Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилисты-мужчины сбивают пешеходов в пять раз чаще, чем женщины
Спиртовоз F-1
+ 1 7
23 ноября 2012 г. 10:49
женская составляющая форума сегодня малость неадекватна? не *любит* ни кто? это бывает, доэмансипировались, называется. а по существу сказать можно... обратите внимание на поведение если не всех, конечно, но, как их называют, ТП. ужас и кошмар! паника в глазёнках, туда-сюда мечется, ситуации аварийные вокруг стеной стоят и сигналят! и ещё возмущается - какого органа их не пропускают!
для "Раньше надо было тушить":Вот именно, что имбицилы и тупые обезьяны.
А на меня некоторые мужики-водители вообще ненормально реагируют, особенно, если приоденусь и в глаза им случайно посмотрю.
Два дня назад один такой урод свернул с проезжей части и почесал за мной по тротуару. Ну, думаю, падла, если пешехода заденешь, не пожалею наклеенных ногтей – порву морду в клочья. Но, к моей большой радости, откуда-то гаишники вынырнули и его завернули. Я фискальничать страшно не люблю, но тут готова была дать любые показания, чтобы урыть этого скота. Вот из-за таких козлов безрогих я, прекрасная, во всяком случае, по мнению моих любовников, женщина хожу по городу, как чучело огородное в бесформленных балахонах и темных очках, практически в любую погоду. А тряпок классных у меня полный дом.

Ну зато будешь одеваться порядочнее и не раздражать нормальных людей на улицах своим вызывающим видом) Так что польза в этом всем есть) Хоть так культуру привьют некоторым) Для таких как ты с твоими "классными тряпками" есть Бетонка, Металлургов и прочие "специально отведенные" места
для "Раньше надо было тушить"
+ 4 1
23 ноября 2012 г. 10:17
Вот именно, что имбицилы и тупые обезьяны.
А на меня некоторые мужики-водители вообще ненормально реагируют, особенно, если приоденусь и в глаза им случайно посмотрю.
Два дня назад один такой урод свернул с проезжей части и почесал за мной по тротуару. Ну, думаю, падла, если пешехода заденешь, не пожалею наклеенных ногтей – порву морду в клочья. Но, к моей большой радости, откуда-то гаишники вынырнули и его завернули. Я фискальничать страшно не люблю, но тут готова была дать любые показания, чтобы урыть этого скота. Вот из-за таких козлов безрогих я, прекрасная, во всяком случае, по мнению моих любовников, женщина хожу по городу, как чучело огородное в бесформленных балахонах и темных очках, практически в любую погоду. А тряпок классных у меня полный дом.
Вячеслав КПСС
+ 1 1
23 ноября 2012 г. 09:50
Не смог найти официальных цифр, но судя по всему вот близкое к правде:
- Согласно статистике, в РФ водительские права имеют около 59 миллионов человек, что составляет 42% населения.
- С 2006 года число представительниц слабого пола среди российских водителей выросло с 1 млн 544 тыс. до 3 млн 545 тыс.
Итого - 6%. Мало? Не знаю, но глядя на соседей по дороге - похоже на правду.
И по второму источнику:
- Однако если 5 лет назад женщины составляли лишь 14% от всех водителей на территории России, то в 2011 году эта цифра поднялась до 24%.
24% ? Может, и так. Тут ещё Москва с Питером учтены, а там процент Ж значительно выше. Ну да ладно, сделаем и такое допущение.
Итого, количество женского пола колеблется от 8 (в регионах) до 25%. Зная, что всеми любимые статистики из ГИБДД оперируют абсолютными цифрами, можно с уверенностью сказать, что женщины сбивают пешеходов с такой же частотой, как и мужчины. А на абсолютные цифры влияют, естесственно, различия в общем количестве.
Иточники: http://www.dp.ru/a/2012/03/27/CHislo_zhenshhin_za_rulem_v_R/ и http://news.japancar.ru/jc/view/news/N15647.html
Гибдд опять фигней маится?
да все проще. чукча сказал руский плохой охотник. если бы чукча дверь не открыл ушла бы.
Раньше надо было тушить
+ 10 1
22 ноября 2012 г. 18:03
Бабы хотя бы педали путают, а мужики пешеходов сбивают просто потому что они имбицилы тупые обезьяны на гормонах
r6g:(без поворотника. видимо женщины не знают где он включается).

