Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьникам Красноярского края предложат носить полицейскую форму
[quote=""]Добряк, ты защищаешь лелика, понимая, что он не прав! Он сидя дома кричит "смерть мусорам", а выйдя из дома оглядывается по сторонам и шепчет "мусора помогите мне". Мне в свое время «мусора « помогли и я уверен среди них есть нормальные пацаны. С педофилом может быть я перегнул, но страх лелика перед мусорами очевиден.[/quote]
не могут быть нормальных пацанов среди мусора
Эд:Да, в центре телочка зачетная:)

у той что справа сиськи больше
21/12/2012 контакт с пришельцами:та, которая в центре на фото - я с ней поиграл бы в полицейских)))

Кавайные няшки! Ролевые игры форева!
Да, мусоров у нас мало! Давайте увеличим стадо!
Тутанхамон
+ 2 0
9 декабря 2012 г. 17:06
21/12/2012 контакт с пришельцами:та, которая в центре на фото - я с ней поиграл бы в полицейских)))

А она бы такая ха, и руку тебе заломала :-)
Дремучий:А почему бы например не наряжать во врачей, поваров, пожарных, военных? Где свобода выбора!? И надо ли вообще...

а кто запрещает проводить такое профориентирование представителям других профессий? всё правильно делают мвдшники, за подготовку своих кадров надо браться с малых лет.
Это уже все было :( Комсомольские рейдовые группы, дзержинцы, комсомольцы, партийцы, октябрята... Все возвращается...
А почему бы например не наряжать во врачей, поваров, пожарных, военных? Где свобода выбора!? И надо ли вообще...
доброжилатель:Комментарии здесь пишут убогие люди, а другими словами деграданты...

спасибо за откровеное признание и смелость ты сказал правду.
доброжилатель
+ 4 4
9 декабря 2012 г. 11:22
Комментарии здесь пишут убогие люди, а другими словами деграданты...
Да, в центре телочка зачетная:)
21/12/2012 контакт с пришельцами
+ 4 8
8 декабря 2012 г. 20:25
та, которая в центре на фото - я с ней поиграл бы в полицейских)))
Как власти боятся свой народ, уже детей вербуют!
Потом не говорите о возрастающих самоубийствах в раннем возрасте)))
[quote=""]Добряк, ты защищаешь лелика, понимая, что он не прав! Он сидя дома кричит "смерть мусорам", а выйдя из дома оглядывается по сторонам и шепчет "мусора помогите мне". Мне в свое время «мусора « помогли и я уверен среди них есть нормальные пацаны. С педофилом может быть я перегнул, но страх лелика перед мусорами очевиден.[/quote]
вы оба заблуждаетесь а страх плохой советчик под какими бы покрывалами его не прятать . он лишает разума .
Всё в крайности бросаемся. В советское время модны были призывы: "Всем классом в колхоз"! Сколько судеб молодых таким образом испортили... В Тверьской области до сих пор есть заброшенное село... где уже совсем немолодые, "вчерашние"(школьницы советские) "девочки" оставшуюся жизнь коротают без семьи, работы и всякой надежды на будущее... Какое там будущее, кому они нужны теперь... А всё потому, что всем классом в колохоз пошли - "патриоты"... Как-то по телевидению показывали... Словом, совсем грустно... это. А теперь призывы всем классом в полицаи... Нехорошо это, нехорошо... Как-то один мой знакомый педагог порцитировал мысли великого педагога Коменского: "Куда не ведут способности, туда не толкай...". Правдивые, очень правдивые слова.
Отличная идея,если с юмором.Плохиши в фуфайках и Секонд Хенде,неформалы и группи от кутюр,хорошисты в формах:погранцов,пожарников,МЧС,МВД,ГБДД,ФМФиВВС,....))).Форма дисциплинирует,если серьезно-что в этом плохого,хочет носит-не хочет не носит.
Добряк, ты защищаешь лелика, понимая, что он не прав! Он сидя дома кричит "смерть мусорам", а выйдя из дома оглядывается по сторонам и шепчет "мусора помогите мне". Мне в свое время «мусора « помогли и я уверен среди них есть нормальные пацаны. С педофилом может быть я перегнул, но страх лелика перед мусорами очевиден.
А кто же тогда будет носить полосатую? Все кто уже не школьник?
гражданин
+ 16 2
8 декабря 2012 г. 16:39
Путлерюгенд ? А кто не захочет быть полицаем- тому выдадут полосатую форму и постригут налысо ?
[quote=""]лелик явно педофил[/quote]
такие как ты извращают нормальные отношения взрослых и детей . пугаете взрослых своей подозрительностью что они все плохие а детям навязываете страх тоже перед взрослыми . только вот такое подозрение может возникнуть только в больном воображении которое навязывают через культ потреблядства когда на первое место в иреархии возводяться культы альфасамцов и всеобщей проституции .
Главная цель это научить детей отличать " я имею право на звонок" от я имею право на защиту", а в форму их врфд ли оденут. Как всегда журналисты преувеличивают.
лелик явно педофил
лэхззолор
+ 17 7
8 декабря 2012 г. 15:41
Главная цель таких "классов" - создать российский вариант "гитлерюгенда". Главная причина - боятся полицаи и прочие власти недовольства школьников и молодежи своим положением, перспективами. А перспективы не радужные - полностью платное образование, "закон божий" в школах и прочие прелести капиталистической периферии.
имя:комментаторам; какие вы злые и ограниченные!

а надо быть толеорантными и послушными ведь сопротивляться насилию это зло ему надо служить тогда насилия станет меньше .
комментаторам; какие вы злые и ограниченные!
смерть мусорам
А не предложить ли всему населению носить полицейскую форму? Лучше все государство сделать полицейским, не будет никаких проблем, по вашей логике... В детском саду тоже насильников нет... После школы преступления будут совершать абсолютно полагаясь на закон и право... А как же, когда сами полицейские в большинстве своем на лицо хуже бандюк отпетых...
  • Оставить комментарий
  • Войти