Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый руководитель управления образования Красноярска
Историк с психолгическим уклоном или психолог с историческим...
Александр
+ 1 1
3 декабря 2012 г. 22:14
О! А вот и отзыв из Агинского. "Мы не сеем и не пашем. мы валяем дурака..." Дальше известно.
Ну что, посмотрим как новый!
Помнится при выборах главы администрации Саянского района сей господин пяткой в грудь стучал как он поднимет район, как он возродит и посеет. В итоги мало того, что он притащил в район своего партнера на должность зама, так плюс к этому оставляет за собой в районе скандалы с депутатами и другие "геройства". Саянцы, чувство падщей женщины не возникло? Хотя с точки зрения сего героя, все правильно - оставляйте прах прошлого за новой дверью.
Александр
+ 6 0
3 декабря 2012 г. 22:07
Что-то в Саянском районе о товарище не очень восторженные отзывы. Кто-то за уши тянет. Из послужного списка видно.
Спиртовоз F-1:хуже не будет, уже просто некуда делать хуже, Фурсенковщина добивает образование в России. если изменит ситуацию - почет да уважение мужику.

Образование давно добили... Давно. Начнут если востаналивать не менее 25 лет надо будет, если не все 50. В любом случае должно пройти время одного поколения. Образование... где оно? У нас простое "обучение" и "воспитание" - выучи и расскажи... повтори, точно повтори то, что сказал учитель. Маразм!
-:В принципе мог бы поверить в него (потенциально), если б увидел на стене портрет, например, не знаю - любого писателя или мыслителя, да хоть космонавта... А тут, как подметил "кока" - портреты начальников. Чего ждать от человека с такими конкретными наклонностями официанта - главное знать кому служишь... Увы. Ошибка исключена

Хорошо сказали...очень)
В принципе мог бы поверить в него (потенциально), если б увидел на стене портрет, например, не знаю - любого писателя или мыслителя, да хоть космонавта... А тут, как подметил "кока" - портреты начальников. Чего ждать от человека с такими конкретными наклонностями официанта - главное знать кому служишь... Увы. Ошибка исключена
Что-то прямо не верится, что ему 37 лет, я по фото 47 дала :( Или он нефотогеничный или жизнь у него тяжелая?
Где бы не работать лишь бы не работать. Плохо, что по начальству рано пошёл, жизни не нюхал. Самоуверенный взгляд.
а причем тута папка евошный? ась?
чай лучче чем Нинка то будет..али не лучче...хто знат?
Спиртовоз F-1
+ 3 1
3 декабря 2012 г. 19:26
хуже не будет, уже просто некуда делать хуже, Фурсенковщина добивает образование в России. если изменит ситуацию - почет да уважение мужику.
а кто папка - то у него?
Мудрый Филин
+ 3 4
3 декабря 2012 г. 18:58
Хоть бы один оставил добрый коммент. С напутствием на новой должности. Удачи.
Учитель не может быть настоящим управленцем. Тем более у нас и нет учителей - свободных, независимых лиц. У нас учитель - это раб, прислужник, слуга... бесконечно обманывающий детей... Учитель у нас - человек-обмащик наизнанку... Бывший раб, как правило, ищет своих рабов... Не образование будет, а слошное рабство. До этого он и вовсе работал только на обслуживающих должностях. Слуга-раб теперь будет искать своих рабов.
Да что ж они все таки...ммм...худощавые ))) Недоедают, по лицу видать. Похоже, привык человек к маленькому размеру оплаты труда....
Шур:[quote="кока"]правильный чел - на фото видно, как у него за спиной расположились уютненько и фото губера и фото Усса...
далеко пойдет...

Если снайпер не остановит[/quote]
соглашусь
кока:правильный чел - на фото видно, как у него за спиной расположились уютненько и фото губера и фото Усса...
далеко пойдет...

Если снайпер не остановит
Вешайтесь!
правильный чел - на фото видно, как у него за спиной расположились уютненько и фото губера и фото Усса...
далеко пойдет...
Фурсенко местного масштаба....
Лариса петровна
+ 0 0
3 декабря 2012 г. 16:38
Надежде Семеновне поздравления мои!
Пацан к успеху идет
ФАРТАНУЛО
Отличная кандидатура!прошел все ступени в школе, всего достиг самостоятельно, его знают и в городе и в крае, не выскочка
Да эт ежу понятно, я про чиновников от образования и здравохранения уцелом, об их профуровне.
Горожанин
+ 8 1
3 декабря 2012 г. 16:29
Шур:Не долго "сеял разумное, доброе вечное", сразу понял, что лучше руководить. Счас метод указания будет давать учителям со стажем в 20 лет.

Стаж работы ничего же не значит, что вы как маленький. А так, Акбулатов просто тянет к себе старых знакомых вместо "пимашковских"
Рад за город Красноярск...
Не долго "сеял разумное, доброе вечное", сразу понял, что лучше руководить. Счас метод указания будет давать учителям со стажем в 20 лет.
Он сказал: "У меня нет никакой уверенности в том, что завтра со мной не расторгнут трудовой контракт и я не останусь в районе с двумя детьми без работы"
вот она оценка того, что творится в крае - беспорядок.
Экак его кидало...но родственные связи всегда хорошо
  • Оставить комментарий
  • Войти