Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские задержали мать, бросившую младенца в гаражах
ТТ:
да я никого никуда не равняю. это у вас весь женский род - е@анутые существа.
от помехи есть известное средство. все нормальные люди к нему прибегают в случае залёта, только твари рожают и выкидывают. это моё твёрдое убеждение.

Не согласен насчет всего женского рода. Женщины и мужчины все разные и всякие бывают. Женская жестокость по истине пределов не знает. Бывает, бывает так...
да я никого никуда не равняю. это у вас весь женский род - е@анутые существа.
от помехи есть известное средство. все нормальные люди к нему прибегают в случае залёта, только твари рожают и выкидывают. это моё твёрдое убеждение.
ТТ:
по какому по-другому, где, под асфальт закатано. в унитаз спущено, в печи сожжено. это бред, так же можно сказать что каждый второй среди нас - убийца, просто трупы прятать надо уметь. вы хоть одного ребёнка родите, потом рассуждайте про так как это просто получается. родить самостоятельно и посрать самостоятельно - не совсем одно и то же.

Да я бы родил. Но, не могу, к сожалению :) Не надо сердиться и весх под себя ровнять. Для когото ребенок - дар божий, а для когото - помеха.
по какому по-другому, где, под асфальт закатано. в унитаз спущено, в печи сожжено. это бред, так же можно сказать что каждый второй среди нас - убийца, просто трупы прятать надо уметь. вы хоть одного ребёнка родите, потом рассуждайте про так как это просто получается. родить самостоятельно и посрать самостоятельно - не совсем одно и то же.
ТТ:
[quote="vit"]
А самое страшное, что только малая часть таких младенцев находится. Кого спрятать не смогли толком.

откуда инфа. по-вашему до хера таких тварей, способных выкинуть ребёнка. сомневаюсь в этом.
[/quote]
Да они не твари. Просто так получается. А инфа из логики. Если находят младенцев в гаражах, то сколько их по другому спрятано? Думаю, что речь идет о порядке. В смысле цифр. У нас еще проще с этим в силу религнии. А вот на на западе, где рулит каталицизм, там девушка потерявшая невинность ваще была не человеком.
vit:
А самое страшное, что только малая часть таких младенцев находится. Кого спрятать не смогли толком.

откуда инфа. по-вашему до хера таких тварей, способных выкинуть ребёнка. сомневаюсь в этом.
А самое страшное, что только малая часть таких младенцев находится. Кого спрятать не смогли толком.
ТТ:Евгения, вы серьёзно? 25 лет женщина не поняла что делать дальше, после того как забеременела.. недели хватит чтобы решить, у неё побольше времени было. а то что само не рассосётся, понятно даже невменяемой женщине. так нельзя делать родить в ванну и выкинуть

много вы знаете о брошенных детях и невменямых матерях, как я посмотрю. У многих женщин после родов крыша не в ту сторону едет. А если есть и предпосылки - отсутствие работы, денег на существование, страх что не поверят (поверить безработной или студентке крайне сложно), то вот и получаем как итог - младенцев живых и младенцев мертвых, брошенных на помойках.
В момент родов и сразу после родов особенно в случаях домашних родов сознание меняется с головы на ноги.
Где заключение судмедэкспертов о причине смерти? Может действительно он ушибся головой о ванну (если девушка решилась на домашние роды).
Где заключение о здоровье матери? Это тоже надо проверить, не стояла ли она на учете у психиатра.
Я бы вообще за домашние роды без уведомления врачей ввела бы статью УК. Хочешь рожать дома - рожай, но о том, что ты намерена это делать, знать должны.
Вы конкретно к этой девушке в голову залезли и там узнали о ее истинных намерениях. И еще - невменямой не понятно - помните историю, как невменяемая убила ребенка, чтобы тот не мучился от колик. Она была уверена, что освобождает его от страданий. Хотя предыстория была очень трогательная.
Евгения, вы серьёзно? 25 лет женщина не поняла что делать дальше, после того как забеременела.. недели хватит чтобы решить, у неё побольше времени было. а то что само не рассосётся, понятно даже невменяемой женщине. так нельзя делать родить в ванну и выкинуть
Согласен. Любят у нас шашкой махать. А может он и родился метрвым. Всяко бывает....
в УК есть специальная статья, которая применяется к роженицам. У них в головах порой творится черти че в послеродовом состоянии и к ним нельзя с подходом "убийца".
Вот такие случаи имеют место быть по многим причинам. Одна из них - женщина не обязана ни на учет вставать, ни как-то о своей беременности заявлять. Родила дома, а потом страх, ужас, непонимание что делать дальше. причины побудившие ее на сокрытие факта родов или факта мертворождения или смерти сразу после родов, не раскрыты. Почитайте матчасть по психологию рожениц, может что-то в голове поменяется
Не понятно, родила ли она уже мертвого, умер сразу после родов домашних или она его убила.
ТТ:пошевелили..в сентябре нашли младенца, в декабре роженицу.

