Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска парень воровал бензин, чтобы не замерзнуть
Красноярец:[quote="гугенот"]5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Это вам не миллионы украсть, такого опасного преступника сразу в СИЗО определят.[/quote]
Золотые слова!
Таким не место в нашем обществе!
OJIEHb:йопта, обычный варюга. просто отмазу необычную придумал. апстену и фтопку мудилу!

Тебя фтопку. Желаю что б бездомные замерзая не бензин с твоего авто сливали, а сразу его поджигали. Или дом твой запалили, что бы погреться и что бы ты цука не сомневался, что им холодно и они мерзнуть. Или на мороз тебя мудака горбатого часа на 4 выбросить.
Деня:
[quote="мух"]напиал бы на машине что нужна помощ кто нибудь бы помог мир то не без добрых людей . а так то пусть отработает за ворованое и заработает на бензин себе на дорогу .


Что ж ты добрый мля человек не помогаешь сотням бездомных людей Красноярска? Так бы замерз мужик живьем, а так просто сядет.
[/quote]
да никто бы ему не помог. помогут у нас, ага, еще и наваляют
йопта, обычный варюга. просто отмазу необычную придумал. апстену и фтопку мудилу!
- вот такой вот фашизм в зародыше.
"ранее судимого за кражу мужчины"
рецидивист йопт
OJIEHb:йопта, обычный варюга. просто отмазу необычную придумал. апстену и фтопку мудилу!

Тебя туда мудилу. От тебя вреда обществу в разы больше, таких как ты цука садить надо, четверовать тебя собаку горбатую)))
мух:напиал бы на машине что нужна помощ кто нибудь бы помог мир то не без добрых людей . а так то пусть отработает за ворованое и заработает на бензин себе на дорогу .

Что ж ты добрый мля человек не помогаешь сотням бездомных людей Красноярска? Так бы замерз мужик живьем, а так просто сядет.
йопта, обычный варюга. просто отмазу необычную придумал. апстену и фтопку мудилу!
"Тут не о жизни речь, а о лени"
или о социальной инфантильности. Поймите, некоторые ведь просто не могут в этой жизни адаптироваться. Не умеют, не знают как...
не тут надо собраться нарушитель потерпевший . Тут много вариантов ну я бы предпочел что бы потерпевший отвесил нарушителю пару хороших таких "лешей" от души что бы прилипали )
Не знаю.. Я о себе говорю. Мне отдать не жалко, лишь бы на пользу это пошло.
vit:[quote="ленивый"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="ленивый"]
[quote="гугенот"]5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Вор он и есть вор, независимо от суммы[/quote]
так же громко скажи племяннице Григоренко,Пашкову,кузнецову. [/quote]
Ты щас в лужу пернул "Не везучий", ибо так или иначе одобряешь нарушение закона одними и порицаешь другими. Самому не противно так жить?
И вообще позиция "А ты, а ты..." это заранее пораженческая позиция. Вор остается вором при любом раскладе. Всегда можно заработать денег, при желании, а не тупо идти тащить у того, кому может быть этот бензин больше нужен был или возможно понадобится. Вряд ли чепушилло сливал бенз из Камрей с номерами крк...
[/quote]
Не согласен. Иногда воровство - это ради жизни. В таком случае у меня бы ниче не шевелнулось, чтобы наказать. Да и в дорогу плюшек бы добавил. [/quote]
Что ты знаешь о жизни? Здоровый кабан с тачкой ходит и пиз-ит бензин, чтобы спать в тепле. Это че нормально? Тут не о жизни речь, а о лени
vit:
[quote="ленивый"]
[quote="Не везучий я"][quote="ленивый"]
[quote="гугенот"]5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Вор он и есть вор, независимо от суммы[/quote]

так же громко скажи племяннице Григоренко,Пашкову,кузнецову. [/quote]
Ты щас в лужу пернул "Не везучий", ибо так или иначе одобряешь нарушение закона одними и порицаешь другими. Самому не противно так жить?

