Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Ачинск — Назарово в ДТП погиб водитель «Москвича»
Хочу внести ясность в эту ужасную трагедию. Во-первых я родная сестра погибшего и знаю все из первых уст. Я была на месте аварии , в полициии т.д. На встречную полосу выехал водитель грузовика. Это очевидно. Кто был на месте аварии и кто видел схему аварии это знают. Никто за рулем не засыпал.(интересно как это мог рассмотреть убийца моего брата? В это время еще очень темно было 6.20 утра ,потом свет от фар ослепляет да и вообще много нюансов ). Москвич был на своей полосе , там и осколки и все в одном месте , а не там где показывает виновник он же водитель грузовика. Братишка мой был Водитель от бога. А какая-то дрянь не просто врет ,но еще и вводит следствие в заблуждение , хотя там все очевидно. Нет чтобы у матери молить прощение (хотя не знаю даже как это можно пережить....), а он же запускает слухи чтобы спасти свою шкуру . А тот кто его убил понесет наказание. И наказание будет не только в суде ,но и свыше.
Очень соболезную жене и всем родным Сергея, я ни когда не поверю в то, что он мог уснуть за рулем, зная его и как он водил авто, даже думать глупо об этом! Вечная память тебе, жаль что такие люди очень быстро уходят...
Надеюсь, только на то, что виновник аварии все же получит по заслугам. Лучше бы он сразу во всем сознался. Конечно, можно всех обмануть и выйти сухим из воды... но как потом жить, зная то, что ты убил человека!? Убил чьего-то мужа, брата, сына и как последняя крыса стараешься спасти свою дешевую душонку. Как потом в глаза людям смотреть зная что-ты мразь и убийца? Не понимаю... Боль от утраты родного человека безумна. Никто не вернет нам Серёгу! Мы все скорбим. Ему было всего 25 лет - мальчишка.
Лично я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь наказать виновника аварии. Если есть свидетели аварии прошу отозваться!!!
Очень глубоко соболезную Наталья тебе, т.к я знала Сергея и его маму т.Наташу очень хорошо, они были мои соседи. Держитесь все как можете, переживаю особенно за т.Наташу, берегите ее, как она перенесет это горе... Сама знаю как это тяжело хоронить близких и родных людей, недавно похоронали своего отца. Царство небесное и вечная память тебе Сергей!
водка есть?
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 13:47
Наталья:
И не спал он...у него глаза были открытые..С открытыми глазами не спят...

Не рвите свое сердце!Не читайте тут ничего!Чужое горе это ЧУЖОЕ горе!
И не спал он...у него глаза были открытые..С открытыми глазами не спят...
Плохо, что Иж. Был бы настоящий, кондовый Москвич 2141, он бы этот грузовичок снес!
Docent:
да и вообще это не машина, а ведро с гайками и колесами
Эта машина была в идеальном состоянии...
И автомобиль был ИЖ "Ника".
Здравствуйте! Это вам пишет жена погибшего. Не ваше дело какая у него была машина,и он не засыпал за рулем...Если вы тут сидите и строите свои догадки,то закройте рты и послушайте..Вчера допрашивали водителя грузовика,он вылетел внезапно из-за горы,он не увидел Сережу,вчера в полиции так и говорили,что он врет в наглую. Я знаю как мой муж водил машину,и мы с ним на какие только дальние расстояния не ездили,он если хотел спать,то останавливался,и час дремал!!!!! Что вы как незнающие СОРОКИ трещите тут!!!
Спиртовоз F-1
+ 3 0
21 ноября 2012 г. 20:23
конь:я на велосипеде езжу с ачинска до назарова
это завистники, если ты в яблоках и под дугой в сани запряженный - крузак отдыхает, а уазик курит нервно. если бы ещё не попёрдывал, то совсем электроконём экологически чистым прославился бы :)
Неважно, москвич это был или мерседес. Главное то, что водитель заснул за рулём.
Бэлла:Каждый живет по возможности. У меня сосед взрослый дядька купил ИЖ 412 и рад без памяти. Так что про ведра и гайки зря.

Вы живете в деревне Седые шалуны?
Каждый живет по возможности. У меня сосед взрослый дядька купил ИЖ 412 и рад без памяти. Так что про ведра и гайки зря.
да и вообще это не машина, а ведро с гайками и колесами
конь:я на велосипеде езжу с ачинска до назарова

чо минусуете миня? ща канешна,на лыжи уже встал. но на 4х лыжах неудобно,а на 2х не получается.
я на велосипеде езжу с ачинска до назарова
Данного авто точно уже нет. А так еще есть.
Обрезной.
+ 7 1
21 ноября 2012 г. 14:43
ода есть,туп.ца ты
Нет такого автомобиля "Москвич Ода". И ни когда не было.
  • Оставить комментарий
  • Войти