Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Железногорском нашли автомобиль с трупом мужчины
"Родственники мужчины отметили, что у него уже было несколько попыток суицида, что дает повод предполагать, что это было самоубийство. Разрешение на оружие у мужчины имелось, но само оружие пока найти не удалось".Ага, себя убил, а потом оружие спрятал. Мля, ментам лишь бы не работать
Я конечно не знаю, что там случилось, но совсем не удивлюсь, что кто нибудь украл ружье. Были случаи, что с трупов снимали золотые украшения.
ПОСЛЕ БОЯ ПОЛЕ БИТВЫ ПРИНАДЛЕЖИТ МАРОДЕРАМ!!! кто успел первым ,тот теперя и будет ворон на даче с рузья пухать!
тело нашли на переднем сиденье на месте водителя, куртка была застегнута, а под ней огнестрельная рана. возможно конечно сейчас полиция и будет выдвигать версию самоубийства, однако с какой целью тогда его подрезали две машины, и до этого человек пытался связаться со знакомыми. Видимо нашей доблестной полиции не нужны висяки в конце года и они решили дело по-быстрому закрыть. А самое нелепое предположение, что после того как он сам в себя выстрелил, неизвестный подрезал у него оружие.....
Жора:Самоубийство? Сам себя застрелил, машину в кювет загнал и в багажник залез?

Стрельнул и ружье спрятал, так что не нашли
Обыватель:какое зверское самоубийство, потом еще и в багажник залез, жесть...

И еще по разным пакетам)
Неважно кто):а как это "под железногоском"....прямо под городом? там что тоннель прорыт?

Там тоннелей больше, чем в московском метро...
мякиш:пьяный за рулем да с ружьем я даже слов таких не знаю...

Дебил это называется. "Стране нужны герои - п...да рожает дураков" (с)
нарушение пдд и появление в нетрезвом виде в общественном месте - вод два основных признака суицидника
пьяный за рулем - самоубийца
пьяный за рулем да с ружьем я даже слов таких не знаю...
к гадалке не ходи
Ну раз родственники так настойчиво акцентируют внимание полиции на неоднократных попытках суицида, то может это именно родственнички его и того..
"В настоящее время личность мужчины установлена — это неоднократно привлекавшийся к ответственности за пьянство в общественных местах и нарушения правил дорожного движения[...] Разрешение на оружие у мужчины имелось..."
весьма логично выдавать такому человеку разрешение на ношение оружие
Обыватель
+ 2 1
5 декабря 2012 г. 16:52
какое зверское самоубийство, потом еще и в багажник залез, жесть...
сам своим пешком ушло :-)... чистой воды невиновный...
Неважно кто)
+ 3 3
5 декабря 2012 г. 16:46
а как это "под железногоском"....прямо под городом? там что тоннель прорыт?
Пардон, вот внимательно прочитал,непонятно где труп, за рулем, в багажнике ли, или еще где... Но тупизм, однако, присутствует - где ружье тогда-то
OJIEHb:неоднократно привлекавшийся. так этож реальный кибарг. так ему и надо. тот кто спер ружжо еще и карманы обшманал. я бы конечно ружжо брать не стал а вот по карманам прошмыгнулся бы

а он тебя по рукам, по рукам... и снова отрубился.
неоднократно привлекавшийся. так этож реальный кибарг. так ему и надо. тот кто спер ружжо еще и карманы обшманал. я бы конечно ружжо брать не стал а вот по карманам прошмыгнулся бы
Реально самоубийство, тем более были попытки суицида. а то что ружья нет, так это и не важно, главное что разрешение есть и ранения. Я гуею!!! Это реальный тупизм или мне кажеться?
Самоубийство? Сам себя застрелил, машину в кювет загнал и в багажник залез?
  • Оставить комментарий
  • Войти