Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокурора Богучанского района задержали за вымогательство взятки
Антибиотик
+ 0 0
4 января 2013 г. 01:15
Извеняюсь, куда мне до вас ,у меня гендерные проблемы поэтому не обращайте внимания..
2атиблювотик
+ 0 0
4 января 2013 г. 01:07
2-to-к-это обращение принятое в интернетах
Антибиотик
+ 0 0
4 января 2013 г. 00:59
­2Антибиотик:
Вы ахернею несете

А вы плагиатом не занимайтесь для начала #2:-))))
У вас проблемы-
+ 1 0
4 января 2013 г. 00:58
Антибиотик:
Извините если обидел( а).

с гендерной самоидетификацией?
Антибиотик
+ 0 0
4 января 2013 г. 00:55
den:
ромка попрашайничал у всех, всем услуги свои навязывал. жопу лизал Малтатовским и раскатывал на новом патруле с номером 555. отдыхать любил, девок катать, денежки ему всегда нужны. надоел он видимо своим навязыванием крыши. молодой еще для крыши. вот и обосрался.

Главное что бы вы не обосрались,.. и не обожралисись ,..и не ободрались ---по жизни/ а она еще длинная у вас будет щанс для того чтобы себя во всей красе увидеть предоставится... Извините если обидел( а).
Антибиотик
+ 1 0
4 января 2013 г. 00:45
чел:
говорят сегодня освободили на подписку. правда или нет?

Где вы все сплетни эти собираете читаешь аж не по себе
­2Антибиотик
+ 0 1
4 января 2013 г. 00:44
Вы ахернею несете
Антибиотик
+ 1 0
4 января 2013 г. 00:43
Все кто с нами - будем за него молиться чтобы у него все было хорошо!!!!! А кто атеист просто желать ему скорого разрешения дела в положительную сторону.
Да уж, люди у нас как крокодилы. Упал и растерзают :(
Антибиотик
+ 1 1
4 января 2013 г. 00:38
Боже мой, люди не будьте такими гнилыми.. Ведь с каждым может случиться.. Все водим авто сбил и уже в СИЗО только статьи разные а хреново всем и самому себе и родным особенно матерям, а вы злорадствуете, я считаю это от зависти, ведь все знают , что Рома очень добрый человек, очень отзывчивый, и я с точностью могу сказать , что он помогал за два последних года детскому дому, у него даже благо дарственные письма есть только он стеснялся их показывать ведь этим нельзя хвастася, пожалуйста не злорадствуйте ведь вы прежде всего люди а не крокодилы
Тарас:
! У людей, которые с ним работали совершенно другое мнение о нем!

Это называется-ПОДЕЛЬНИКИ
нет! Действительно, столько сплетен.... если не знаешь - зачем писать?
Rg:[quote="Дюк"]А этот Лычковский сын генерала Лычковского - бывшего начальника налоговой полиции?


Он. Яблоко от яблони... Папа крышевал цыганских наркобаронов, сынок вымогал взятки. Семейная традиция.[/quote]
Гость:
Гнилой он человек я еще с ним пересекался когда он работал в прокуратуре ленинского района,уже почти 9 лет прошло и вот оно всплыло.

