Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском грузовик раздавил «Волгу», есть жертвы (видео)
OJIEHb:
возбуждение уголовного дела? водилу волгаря будут судить?

Какое дело?! Ты уверен что он виноват?!
Обыватель:
[quote="Ольга"]
Пусть земля им будет пухом!И Саньке,и Любашке!Скорбим вместе с семьей.А вы не судите,да не судимы будете!Он был прекрасным человеком и не надо ничего говорить,помолчите лучше.Такое горе может в любую семью придти...

1. прекрасным человеком, только самоубился убил пасажирку и разбил две чужих машины
2.будете нарушать ПДД, гонять как очумелые на вёдрах и в вашу семью горе придёт
[/quote]
Откуда вы знаете что он нарушил ППД?! расследование ведется!!!И прекратите тут грязью поливать не знакомых вам людей!!!!это аморально!!!!
возбуждение уголовного дела? водилу волгаря будут судить?
водка есть?:Прочитайте стихи Корнея Чуковского(Корнейчука)-Тараканище.Вроде про дужугущивили,но аналогии на сегодняшний день безусый.

Вообще-то это стихотворение не про Сталина, а про Троцкого, с которым у Чуковского была сильная антипатия.
Обыватель:
[quote="Ольга"]
Пусть земля им будет пухом!И Саньке,и Любашке!Скорбим вместе с семьей.А вы не судите,да не судимы будете!Он был прекрасным человеком и не надо ничего говорить,помолчите лучше.Такое горе может в любую семью придти...

1. прекрасным человеком, только самоубился убил пасажирку и разбил две чужих машины
2.будете нарушать ПДД, гонять как очумелые на вёдрах и в вашу семью горе придёт
[/quote]
разбитые машины ни что по сравнению с человеческими жизнями
Однако, ужос... :(
Страшно,когда из дома выносят два гроба!!!А у жены и матери нет слез,а одно рыдание.Помним и скорбим.
Люди, берегите себя и близких на дороге и в жизни! Светлая память погибших и соболезнования матери, брату!
Автолюбитель
+ 4 0
24 ноября 2012 г. 11:04
Ольга:
Пошел на обгон,зацепил бровку,закрутило и вынесло на встречку.Люди,вы никто и никогда не обгоняете?

Обгоняю, конечно.... когда вижу что это безопасно. И поверьте, делаю только так, а не иначе с того момента, как права получил, с 91-го года. А знаете с какой фразы наше первое занятие в автошколе началось? "Лучше приехать домой, к жене и детям, на 20 минут позже, чем на 30 лет раньше они под Шопена за вами пойдут". Очень цинично, но очень правильно, к сожалению. А людей очень жалко, особенно девушку- только жить начинала. Земля им пухом....
Пошел на обгон,зацепил бровку,закрутило и вынесло на встречку.Люди,вы никто и никогда не обгоняете?Почему такая жестокость?Такое ощущение,что рады прямо чужому горю?Больно читать,когда злорадствуют.Мы прожили с этими людьми на одной улице 18 лет и знаем их только с хорошей стороны.И не надо говорить,что сам виноват.Да,виноват,не расчитал,не учел.Его очень многие знали в городе,народ идет и идет.Сегодня похороны...
Обыватель:
[quote="Ольга"]
Пусть земля им будет пухом!И Саньке,и Любашке!Скорбим вместе с семьей.А вы не судите,да не судимы будете!Он был прекрасным человеком и не надо ничего говорить,помолчите лучше.Такое горе может в любую семью придти...

1. прекрасным человеком, только самоубился убил пасажирку и разбил две чужих машины
2.будете нарушать ПДД, гонять как очумелые на вёдрах и в вашу семью горе придёт
[/quote]
А на крузерах выходит можно гонять.В начале недели авария под Ачинском была,так крузер даже не удосужился скорость сбросить,когда на него тойоту несло,даже не отвернул,как-же,он же крутой!
Обыватель
+ 3 0
23 ноября 2012 г. 22:19
Ольга:
Пусть земля им будет пухом!И Саньке,и Любашке!Скорбим вместе с семьей.А вы не судите,да не судимы будете!Он был прекрасным человеком и не надо ничего говорить,помолчите лучше.Такое горе может в любую семью придти...

1. прекрасным человеком, только самоубился убил пасажирку и разбил две чужих машины
2.будете нарушать ПДД, гонять как очумелые на вёдрах и в вашу семью горе придёт
назаровец
+ 2 1
23 ноября 2012 г. 21:40
Опять,опять Назаровские!!!!Какое горе в семью пришло ,врагу не пожелаешь!Отец вез куда-то дочь,были какие то планы и все в одну секунду оборвалось!Это страшно!Люди не спешите-жизнь и так быстро проходит!
Пусть земля им будет пухом!И Саньке,и Любашке!Скорбим вместе с семьей.А вы не судите,да не судимы будете!Он был прекрасным человеком и не надо ничего говорить,помолчите лучше.Такое горе может в любую семью придти...
Семье Раздобреевых НАШИ Собалезнования.
г Назарово Семья Борисовых.
ТТ:
[quote="Альбина"]
ну если вы тетка то еще больше недоумения вызывают ваши посты

а что такого странного в моих постах? что я плохо отношусь к людям, которые подвергают риску меня и мою семью, моего ребёнка, других людей, совершенно мне посторонних? да, я за них очень переживаю - это странно?.. или надо обязательно сначала написать печальный высер, а потом высказать своё мнение.. да, мне жалко усопших, вам так легче? а им вряд ли.
[/quote]
добрее надо быть
Альбина:
ну если вы тетка то еще больше недоумения вызывают ваши посты

а что такого странного в моих постах? что я плохо отношусь к людям, которые подвергают риску меня и мою семью, моего ребёнка, других людей, совершенно мне посторонних? да, я за них очень переживаю - это странно?.. или надо обязательно сначала написать печальный высер, а потом высказать своё мнение.. да, мне жалко усопших, вам так легче? а им вряд ли.
2 Ирина.

Личный опыт имеется ввиду что 12 лет работаю там, где приходится и на такое выезжать. Так что никакого сарказма в моих словах нет. И привыкнуть к виду этого невозможно. И до сих пор безумно жалко этих людей. Но по факту, как правило причина та, что указал выше. Как бы нам подчас не хотелось списать все на нелепую, трагическую, но случайность.
водка есть?
+ 1 3
23 ноября 2012 г. 13:20
Альбина:
[quote="водка есть?"]
Это не дядька и не тетька-это водка!

ага причина дебилизма индивидуумов
[/quote]
Это защита от реальности!Ну, чтобы не сделать плохо всему миру:)
водка есть?:
Это не дядька и не тетька-это водка!

ага причина дебилизма индивидуумов
водка есть?
+ 4 0
23 ноября 2012 г. 13:06
Это не дядька и не тетька-это водка!
ну если вы тетка то еще больше недоумения вызывают ваши посты
я даже больше скажу - я не дядька..
ТТ:
невыносимо - не читай. надо думать куда лезешь, сколько народу соберёшь и как твои родственники будут всё это возмещать, когда тебя похоронят.

злющий вы однако дядька! бессердечный!! жаль
Анастасия
+ 2 1
23 ноября 2012 г. 12:47
Соболезнования родным и близким((((
Федор Тучнев
+ 1 4
23 ноября 2012 г. 12:46
люди опомнитесь! устроили тут базар! каково родным и близким заходить и читать все это когда ведите ли все все знают! кто виноват! и сарказм в этом случае не уместен, касается не которых пользователей ! будьте добры остроумием блистать в другом месте!!
  • Оставить комментарий
  • Войти