А вот на навороченных автомобилях по какой причине поворотником не пользуются - или они обязательно неисправны (странная корреляция) или управление автомобилем очень сложное, никак мануал не осилят?
нюрн:когда едешь, то оглянись - окажется одни бабы за рулем

Внатуре факт, часто бывает...
сироты и обездоленные
+ 1 1
22 ноября 2012 г. 17:11
про дубровинского,100 хорошо написали.наверное есть за что их не пропускать
r6g:
[quote="Евгений"]И женщины в десять раз чаще путают педали

100% !
чтобы мужики путали педали, не слышал
а еще женщины (не в адрес всех, но многих говорю) - курицы на дороге. сегодня утром как и вчера и позавчера и ранее... почти каждый день. 2 стандартных случая. 1 - меня подрезала курица, нарушив ПДД (без поворотника. видимо женщины не знают где он включается). 2 - другая особь не пропустила меня на перекрестке перекрестка. у меня было преимущество и я завершал маневр.
отберите у них права, кто-нибудь! эм... номера забыл записать... проблемка
[/quote]
Водятлы точно так же поступают, и вполне осознанно
надо не на куриц пялиться, а на дорогу смотреть.
Девчонку звали Юность
+ 6 0
22 ноября 2012 г. 14:52
r6g:[quote="Евгений"]И женщины в десять раз чаще путают педали

100% !
чтобы мужики путали педали, не слышал
а еще женщины (не в адрес всех, но многих говорю) - курицы на дороге. сегодня утром как и вчера и позавчера и ранее... почти каждый день. 2 стандартных случая. 1 - меня подрезала курица, нарушив ПДД (без поворотника. видимо женщины не знают где он включается). 2 - другая особь не пропустила меня на перекрестке перекрестка. у меня было преимущество и я завершал маневр.
отберите у них права, кто-нибудь! эм... номера забыл записать... проблемка [/quote]
за не предоставление преимущества ВУ не забирают. и такого понятия, как "подрезал", в ПДД нет.
* на перекрестке перекрестка = )) отжег. извиняюсь
Евгений:И женщины в десять раз чаще путают педали

100% !
чтобы мужики путали педали, не слышал
а еще женщины (не в адрес всех, но многих говорю) - курицы на дороге. сегодня утром как и вчера и позавчера и ранее... почти каждый день. 2 стандартных случая. 1 - меня подрезала курица, нарушив ПДД (без поворотника. видимо женщины не знают где он включается). 2 - другая особь не пропустила меня на перекрестке перекрестка. у меня было преимущество и я завершал маневр.
отберите у них права, кто-нибудь! эм... номера забыл записать... проблемка
в москве недавно джип влетел в остановку на бешенной скорости и убил людей следов торможения не было. эксперты удивлялись как так джип мог успеть разогнаться с перекрестка. девушка водитель заявила что у нее отказали тормоза. хотя сразу понятно что газ с тормозом перепутала и таких куриц много бывают и мужики придурки
кто пешиков будет давить того надо в петушатник садить пусть их трахают
не умеешь ездить не садись за руль а то этим придуркам пешеходы мешают
плохому танцору тоже что то мешает
водители которым мешают пешеходы выпейте тосолу кретины им надо сразу с ноги в челюсть бить
Мужчины такие мужчины, во всем найдут оправдание свои проступкам.
когда едешь, то оглянись - окажется одни бабы за рулем
Забыли поделить количество аварий на количество водителей.
По сути 1000 мужиков делает 5 аварий, 200 баб делают одну.
Бабы меньше аварий делают но и самих баб то тоже меньше, нэ?
И женщины в десять раз чаще путают педали
Показать комментарий Скрыть комментарий
А насколько трезвые водители сбивают пешеходов чаще, чем пьяные?
Светлана:Как можно додуматься переходить Металлургов и Семафорную не по пешеходнику!!! Лучше бы сразу с моста прыгали так хотя бы проблем ни кому не создавали

Это ещё ничего, несколько лет назад одарённые переходили Коммунальный мост по верху. Сейчас, хотя бы если не мозги включились, то высокий бордюр мешает
Светлана
+ 13 0
22 ноября 2012 г. 13:55
Как можно додуматься переходить Металлургов и Семафорную не по пешеходнику!!! Лучше бы сразу с моста прыгали так хотя бы проблем ни кому не создавали
Бронепоезд:А не потому ли, что водителей-мужчин пока еще в принципе больше, чем женщин.

Это неплохо бы помнить и тогда, когда во всех бедах на дорогах вы женщин за рулем вините. Пробки там, ДТП, неправильные перестроения.
Нина:
Угум-с, внимательнее читаем текст:

"При этом соотношение пешеходов мужчин и женщин в таких авариях одинаково".

Нина внимателно читаем комментарий
Угум-с:
Пешеходов, сбитых по своей вине.

Бронепоезд:
А не потому ли, что водителей-мужчин пока еще в принципе больше, чем женщин.

Ну не в пять раз их больше. Может быть, в два-три. Так что наезды чаще совершают мужики.
Угум-с, внимательнее читаем текст:
"При этом соотношение пешеходов мужчин и женщин в таких авариях одинаково".
Бронепоезд
+ 27 17
22 ноября 2012 г. 13:36
А не потому ли, что водителей-мужчин пока еще в принципе больше, чем женщин.
Угум-с:Половая принадлежность сбитых пешеходов не раскрыта.

Пешеходов, сбитых по своей вине.
Половая принадлежность сбитых пешеходов не раскрыта.
  • Оставить комментарий
  • Войти