Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о сильном ветре
пердепердили
+ 1 0
22 ноября 2012 г. 14:48
OJIEHb:почто раньше не пердепердили?

я тоже вчера пердел пердел а ж ветер на улице поднялси
@:"...раньше туда сами шли..."


Раньше в армию бежали из колхозов, от крепостного права. После армии можно было получить паспорт и быть свободным человеком.
..это по простонародному называется прикрыть жопу бумажкой а там хоть не рассветай...если что бумага заготовлена...
reader:
[quote="@"]
У кого из молодежи в дембельском альбоме есть фотки министра Табуреткина?
Как вы думаете, Ходорковский его дождётся?
[/quote]
Не дождется.1000% не дождется.сдадут инициаторов заговора и все затихнет.Кто газом в квартире задохнется,кто на встречке погибнет.Посадок не будет.Завязаны крупные чиновники.
@:
У кого из молодежи в дембельском альбоме есть фотки министра Табуреткина?
Как вы думаете, Ходорковский его дождётся?
ребят, да это ж конец света XD
@:
"...раньше туда сами шли..."

Да, так было раньше.
А в альбомы клеили фотки министра обороны СССР маршала Советского Союза Дмитрия Устинова.
У кого из молодежи в дембельском альбоме есть фотки министра Табуреткина?

А кому он нужен?
"...раньше туда сами шли..."
Да, так было раньше.
А в альбомы клеили фотки министра обороны СССР маршала Советского Союза Дмитрия Устинова.
У кого из молодежи в дембельском альбоме есть фотки министра Табуреткина?
reader:
[quote="Не везучий я"] Парламентарий считает, что один год - это недостаточный срок для подготовки военных специалистов, а контрактная армия - это «пузырь, который может лопнуть, без срочной службы невозможно подготовить резерв".

Да ну нах? В школе на НВП лучше готовили, чем за два года в армии.
[/quote]
Не служил я и не знаю что там за подготовки.Только знаю что раньше туда сами шли,а сейчас в международный розыск подают,убегают от Армии.
Не везучий я: Парламентарий считает, что один год - это недостаточный срок для подготовки военных специалистов, а контрактная армия - это «пузырь, который может лопнуть, без срочной службы невозможно подготовить резерв".

Да ну нах? В школе на НВП лучше готовили, чем за два года в армии.
кэп:
[quote="Не везучий я"]Какие профессионалы могут быть? По всей стране стоят десятки тысяч квартир предназначенных для офицеров,а офицеры в бараках и общагах ютятся.


Это почему?
[/quote]
а потому и стоят что не хотят раздавать офицерам.Они ничьи эти квартиры.Деньги выделяло государство а квартиры ничьи.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1077795/
Никому ведь и не надо ничего.здесь прикормили у помойного корыта журналюг они и гоняют собак потеряных,неделями одно и то же,а что вокруг творится никто и не знает.
Что за фемина на фото? Подруга ньюслаба?
Не везучий я:Какие профессионалы могут быть? По всей стране стоят десятки тысяч квартир предназначенных для офицеров,а офицеры в бараках и общагах ютятся.

Это почему?
to БЕЗНИКИЙ
+ 3 0
22 ноября 2012 г. 12:35
Прогнозирую: завтра будет пятница...
опять запоздали с новостью. ветер был вчера. Это тоже самое что написать новость о том, что вчера была среда , представляете , а сегодня четверг )))
:-):
Не везучий я: Ничего нет,одна банда обсосных крыс и багатства страны.Рано или поздно они растащат остатки и страны не будет.

И это тоже красноярский ветер натворил?

Это мы натворили.Не таджики,ни китайцы,мы Русские и гидрологи тоже.
Не везучий я: Ничего нет,одна банда обсосных крыс и багатства страны.Рано или поздно они растащат остатки и страны не будет.
И это тоже красноярский ветер натворил?
Какие профессионалы могут быть? По всей стране стоят десятки тысяч квартир предназначенных для офицеров,а офицеры в бараках и общагах ютятся.Кто туда пойдет?Сотни миллиардов разворовывались,а солдаты замерзали в бараках.Нет больше Армии,нет военной подготовки со школы.Ничего нет,одна банда обсосных крыс и багатства страны.Рано или поздно они растащат остатки и страны не будет.
я вчера в ларек ходил часов в 7 писец какой ветрина был. почто раньше не пердепердили? меня чуть не сдулонах
нежданчик, да?
а вовремя предупреждают о ветре.. когда он уже сутки как хреначит
Оживленное обсуждение российской армии и её обмундирования в теме о сильном ветре в Красноярске - этапять!
нюрн:
[quote="Не везучий я"][quote="ПППВ"]
Замёрзнут солдаты в одежде от Сердюкова...


