Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заработала сеть 4G от «МегаФона»
Ну и мужики некоторые здесь им под стать. Какие-то комментные тупоголовые траснвеститы.
Вот интересно читать большинство комментов: ни хрена не знаю, ни черта не видела, плохо в принципе вообще в этом шарю, но мнение свое очень уверенно и даже экспертно в комментариях ставлю. Время дилетантов и бла-бла-блистов... А женщины в подавляющем большинстве - такие... женщины... в технических вопросах.... аж слеза наворачивается, когда рассуждать начинают с умным видом.
По-моему это как с новыми айфонами. Чуть-чуть поменяли внешний вид, поставили накрутку - и пипл хавает. Знакомые айтишники говорят что это тупо деньгосдираловка.
Читатель: Ни с чем не путаете? Модем этот размером с флешку

скорее всего с роутером путает девушка. роутер, в принципе и правда здоровенный :) а мегафоновский модем не очень большой, как древние флешки, чуть больше, но не самый удобный, если сравнить с той же Йотой
Ольга:
Они же здоровенные и неудобные,эти модемы.

Ни с чем не путаете? Модем этот размером с флешку
ретроград
+ 1 0
6 декабря 2012 г. 23:25
Наташа: 3G-то так себе запустилось

Наташа, вы не правы. 3G было прорывом - отличие на порядок от существовавших аналогов. А вот 4G уже не так выделяется, особенно для рядового пользователя. То, что делается сейчас это скорее маркетинговый ход, чтоб "срубить денег" на новаторах, пока нет конкуренции.
Они же здоровенные и неудобные,эти модемы.
Ну молодцы Мегафон.
Ну показали, что могут применять высокие технологии.
ну и всё.
потому что распространять их у нас - дело гиблое.
3G-то так себе запустилось
Иван Чо:Я б рекомендовал людям пока не заморачиваться на сетях 4го поколения.

Учитывая, что мобильное устройство в России работает с 4г одно - я бы вообще пока об этом не думал.
Зайка Сева
+ 1 1
6 декабря 2012 г. 15:29
Данилыч, хочу тебя чпокнуть. Могу без денег. Хотя наверняка знаю сумму, за которую ты еще и подмахивать будешь.
Ну, я могу тебя чпокнуть и без денег. Хотел просто как лучше.
Данилыч:
Мила, я бы с тобой переспал) Цену вопроса обговорим при встрече.

Без денег никто не дает? Бедняжка. Ну купи тогда себе резиновую Лилю
Мила, я бы с тобой переспал) Цену вопроса обговорим при встрече.
Лиля:
Мила, вы очень умело втюхиваете про вашу "инновацию". Респект!

Больная что ли? Я вообще-то стебаюсь над МегаФоном, который так внедрил услугу, что даже сим-карты для нее не завез. Сама-то Ростелекомовская что ли? Вас там читать и понимать прочитанное не учат?:))))
Лиля:Мила, вы очень умело втюхиваете про вашу "инновацию". Респект!

))) +1
Мила, вы очень умело втюхиваете про вашу "инновацию". Респект!
В мегафоне покрытие 3Ж никакое, а 4Ж боюсь и представить как нужно будет ухещеряться чтоб поймать сеть...
и где карта покрытия? Красноярск, там не покрыт вообще.
Ваще круто
+ 0 0
6 декабря 2012 г. 04:20
а где тарифы и цены на их модему в красноярске? скиньте ссылу
Студент Андрей
+ 0 0
6 декабря 2012 г. 01:55
yota поинтереснее будет, и по качеству и по тарифам и по сплошным безлимиткам!года 3 назад в москве ета 1,5 гига качала минуты 3-4. Тут также надеюсь будет
вот его в дальние деревни и перенесут из города-длинноволновый там как раз.(ну не выбрасывать же железяки)
велкам cdma похоже окончательно вымрет, тупиковая ветвь
Я б рекомендовал людям пока не заморачиваться на сетях 4го поколения. Ажиотаж спадет, спадет и цена. Я лично приобрету такой модем, если безлимит будет стоит хотя б в 2 раза больше проводного. Скажем 400–500 рублей. А пока есть два «зайчика». Один увез в деревню к предкам. По скайпу иногда болтать. Только там у них пока 2G:(! Может и поставят когда вышку... Лучше видео будет. Ну а вообще мегафонцы ваще ребята:)! В то время пока етк-ртк высирает вышки 3G, мегафон уже осваивает лте. Так держать!
те же YAйца только в профиль... что 3г что 4г - одно и тоже г...
Модем что-то около 2 тыс. стоит, зато тариф в комплект к нему по 1,99 за Мб. Хотя на период теста бесплатно. Но кто его знает, сколько будет длиться тест: неделю или год. Да и про симки так и непонятно: есть они в наличии или нет. МегаФон, ау!
а где его можно приобрести? и какая цена?
Так есть сим-карты в ваших офисах или нет? Я это к тому, что вчера еще не было:)
Для того чтобы пользоваться 4G необходимо, чтобы устройство поддерживало LTE.
Сейчас это только модемы 392 и 150-1. сим карта приобретается вместе с модемом
А какая сим-карта нужна для того же модема или планшета? И есть ли они в продаже?
  • Оставить комментарий
  • Войти