Как можно так говорить, Вы сами за своей гнилостью смотрите! У людей, которые с ним работали совершенно другое мнение о нем!
Ура правда востожерствовала:
[quote="Член Партии"]
Да его освободили. 13.12.12 видели на своём рабочем месте!
или прокашлялся кому надо
Кошмар какой, какого черта Вы слухи распускаете?! Не люди, а сброд какой-то!!!
[/quote]
Согласен с Юлией! У каждого свой скилет в шкафу!
У большинства язык без костей, говорят какой - то бред! Злорадствуют! Аграрку закончили следователи, которые его дело ведут! И Вы похоже тоже, предприниматель со стажем. Интересно на чем же Ваш бизнес держится! Все такие честные, лишь бы грязью человека облить! На себя в первую очередь смотрите, с каждым может все что угодно случиться.
предприниматель со стажем
+ 3 0
21 декабря 2012 г. 14:18
Борзыми щенками брать будут, их уже не исправишь.Потому и рвуться на такую государственную службу.Небось аграрку или ее филиал закончил.
Бухгалтер со стажем
+ 2 1
21 декабря 2012 г. 12:59
Ребята, а почему никто не обращает внимание на то, что коль предприниматель дал бы раз взяточку, повелся- его бы уже доили всю его оставшуюся жизнь! ( Что и происходит с большинством предпринимателей Богучанского района!) Поскольку ПРОКУРОР сделал бы из него ПРЕСТУПНИКА, которго можно осудить и применить карательные меры! Может, если предприниматель пошел на такой шаг- другого выхода не было? т.к. понимал, что вымогательства не кончатся?? ПРОКУРОР что-то не просил в детский дом помощь перечислить, или местной больнице помочь!!! Молодец мужик! На одного подонка в органочках меньше будет, да и другие, глядишь, присядут поровнее!
Иннокентий
+ 0 1
21 декабря 2012 г. 10:01
За непроведение проверки прокурор потребовал передать ему взятку в сумме 500 000 рублей. Предприниматель согласился передать ему часть суммы.
- И это прокурор! Который обязан следить за исполнением закона... И что?! Теперь выговор объявят? Или все же реальное наказание? Страна в развале, органы обязанные следить за правопорядком - в лучшем случае - коррумпированы. И проокурор туда же!
Сидит, какая подписка по таким делам.
Ура правда востожерствовала
+ 1 1
14 декабря 2012 г. 21:10
Член Партии:
Да его освободили. 13.12.12 видели на своём рабочем месте!
или прокашлялся кому надо
Член Партии
+ 1 1
14 декабря 2012 г. 11:58
Да его освободили. 13.12.12 видели на своём рабочем месте!
говорят сегодня освободили на подписку. правда или нет?
[quote=""]
den:
ромка попрашайничал у всех, всем услуги свои навязывал. жопу лизал Малтатовским и раскатывал на новом патруле с номером 555. отдыхать любил, девок катать, денежки ему всегда нужны. надоел он видимо своим навязыванием крыши. молодой еще для крыши. вот и обосрался.

человека не стало можно высказывать а что в глаза молчали все очко жим жим
[/quote]
Помер что ли? Так тут традиция покойников грязью поливать. Раз попал в новости на этот сайт, обосрут с головы до ног. Ты даже не сомневайся.
[quote=""]
den:
ромка попрашайничал у всех, всем услуги свои навязывал. жопу лизал Малтатовским и раскатывал на новом патруле с номером 555. отдыхать любил, девок катать, денежки ему всегда нужны. надоел он видимо своим навязыванием крыши. молодой еще для крыши. вот и обосрался.

человека не стало можно высказывать а что в глаза молчали все очко жим жим
[/quote]
Ну кто-то ведь не промолчал, раз вскрылось все. А вы как-то уж быстро прямо хороните чела
den:
ромка попрашайничал у всех, всем услуги свои навязывал. жопу лизал Малтатовским и раскатывал на новом патруле с номером 555. отдыхать любил, девок катать, денежки ему всегда нужны. надоел он видимо своим навязыванием крыши. молодой еще для крыши. вот и обосрался.

человека не стало можно высказывать а что в глаза молчали все очко жим жим
Гнилой он человек я еще с ним пересекался когда он работал в прокуратуре ленинского района,уже почти 9 лет прошло и вот оно всплыло.
den:
ромка попрашайничал у всех, всем услуги свои навязывал. жопу лизал Малтатовским и раскатывал на новом патруле с номером 555. отдыхать любил, девок катать, денежки ему всегда нужны. надоел он видимо своим навязыванием крыши. молодой еще для крыши. вот и обосрался.

А это комментарий человека, который на 100% в теме, именно так все и было. Все в Богучанах и Карабуле знали про это.
  • Оставить комментарий
  • Войти