Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник красноярской школы ДОСААФ попался на продаже военной техники (видео)
Реаниматор
+ 0 2
5 января 2013 г. 12:35
Кроме ЗИЛа, этот карлик с полковником Дьяченко, продал ГУИНовцам 3 моста "батыровских" по 45000 р, хотя красная им цена была не менее 100000, так сказал майор ГУИНа. Кроме того, исползуя свою служебное положение, захватил трехкомнатную квартиру принадлежащую ДОСААФ, предварительно за счет ДОСААФ, сделав в ней ремонт на 350000 р и списав в ней мебель ДОСААФ. Его помощник в этом же доме на первом этаже захватил четырехкомнатную, прописав своих родственничков, которые к ДОСААФу ни какого отношения не имели и которые его вскоре зарезали как свинью. И я не сомневаюсь, что на договоре стоит подпись карлика Мосечкина. Как думаете, сколько он поимел с родственничков покойного поддельниа и зама. за свою подпись? Полковник карлик имея военный жилищный сертификат (работал ранее в военкомате) хапнул еще одну хату в ДОСААФе. Старые ветераны били в колокола. Однако Генпрокуратура отвечала, не мешайте хозяйственной деятельности начальства ДОСААФ. За то бабло которое он себе сделал за 3 года работы, пятачек с удовольствием можно отсидеть и на "кружке" и в комфортабельной камере. А если чуть поделиться с законом то и вовсе можно штрафом отделаться. А что карлик? До сих пор не арестован и спокойно продолжает ходить на работу в ДОСААФ. Хату прибранную в ДОСААФ не скинул. Даже мебель казенную оставил. Всего только по АКТу московской рев. комиссии, ДОСААФу нанесен ущерб около 35 000 000 рублей. Это за 3 года! Но самое главное ни кто не сел. Просто уволились. Теперь полковник Олейников, полковник Дьяченко, смотрят из окон своих котеджей и греясь у каминов думают как вытащить карлика, который, их предупредил; "Не вытащите всех сдам!" А вот стоит только на карлика следствию надавить и нити эти потянутся..... даже не поверите куда!. Вот потому то карлик и на воле. Всех сдаст, если что. И маловероятно, что он сядет, при имеющихся покровителях. Да и начинать надо было не с карлика. За Отечество обидно. Вот чей покой будут охранять наши дети в рядах вооруженных сил. Так было, так есть и так будет. Менталитет деградированных паркетных полковников, сломать не возможно, ибо это закон физики. Даже топор Великого реформатора Петра 1 не помогал.
Воровать надо миллиардами тогда точно не посадят или прикинтся больным как министр пашков и за границу на лечение
Разводящий:
Чот про министра типо промышленности тишина, поощрили поездкой в загранку на лечение от нервных стресов.


Чего можно Юпитеру, того нельзя быку.
Николай Николаевич, как же так..? Как был Ты ч(м)удаком, так и остался!! Бог шельму метит.
Разводящий
+ 3 0
21 ноября 2012 г. 19:32
Чот про министра типо промышленности тишина, поощрили поездкой в загранку на лечение от нервных стресов.
Разводящий
+ 0 1
21 ноября 2012 г. 19:29
коля:А разве можно стыдиться своей порядочности? Да конечно я платил налоги их украли. выходит .что я поощрял воров и провацировал на ворвство. как же теперь стыдно

Так не плати, не поощряй...
Обрезной.
+ 0 4
21 ноября 2012 г. 19:17
коля:
А разве можно стыдиться своей порядочности? Да конечно я платил налоги их украли. выходит .что я поощрял воров и провацировал на ворвство. как же теперь стыдно

Да ты просто дурень! :-)))
Обрезной.
+ 0 5
21 ноября 2012 г. 19:15
коля:Я вот всю жизнь честно прожил и телерь мне стыдно .что в дураках оказался. на мне нажились другие те кто призывал к честной жизни

Ха-ха! Дурак!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
21 ноября 2012 г. 18:40
ФАМИЛИЕ В СТУДИЮ!
смотрящий
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 18:01
Не у тех воровал. У государства незя, по полной накажет, если поймает. За иное имущество оно не так радеет.
Приставить к ним по батюшки)))
А разве можно стыдиться своей порядочности? Да конечно я платил налоги их украли. выходит .что я поощрял воров и провацировал на ворвство. как же теперь стыдно
гугенот:[quote=".."]
[quote="селянин"]
самого главного нет : закона о конфискации .
ну украл , ну отсидит немного...
зато потомкам жизнь обеспечит
а они ему памятник поставят

Законы читай дурень. Теперь стоимость авто умножают на 90 и еще уголовный срок дают. Медведев законы новые придумал, для экономических преступлений, рублем их наказывать кроме всего прочего.[/quote]
гы гы, ну это если все же попался, а смог вильнуть уже не платиш- это ужо наперстничество , но ужо на государственном уровне, либо пан, либо пропал! азарт аднака! [/quote]
Взял миллион, поймали отдать надо 90 миллионов. Не каждый взяточник в такое играть будет.
коля:
Я вот всю жизнь честно прожил и телерь мне стыдно .что в дураках оказался. на мне нажились другие те кто призывал к честной жизни

