Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приставы предложили красноярцам оплачивать долги прямо на улицах
Добрый Молодец
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 11:48
Угу. типа наших журналюг: если знаешь новость, - звони лично мне" Как попугаи все повторяют.
Совсем обленились, по квартирам ездить влом, а план выполнять надо...
1001 и 1 способ отъема денег у населения
Чоткие Пацаны
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 10:30
Еба! Так вот теперь как гоп-стоп называется!
Россия Владимировна
+ 1 1
22 ноября 2012 г. 10:27
Студент:Ой! А Россия Владимировна не подходила? Она мне по жизни должна еще с конца 80х!

Кому должна я, - всем прощаю!
Александр
+ 2 0
22 ноября 2012 г. 10:21
окупанты в городе - граждане и гражданки . платите дань .за это вам будет радушный прием . уже каждый год идет депортация детей в сша . женщины в борделях европы .сша.израиля . и мы еще должны .
смотрящий
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 18:07
Лучше бы ввели закон, что оплатил штраф до вступления в силу, то сумма в два раза меньше, не оплатил месяц после вступления - то в два раза больше. Сами бы бежали заплатить и ловить не надо.
Как бы по привычке скоро дед не достал припрятаный пулемет
Ну и конфискованные квартиры, машины, компы, телефоны продаются по хитрому, что бы или прибыль поиметь или себе недорого купить.
Новость была несколько лет назад. Дефчушка пристав, акции угольного разреза за долги изьяла и реализовала по низкой цене, поимев очень много миллионов.
Спиртовоз F-1:[quote="Да уж"]
....Первый опыт работы мобильного пункта оказался эффективным: за четыре часа к судебным приставам обратилось более пятидесяти граждан. ...
Интересно, сколько из этих граждан реально заплатили... и кто оплачивает обслуживание этого чудо-мобиля? опять деньги из бюджета? наши налоги?
причём тут бюджет? это опасная, но престижная служба оплачивается за счёт откатов с банковских структур, коим, не жалея живота своего, сии товарищи помогают обобрать население, вынося и реализуя за гроши последнее - старенький тв, зеркало из ванны, комп за 300р... разве не так? [/quote]
Исполнительский сбор, который берет пристав, составляет 7% от суммы
Да уж:....Первый опыт работы мобильного пункта оказался эффективным: за четыре часа к судебным приставам обратилось более пятидесяти граждан. ...
Интересно, сколько из этих граждан реально заплатили... и кто оплачивает обслуживание этого чудо-мобиля? опять деньги из бюджета? наши налоги?

Пристаы на самофинансировании. Они берут % с того, что с людей вытресут. И в чудо автомобиле они могут с должников все ценное снимать, мобилы, украшения, любые ценные и иные вещи. Ищут лохов, кто по базе должен, сразу и нахлобучивают. Стоит мобилка 20.000 изымут продадут за копейки как конфискат. Очень прибыльный бизнес.
Спиртовоз F-1
+ 1 1
21 ноября 2012 г. 16:49
Да уж:
....Первый опыт работы мобильного пункта оказался эффективным: за четыре часа к судебным приставам обратилось более пятидесяти граждан. ...

Интересно, сколько из этих граждан реально заплатили... и кто оплачивает обслуживание этого чудо-мобиля? опять деньги из бюджета? наши налоги?
причём тут бюджет? это опасная, но престижная служба оплачивается за счёт откатов с банковских структур, коим, не жалея живота своего, сии товарищи помогают обобрать население, вынося и реализуя за гроши последнее - старенький тв, зеркало из ванны, комп за 300р... разве не так?
Девчонку звали Юность:[quote="Спиртовоз F-1"]почку вынут и роговицу срежут легко.

)) ты потише с такими идеями, а то ведь выбьют себе полномочия.
узнать о своих долгах можно на их сайте, оплатить через терминал, насколько я знаю. а так задумка нормальная, многие могут и не знать, что по ним там исполнительные листы плачут. лучше так, чем в аэропорту перед посадкой в самолет до какого-нибудь турецкого побережья. [/quote]
Почему все дуры считают, что они самые умные? И на каждом углу это говорят? Скажут вещь известную всем, разбавят бредом и думают, что они умны.
....Первый опыт работы мобильного пункта оказался эффективным: за четыре часа к судебным приставам обратилось более пятидесяти граждан. ...
Интересно, сколько из этих граждан реально заплатили... и кто оплачивает обслуживание этого чудо-мобиля? опять деньги из бюджета? наши налоги?
Девчонку звали Юность
+ 0 1
21 ноября 2012 г. 16:40
Спиртовоз F-1:[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="Спиртовоз F-1"]почку вынут и роговицу срежут легко.

