Может Вам лучше хорошо поконсультироваться у специалиста этого банка? И не паниковать? :)
может все таки не стоит рекламу на главную новость вешать?
ленивый:[quote="Димон"][quote="z"]
[quote="Димон"]Альфа -Банк когда с очередями проблему решите? уже месяц карту забрать не могу. Хуже Сбербанка становитесь !!! офисы на взлетки срочно открывайте, и банкомат в планете поставьте.
не проще в другой банк перейти, чем ждать когда они перечисленные проблемы решат?[/quote]
Не мне нравиться альфа мобайл у них[/quote]
Это потому что ты ничего лучше не видел :) а лучше есть[/quote]
Например?
Димон:[quote="z"]
[quote="Димон"]Альфа -Банк когда с очередями проблему решите? уже месяц карту забрать не могу. Хуже Сбербанка становитесь !!! офисы на взлетки срочно открывайте, и банкомат в планете поставьте.
не проще в другой банк перейти, чем ждать когда они перечисленные проблемы решат?[/quote]
Не мне нравиться альфа мобайл у них[/quote]
Это потому что ты ничего лучше не видел :) а лучше есть
z:не проще в другой банк перейти, чем ждать когда они перечисленные проблемы решат?

А как перейдёшь, если з/п только через Альфа-банк переводят?
вы бы в росбанк сходили...ужаснее нет...
Это что - главная новость в Красноярске? Пора на сайте вывесить большой баннер - на правах рекламы. Убого, господа "журналисты"!!!
z:[quote="Димон"]Альфа -Банк когда с очередями проблему решите? уже месяц карту забрать не могу. Хуже Сбербанка становитесь !!! офисы на взлетки срочно открывайте, и банкомат в планете поставьте.
не проще в другой банк перейти, чем ждать когда они перечисленные проблемы решат?[/quote]
Не мне нравиться альфа мобайл у них
Димон:Альфа -Банк когда с очередями проблему решите? уже месяц карту забрать не могу. Хуже Сбербанка становитесь !!! офисы на взлетки срочно открывайте, и банкомат в планете поставьте.
не проще в другой банк перейти, чем ждать когда они перечисленные проблемы решат?
Альфа -Банк когда с очередями проблему решите? уже месяц карту забрать не могу. Хуже Сбербанка становитесь !!! офисы на взлетки срочно открывайте, и банкомат в планете поставьте.
  • Оставить комментарий
  • Войти