А разве можно стыдиться своей порядочности?Зря ты так на себя.
Я вот всю жизнь честно прожил и телерь мне стыдно .что в дураках оказался. на мне нажились другие те кто призывал к честной жизни
..:[quote="селянин"]
самого главного нет : закона о конфискации .
ну украл , ну отсидит немного...
зато потомкам жизнь обеспечит
а они ему памятник поставят

Законы читай дурень. Теперь стоимость авто умножают на 90 и еще уголовный срок дают. Медведев законы новые придумал, для экономических преступлений, рублем их наказывать кроме всего прочего.[/quote]
гы гы, ну это если все же попался, а смог вильнуть уже не платиш- это ужо наперстничество , но ужо на государственном уровне, либо пан, либо пропал! азарт аднака!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 16:33
ну не хватает человеку на коттедж, что сразу набросились? 3 млн как то незаметно нашлись, сруб и крышу сделал, так и стоит, дорогвато строить в Дрокино всё же, надо понять, простить, отпустить и деньгами помочь :)
селянин:
самого главного нет : закона о конфискации .
ну украл , ну отсидит немного...
зато потомкам жизнь обеспечит
а они ему памятник поставят

Законы читай дурень. Теперь стоимость авто умножают на 90 и еще уголовный срок дают. Медведев законы новые придумал, для экономических преступлений, рублем их наказывать кроме всего прочего.
блин по заголовку подумалось - танк продавал!
Оговорили завистники.
самого главного нет : закона о конфискации .
ну украл , ну отсидит немного...
зато потомкам жизнь обеспечит
а они ему памятник поставят
Для Нерка:
Под управлением Сердюкова похощено достаточно денег, чтобы все были удовлетворены. Кто будет резать курицу, несущую золотые яйца?
А этот жук спер всего ничего!
На передачи не хватит.
От таких надо избавляться.
Ох как налетели борцы с коррупцией, так глядиш и до борьбы со спекуляцией дойдем?
Следователям, занимающимся делами о коррупции на предприятиях Минобороны, запретили устанавливать причастность к мошенничеству бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.
В конце октября сотрудники Следственного комитета возбудили пять уголовных дел о махинациях с недвижимостью, принадлежащей аффилированному с Минобороны холдингу «Оборонсервис».
Впоследствии по этим делам арестовали бывших однокурсников Сердюкова: Екатерину Сметанову и ее гражданского мужа Максима Закутайло. Также под стражу взяли приближенного к Сердюкову Александра Елькина, гендиректора ОАО «Славянка» (входит в холдинг «Оборонсервис»), и главного бухгалтера компании Юлию Ротанову.
Более того, когда оперативники пришли с обысками еще к одной фигурантке дел о махинациях Евгении Васильевой, то обнаружили у нее Сердюкова, который попросил следователей внести его в список свидетелей. Ранее Васильева работала начальником департамента имущественных отношений Минобороны РФ.
«Когда ребята, которые брали Васильеву, спросили у начальства: ну а как Сердюков? Давайте с ним работать. Было четко сказано: «Все, остановитесь. Ничего больше не будет. Вам же говорили, у нас не 1937 год», – рассказал собеседник издания.
Он также подчеркнул, что у следователей есть доказательства причастности бывшего руководителя Минобороны к уголовным делам. Однако газета «Ведомости» также со ссылкой на неназванный источник привела противоположную версию о ходе расследования дела, согласно которой у сотрудников СК нет прямых показаний не только на Сердюкова, но и на Васильеву.
Слова о том, что «у нас не 37-й год», произнес на прошлой неделе президент страны Владимир Путин, когда комментировал судьбу отставного министра Сердюкова. «Если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год», – сказал глава государства. Именно Путин, напомним, уволил Анатолия Сердюкова из министерства обороны, объяснив это желанием объективного расследования дел о коррупции в ведомстве.
Источник: km.ru
Обрезной.
+ 1 2
21 ноября 2012 г. 15:42
Orion:С чего вдруг? И так все пораспи.дили, еще жалеть будет ворюг. Машина принадлежит РОСТО-ДОСААФ, подрастающее поколение должно на ней учится ездить и ремонтировать.

Так то оно так....
С чего вдруг? И так все пораспи.дили, еще жалеть будет ворюг. Машина принадлежит РОСТО-ДОСААФ, подрастающее поколение должно на ней учится ездить и ремонтировать.
Так правительство разве не обещало утилизацию грузового транспорта? За легковушку - 50 тыс. руб., за грузовик - 170 тыс. руб.
Обрезной.
+ 3 9
21 ноября 2012 г. 15:32
Жаль мужика.
  • Оставить комментарий
  • Войти