)) ты потише с такими идеями, а то ведь выбьют себе полномочия.
узнать о своих долгах можно на их сайте, оплатить через терминал, насколько я знаю. а так задумка нормальная, многие могут и не знать, что по ним там исполнительные листы плачут. лучше так, чем в аэропорту перед посадкой в самолет до какого-нибудь турецкого побережья.
[/quote]ни чем не лучше, скоро облавы будут устраивать, подходит автобус к остановке - ПРИГОТОВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БИЛЕТЫ И ДЕНЬГИ. и всех сквозь строй приставок прогонять будут, у кого нет долгов - обратно в автобус пожалуйте, а у кого есть - в автозак, разговорчик к вам имеется... и будут обдирать всех, как липку, часы, телефоны, одежду, внутренние органы... [/quote]
все возможно. с гибдд они уже взаимодействуют. останавливают автомобили и проверяют по базе.
Спиртовоз F-1
+ 2 1
21 ноября 2012 г. 16:38
Девчонку звали Юность:
[quote="Спиртовоз F-1"]почку вынут и роговицу срежут легко.

)) ты потише с такими идеями, а то ведь выбьют себе полномочия.
узнать о своих долгах можно на их сайте, оплатить через терминал, насколько я знаю. а так задумка нормальная, многие могут и не знать, что по ним там исполнительные листы плачут. лучше так, чем в аэропорту перед посадкой в самолет до какого-нибудь турецкого побережья.
[/quote]ни чем не лучше, скоро облавы будут устраивать, подходит автобус к остановке - ПРИГОТОВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БИЛЕТЫ И ДЕНЬГИ. и всех сквозь строй приставок прогонять будут, у кого нет долгов - обратно в автобус пожалуйте, а у кого есть - в автозак, разговорчик к вам имеется... и будут обдирать всех, как липку, часы, телефоны, одежду, внутренние органы...
Девчонку звали Юность
+ 1 2
21 ноября 2012 г. 16:33
Спиртовоз F-1:почку вынут и роговицу срежут легко.

)) ты потише с такими идеями, а то ведь выбьют себе полномочия.
узнать о своих долгах можно на их сайте, оплатить через терминал, насколько я знаю. а так задумка нормальная, многие могут и не знать, что по ним там исполнительные листы плачут. лучше так, чем в аэропорту перед посадкой в самолет до какого-нибудь турецкого побережья.
"][quote="Н*:а натурой оплату возьмут? прямо на улице...

Так автобус же с тонировкой. [/quote]
и очередь из желающих натурщиц))))))))))))) Где Бэла? пробил ее звездный час!
Н*:а натурой оплату возьмут? прямо на улице...

Так автобус же с тонировкой.
Спиртовоз F-1
+ 4 1
21 ноября 2012 г. 16:09
почку вынут и роговицу срежут легко.
а натурой оплату возьмут? прямо на улице...
Спиртовоз F-1
+ 1 0
21 ноября 2012 г. 16:02
[quote="Шарик"]
Если должен, так они сразу и арест наложат на мобилу и партмонет, золотишко снимут, банковские карты изымут. Ведь имеют право арестовывать имущество должников. Хитро!
[/quote ] и снимут обувь - я по тв видел, там на самку алиментщика заловили, пришет потрах....цца, а тут мордовороты, отмели телефон и сняли ботинки, уполз в одних синих бахилах, как в больнице дают.
"..горожане могли узнать о своих долгах и тут же оплатить их."
А у кого долга не было могли взять в этом же пункте вдолг и тут же вернуть его с процентами.
двахахатрираза
+ 3 1
21 ноября 2012 г. 15:49
Клоуны с матюгальником :-) дикцию пусть сначала тренируют! Слышал я их- мычат не пойми что!
Да все нормально. Не каждый поедет за штраф в сто рублей к приставам.
Ой! А Россия Владимировна не подходила? Она мне по жизни должна еще с конца 80х!
Инновация: Рядом с микроавтобусом приставов поставить столик с наперстками. Тот, кто выигрывает - освобождается от уплаты долга на 5 лет. (Проект альтернативный закону о банкротстве физлиц).
...Сами красноярцы высоко оценили такую задумку...
Поржал )))
Что только не придумают,что бы деньги выудить!
громкоговоритель зачем, всех зачитывают нужно только дождаться своей фамилии?
  • Оставить комментарий
  • Войти