Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одного начальника канской полиции наказали за совершенное подчиненным ДТП
Сашка, Александрть я
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 14:37
Раньше практика была из регионального управления рейды делать. Надолго местным отбивало охоту правила нарушать
Олька:Часто бываю в Канске, могу с уверенностью сказать, что в вечернее время в выходные каждый второй там в нетрезвом виде за рулем! И у них это норма, так как город небольшой и все друг друга знают, в том числе и сотрудников ГАИ, все друг другу все прощают, а нафига вобще тогда закон?

когда то было нормой загонять в такие мелкие города и веси гайцов из другого городка- незнакомых, так они за вечер местные показатели недельные делали, может пора воскрешать эту практику? ведь задолбали алканавны за рулем!
Да, именно порочащий. Было бы трезвое ДТП, ладно. А тут дядя Степа наелся и попер по городу. Еслы бы сам поймал пьяного за рулем был бы благородный гнев и протокол. С себя надо начинать, иначе ни как.
при чем тут порочащий поступок? административка в нерабочее время...
они на работе держат сферических коней в вакууме?
Часто бываю в Канске, могу с уверенностью сказать, что в вечернее время в выходные каждый второй там в нетрезвом виде за рулем! И у них это норма, так как город небольшой и все друг друга знают, в том числе и сотрудников ГАИ, все друг другу все прощают, а нафига вобще тогда закон?
татар секир башка
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 11:11
рубит им этим гадцким палицаям пьяным башки к чертям собачим на хрен, чтоб не страдали наши русский люди вот так
Еше начальника ГАИ уволить, т.к. не поймали пьяного водителя.
  • Оставить комментарий
  • Войти