Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смертельное ДТП в Красноярском крае устроил стажер полиции
Соболезную погибшему участковому и его семье...
Участковый ехал в микроавтобусе, а стажер на автомобиле ВАЗ
Сява Репер
+ 0 0
4 декабря 2012 г. 19:28
ничего не меняется.. как были мусора так МУСОРОМ и остались...
сейчас из отдела полицаев братскую могилу руководство ГУВД устроит, кто знает о чём-тот понял :-))) это у них теперь новая забава после косяка подчинённых всё руководство выгнать на вольные хлеба, но как всегда главного не изгонят :-(((
Это должно быть наказуемо
всегда были дтп с участием сотрудников овд,но просто когда у них зарплата была 15 тыс ни кто внимание не акцентировал.
Olga:Что произошло то произошло, изменить уже ничего нельзя, человека все равно уже не вернуть! Я знаю трех участников ДТП и если честно я не понимаю, о чем они тогда думали, когда перед носом встречной машины повернули. Сами они не наглые и не борзые как пишут выше, они спокойные и доброжелательные ребята. Двое из низ примерные семьянины, у всех есть детки, но отдыхать тоже надо, ведь разве мы знаем где с нами может случиться беда! Я не оправдываю ребят, и даже где то в глубине души ругаю, ведь у нас не каменный век и если ты выпил, то подумай об окружающих и вызови такси. тебя спокойно довезут до места. А теперь одного нет, и второму тоже не сладко, ведь когда он садился за руль я не думаю, что у него были мысли совершить преступление. Две судьбы загублены одним вечером, хотя когда собирались они и не думали, что с ними это может произойти. Близким погибшего хочу выразить соболезнования, всем остальным удачи и терпения. Ребята прежде чем сесть пьяными за руль подумайте очень хорошо!!!!!

что верно, то верно
Что произошло то произошло, изменить уже ничего нельзя, человека все равно уже не вернуть! Я знаю трех участников ДТП и если честно я не понимаю, о чем они тогда думали, когда перед носом встречной машины повернули. Сами они не наглые и не борзые как пишут выше, они спокойные и доброжелательные ребята. Двое из низ примерные семьянины, у всех есть детки, но отдыхать тоже надо, ведь разве мы знаем где с нами может случиться беда! Я не оправдываю ребят, и даже где то в глубине души ругаю, ведь у нас не каменный век и если ты выпил, то подумай об окружающих и вызови такси. тебя спокойно довезут до места. А теперь одного нет, и второму тоже не сладко, ведь когда он садился за руль я не думаю, что у него были мысли совершить преступление. Две судьбы загублены одним вечером, хотя когда собирались они и не думали, что с ними это может произойти. Близким погибшего хочу выразить соболезнования, всем остальным удачи и терпения. Ребята прежде чем сесть пьяными за руль подумайте очень хорошо!!!!!
находился нигде не работающий мужчина, но, как оказалось, за рулем был стажер полиции.-----------Значит его уволили заранее...
SaAnVi:Участковый, 28 лет, поехал на авто с пьяным стажёром... Полиция уже не та.

Та самая полиция...
директор магазина
+ 0 0
3 декабря 2012 г. 18:24
киборг-стажер
Какой-то мор на полицейских напал в крае. Недавно, 15-16 ноября в Ачинском отделе полиции в ДТП 3 полицейских погибло!! А виной всему вседозволенность и неприкасаемость, как они думают, я так предполагаю! Других причин нет!!
был ведьприказ: начальство должно ходить в гости к своим подчиненным.. вот он и пришол.. а стажор как гостеприимный хозяин водочка банька ну и до дома довезти тоже надо (на улице зима. хулиганы)..
Byasha:[quote="SaAnVi"]Участковый, 28 лет, поехал на авто с пьяным стажёром... Полиция уже не та.

да ладно,всегда она такая была. Или по себе судишь?[/quote]Ближе к 30 годам - это уже аксакал, особенно если после армии почти сразу пришёл. Обычно в таком возрасте так тупо не палились. Ну видать другие времена настали.
Эта была аттестация и стажер успешно ее ....)))
Спиртовоз F-1
+ 2 0
3 декабря 2012 г. 14:15
ВДВОЁМ...в баньке...водочка...интимная обстановка... ах, шалуны :)
SaAnVi:Участковый, 28 лет, поехал на авто с пьяным стажёром... Полиция уже не та.

да ладно,всегда она такая была. Или по себе судишь?
вот ублюдки им пох как их называть- мили иль поли
Участковый, 28 лет, поехал на авто с пьяным стажёром... Полиция уже не та.
Умные к умным, понты к ментам.
Шур:[quote="Павлег"]А что же участковый то позволил товарисчу пьяным сесть за руль?

Как говорят в Одессе -Не смешите мои тапки. Он небось и говорил, поехали нифига не будет.[/quote]
100 ПУДОВ стажер типа проставлялся, да видимо не судьба, не отмазали ,сам вмазался и коллегу размазал-ни жене пенсии по потере кормильца, ни честного имени самому.... се ля ви!
Шур:[quote="Павлег"]А что же участковый то позволил товарисчу пьяным сесть за руль?

Как говорят в Одессе -Не смешите мои тапки. Он небось и говорил, поехали нифига не будет.[/quote]
Да он ему просто приказал может быть, тоже вариант.
Юли, Бог не фраер
все правильно так иму и надо. что это за участвоковый который позволил сесть за руль и везти его на место самойбийства? все они власть чуят и нарушают. а вот и бац самонаказалсо
Павлег:А что же участковый то позволил товарисчу пьяным сесть за руль?

Как говорят в Одессе -Не смешите мои тапки. Он небось и говорил, поехали нифига не будет.
А что же участковый то позволил товарисчу пьяным сесть за руль?
Власть почуял....сцобака
Ну надо же, еще только стажер, а главную истину уже постиг, что у одних прав принципиально больше, чем у других, а обязанностей меньше.
с легким паром!
  • Оставить комментарий
  • Войти