Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Минусинска начнут борьбу с незаконными гаражами
идея то неплохая,но как всегда в свою пользу.землю освободим и понастроим опять торговые павильоны,которые заполонили наш город!!торговых точек уже больше,чем покупателей,но об этом кто думает?ПОра запретить строительство торговых точек-это уже перебор.Но пришла новая волна депутатов- им же тоже надо урвать!! Когда же закончится этот беспредел!!!??
Конечно снести и поставить павильоны в которых как обычно будут продавать пиво, водку и закуску, узаконить и все довольны будут со временем выстроился бы ровный ряд гаражей и мусору места просто не было бы.
надо с уплотнительной застройкой бороться .
Лучше бы уродливые магазины и павильоны, забившие весь город, снесли бульдозером! Да коттеджи в лесу - и восстановили бы бор!
алексей:
ага,там любят занимать этим. да просто земля нужна для новых магазинов вот и все выводы по горожам

согласен!! на все другое они плевать хотели
Гаражи людям нужны. А павильоны нет!?
да убирать их надо к черту, живут как в каменном веке! А в замен должны обеспечить людей теплыми парковками! Ломать не строить! О людях надо думать! А если на их местах появятся павильоны и магазины, то снимать надо чинов! они такие молодцы, зарплаты у всех небольшие, а уровень жизни на много выше!
знакомый в октябрьском районе получал какой-то документ, чтобы продлить разрешение для павильона на копылова и проплатил 500 000 рублей за три года! Ну и куда эти деньги? Он месяц занимался этой проблемой и выяснил, что во всех районах красноярска за это берутся не малые деньги! вокруг куча волшебников юристов, которые за соответствующие суммы хоть на 10 лет разрешеине сделают... и там плевать всем на то, что павильон мешает людям ходить, машинам ездить и вида никакого нет. Так и живем
минусинец
+ 5 0
24 ноября 2012 г. 10:22
скучно стало Федотовой
все дела переделала
тротуары все заасфальтировала
дороги как в германии
дома красавцы как на картинке
город-сад
для полного счастья убрать гаражи во дворах осталось
а потом машины , а ну и людей тоже
мешают работать и пиариться
--------------------------------------
НЕ ПРОСТИМ !!!!
Ржавые железные ящики нужно убирать , с этим непорядок кто поставил, и что там хранится никто не знает, не место им на незарегестрированном участке.Это незаконно.
Выгонят во дворы и там жечь начнут.Как в Красноярске.
ага,там любят занимать этим. да просто земля нужна для новых магазинов вот и все выводы по горожам
Спиртовоз F-1
+ 3 2
23 ноября 2012 г. 21:28
им больше занЯТЬСЯ НЕЧЕМ?
  • Оставить комментарий
  • Войти