Никто до декабря не ждал, уже 15 ноября знали кто мама. Просто так новости у нас публикуют
4:[quote="поживинапенсию"]исправить можно только яйцеклетку под микроскопом,детяубийцу стерилизовать вначале, а потом мозги лечить надо трудотерапией

от абортов кстати много женщин безплодием страдают а ты значит добряк такой еще к ним одну решил добавить .[/quote]
Одного ребенка на тот свет отправила. Нельзя таким рожать. Маленький ребенок -ангел. как его можно обидеть. Тем более самый родной человек- мама. а тут мама-убийца. за такое смертную казнь надо.
Таким женщинам нельзя быть мамой, и тут один выход - принудительная стерилизация, самое гуманное наказание.
Сволочь!!! Такую и мамой назвать нельзя. где гарантия, что она и с другим ребенком так не поступит.
поживинапенсию:исправить можно только яйцеклетку под микроскопом,детяубийцу стерилизовать вначале, а потом мозги лечить надо трудотерапией

от абортов кстати много женщин безплодием страдают а ты значит добряк такой еще к ним одну решил добавить .
житель емельяново
+ 2 0
13 декабря 2012 г. 15:54
Поясню:[quote="*"]"сентября тело новорожденного мальчика нашел случайный прохожий"
"в ходе поквартирного обхода района, где было найдено тело младенца"

Это как понимать то???
- в кои веки мусора пошевелили булками[/quote]
вам следует пошевелить мозгами, прежде чем так отвечать. или они, как таковые, отсутствуют?
поживинапенсию
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 15:20
исправить можно только яйцеклетку под микроскопом,детяубийцу стерилизовать вначале, а потом мозги лечить надо трудотерапией
поживинапенсию
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 15:16
мух:пусть исправиться и родит еще много детей а для этого её не надо судить а надо помоч . а вот злобствующие они своей злобой разрушают в первую очередь себя поэтому надо беречь себя от разрушительного влияния злобы .

Думаю и не просто было найти. Сейчас соседи мало что друг о друге знают. А был ли мальчик наверное и внимание не обращают. Так что, это ни много не мало, а результат нудной работы.
каждую ман@у проверили, прости господи..
ТТ:
пошевелили..в сентябре нашли младенца, в декабре роженицу.

дочерта квартир обходили
пусть исправиться и родит еще много детей а для этого её не надо судить а надо помоч . а вот злобствующие они своей злобой разрушают в первую очередь себя поэтому надо беречь себя от разрушительного влияния злобы .
пошевелили..в сентябре нашли младенца, в декабре роженицу.
*:"сентября тело новорожденного мальчика нашел случайный прохожий"
"в ходе поквартирного обхода района, где было найдено тело младенца"

Это как понимать то???
- в кои веки мусора пошевелили булками
@:
Следовало, пожалуй, после задержания ударить её о ванну, положить в пакет и выбросить в гаражах. Мерзкая дрянь!

Лучше в несколько разных пакетов...
"сентября тело новорожденного мальчика нашел случайный прохожий"
"в ходе поквартирного обхода района, где было найдено тело младенца"
Это как понимать то???
Следовало, пожалуй, после задержания ударить её о ванну, положить в пакет и выбросить в гаражах. Мерзкая дрянь!
тварь, срочно воскресить брусли .... пусть е с криком вырвет матку и выкинет на помойку
  • Оставить комментарий
  • Войти