Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских автомойщиков побили за некачественную работу
никогд не унижайте людей; бумерангом вернется .наталья 29лет барнаул
Алекс:Я мылся на этой мойке-реально хреново моют. И хрен чего докажешь.

Хозяина мойки наказывать надо, что контроль качества обеспечить не может, если человек платит, то имеет право на качественную мойку. Поди набрали отморозков которые халявят и вытрясают деньги с клиентов, а в этот раз видно не на того напал и сам по кумполу схлопатал.
Волосатое пельмешко:
[quote="Глеб"]Да их убивать надо, деньги берут, а моют как попало. Постоянно нужно польцем показывать где протереть и промыть. Лентяи и разгельдяи на этих мойках

там одни лодыри и талабайцы криворукие работают...и поделом им что харю поняли..пусть идут бутылки собирают
[/quote]
Вот пусть с вами тоже и случится,дай Бог
25 часов - "любимая мойка".
Один раз попался мойщик в оченках.
Ну стекла так серьезные у него.
Не буду же я делать замечание по физическому комплексу.
Ведь не первый раз мою .девчонка смотрящая.машина правда черная.
Кофе-чай.
Забираю.Уж не деятель проверять на выезде ,как помыли.
А ЗРЯ..
НО мыться на 25 часах приходиться.А где ???
Глеб:Да их убивать надо, деньги берут, а моют как попало. Постоянно нужно польцем показывать где протереть и промыть. Лентяи и разгельдяи на этих мойках

Мой сам .
Да их убивать надо, деньги берут, а моют как попало. Постоянно нужно польцем показывать где протереть и промыть. Лентяи и разгельдяи на этих мойках
адрес мойки в студию!
Я мылся на этой мойке-реально хреново моют. И хрен чего докажешь.
Мэн:[quote="Шур"][quote="ТеКс"]отморозки

Реально ублюдки, автомойщики и так копье зарабатывают, а эти уроды их ещё и кинуть хотели. Под нары сук![/quote]
если тебя хреново подстригут, ты тоже денег отдашь?! Кто не работает тот не ест вкусно! Делай выводы[/quote]
И чо, нормально попросить переделать не вариант?
Шляпогрызы на халяву хотели машину помыть.
Постоянно мыл авто на 25, дороже чем в на других, но мыли терпимо. Сейчас же подходишь к машине и искренне удивляешь, действительно ли ее мыли? Или просто отбойник? Тоже самое на других, более дешевых, мойках. Колеса эти упыри даже не знают, что мыть надо. Последний указал абсолютно немытые брызговики - мне ответили - Ну я же не могу до них дотянуться. Так что, я бы тоже приложился к некоторым мойщикам, но денег заплатил.
Который привлекался - придурок уже, к халяве привыкать начал.
а чо, автомойщики были красноярские, а автогопники некрасноярские?
я сам свою бибику мою, не из жадности,а потому как самому на ней гарцевать, и на автомойке не работаю, если и бывают косяки- то все мои
Много дебилов в нашей стране)))
отморозки и просто быдло. если плохо помыли, то укажи на косяки и попроси исправить, а в драку то зачем лезть? просто хотели нахаляву помыть авто.
Не солидарен с уродцами которые не смогли договориться. Но на некоторых мойках хочется нанести побои. Приходится ходить и указывать на явные косяки и зубы из торчащей грязи. Как правило второй раз в эти заведения не езжу.
Автомойки - та еще тема :). Последний раз на 25 часов девочка помыла мою машинку как свою родную. Любо-дорого было наблюдать. Девочка, конечно же, получила чаевые. Теперь думаю почему нет записи к мойщикам как, например, к врачам или парикмахеру?
Дать ему условку хотя бы!!!!!!!!!!! это гниль общества, не здесь так в другом месте нападет на кого нибудь, и не факт что следующий случай не окажется смертельным.
докопаться можно и до стрижки, и до мойки. было бы желание..
Мэн:[quote="Шур"]
[quote="ТеКс"]отморозки

Реально ублюдки, автомойщики и так копье зарабатывают, а эти уроды их ещё и кинуть хотели. Под нары сук![/quote]
если тебя хреново подстригут, ты тоже денег отдашь?! Кто не работает тот не ест вкусно! Делай выводы [/quote]
Не факт, что плохо помыли, бодлотвари могли просто попытаться денег отжать
Мойка не стрижка. Хотя в обоих случаях будешь вести себя как быдло - станешь лысым.
Шур:[quote="ТеКс"]отморозки

Реально ублюдки, автомойщики и так копье зарабатывают, а эти уроды их ещё и кинуть хотели. Под нары сук![/quote]
если тебя хреново подстригут, ты тоже денег отдашь?! Кто не работает тот не ест вкусно! Делай выводы
ТеКс:отморозки

Реально ублюдки, автомойщики и так копье зарабатывают, а эти уроды их ещё и кинуть хотели. Под нары сук!
Отморозки, ну и работать надо лучше ))))
платить не хотели,на халяву выехать надеялись
работать надо лучше
отморозки
  • Оставить комментарий
  • Войти