Комитет Госдумы по обороне планирует обратиться с инициативой к новому главе военного ведомства страны Сергею Шойгу с тем, чтобы увеличить период срочной военной службы с одного года до полутора лет.

«Сокращение службы до одного года было политическим решением, и это плохо влияет на боеготовность армии. Тем более, мы вплотную подошли к демографической яме», - отметил глава профильного комитета В.Комоедов.

Парламентарий считает, что один год - это недостаточный срок для подготовки военных специалистов, а контрактная армия - это «пузырь, который может лопнуть, без срочной службы невозможно подготовить резерв".

«Личный состав фактически служит 6 месяцев и увольняется. Половина уходит, половина остается, приходит другая половина абсолютно неподготовленных новобранцев. Это получается армия непостоянной боевой готовности! Ротация должна быть хотя бы третями, а не половинами, то есть срок службы необходим полтора года», - уверен депутат. [/quote]

а как же профессиональная армия? при чем тут срочники то?
[/quote]
Из профессионалов один Шойгу остался.
прогнозист
+ 5 0
22 ноября 2012 г. 10:59
предупредили, когда он уже вчера начался
Не везучий я:[quote="ПППВ"]
Замёрзнут солдаты в одежде от Сердюкова...

Комитет Госдумы по обороне планирует обратиться с инициативой к новому главе военного ведомства страны Сергею Шойгу с тем, чтобы увеличить период срочной военной службы с одного года до полутора лет.
«Сокращение службы до одного года было политическим решением, и это плохо влияет на боеготовность армии. Тем более, мы вплотную подошли к демографической яме», - отметил глава профильного комитета В.Комоедов.
Парламентарий считает, что один год - это недостаточный срок для подготовки военных специалистов, а контрактная армия - это «пузырь, который может лопнуть, без срочной службы невозможно подготовить резерв".
«Личный состав фактически служит 6 месяцев и увольняется. Половина уходит, половина остается, приходит другая половина абсолютно неподготовленных новобранцев. Это получается армия непостоянной боевой готовности! Ротация должна быть хотя бы третями, а не половинами, то есть срок службы необходим полтора года», - уверен депутат. [/quote]
а как же профессиональная армия? при чем тут срочники то?
ПППВ:
Замёрзнут солдаты в одежде от Сердюкова...

Комитет Госдумы по обороне планирует обратиться с инициативой к новому главе военного ведомства страны Сергею Шойгу с тем, чтобы увеличить период срочной военной службы с одного года до полутора лет.
«Сокращение службы до одного года было политическим решением, и это плохо влияет на боеготовность армии. Тем более, мы вплотную подошли к демографической яме», - отметил глава профильного комитета В.Комоедов.
Парламентарий считает, что один год - это недостаточный срок для подготовки военных специалистов, а контрактная армия - это «пузырь, который может лопнуть, без срочной службы невозможно подготовить резерв".
«Личный состав фактически служит 6 месяцев и увольняется. Половина уходит, половина остается, приходит другая половина абсолютно неподготовленных новобранцев. Это получается армия непостоянной боевой готовности! Ротация должна быть хотя бы третями, а не половинами, то есть срок службы необходим полтора года», - уверен депутат.
Замёрзнут солдаты в одежде от Сердюкова...
Мужик из элеватора
+ 3 0
22 ноября 2012 г. 10:39
@:"...возможны ограничения в работе ВСЕХ ВИДОВ транспорта..."

Транспортный коллапс! И все из-за ветра.

ага, против ветра автобус не сможет двигаться
"...возможны ограничения в работе ВСЕХ ВИДОВ транспорта..."
Транспортный коллапс! И все из-за ветра.
Жириновский
+ 5 1
22 ноября 2012 г. 10:24
хватит это терпеть!
  • Оставить комментарий
  • Войти