И вообще позиция "А ты, а ты..." это заранее пораженческая позиция. Вор остается вором при любом раскладе. Всегда можно заработать денег, при желании, а не тупо идти тащить у того, кому может быть этот бензин больше нужен был или возможно понадобится. Вряд ли чепушилло сливал бенз из Камрей с номерами крк...

[/quote]
Не согласен. Иногда воровство - это ради жизни. В таком случае у меня бы ниче не шевелнулось, чтобы наказать. Да и в дорогу плюшек бы добавил.
[/quote]
что не скину новость о фокусах администраций через минуту уже на второй странице,а тут дорвались до бесплатного.В ссср ташили с работы все и государство целое было.Сейчас государство растащили а крайние кто по мелочам тащит.
Года 2 дадут, чтобы в следующий раз не 100 рублей, а миллион воровал, тогда будет уважаемым человеком. Правда в соседней новости уважаемый человек, Глава Лесосибирска пострадал, но, наверное, наговаривают на человека напраслину.
Казнить нельзя, помиловать.
ленивый:
[quote="Не везучий я"][quote="ленивый"]
[quote="гугенот"]5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Вор он и есть вор, независимо от суммы[/quote]

так же громко скажи племяннице Григоренко,Пашкову,кузнецову. [/quote]
Ты щас в лужу пернул "Не везучий", ибо так или иначе одобряешь нарушение закона одними и порицаешь другими. Самому не противно так жить?

И вообще позиция "А ты, а ты..." это заранее пораженческая позиция. Вор остается вором при любом раскладе. Всегда можно заработать денег, при желании, а не тупо идти тащить у того, кому может быть этот бензин больше нужен был или возможно понадобится. Вряд ли чепушилло сливал бенз из Камрей с номерами крк...

[/quote]
Не согласен. Иногда воровство - это ради жизни. В таком случае у меня бы ниче не шевелнулось, чтобы наказать. Да и в дорогу плюшек бы добавил.
ленивый:
[quote="Капс"]Блин, подошел бы к любому автовладельцу, да хоть на заправке, ему бы слили бенза без вопросов. А так: просто вор. Вне зависимости от побудившей причины.

С тачкой можно было за ночь нормально натаксёрить, а не сидеть ждать погоды у моря. А теперь лишь проблемы...
[/quote]
Они и приезжают в город таксовать,бензин почти на нуле и заказов нет,вот и встрял.А те времена когда на обочине с ведром и шлангом стояли прошли.
Капс:Блин, подошел бы к любому автовладельцу, да хоть на заправке, ему бы слили бенза без вопросов. А так: просто вор. Вне зависимости от побудившей причины.

С тачкой можно было за ночь нормально натаксёрить, а не сидеть ждать погоды у моря. А теперь лишь проблемы...
ленивый:
[quote="Не везучий я"][quote="ленивый"]
[quote="гугенот"]5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Вор он и есть вор, независимо от суммы[/quote]

так же громко скажи племяннице Григоренко,Пашкову,кузнецову. [/quote]
Ты щас в лужу пернул "Не везучий", ибо так или иначе одобряешь нарушение закона одними и порицаешь другими. Самому не противно так жить?

И вообще позиция "А ты, а ты..." это заранее пораженческая позиция. Вор остается вором при любом раскладе. Всегда можно заработать денег, при желании, а не тупо идти тащить у того, кому может быть этот бензин больше нужен был или возможно понадобится. Вряд ли чепушилло сливал бенз из Камрей с номерами крк...

[/quote]
так то оно так.Только одни воруют,а другие роль галочки в статистике выполняют,а те кто ворует орет как потерпевший,караул бензину литр украли.посадить!
Блин, подошел бы к любому автовладельцу, да хоть на заправке, ему бы слили бенза без вопросов. А так: просто вор. Вне зависимости от побудившей причины.
Не везучий я:[quote="ленивый"]
[quote="гугенот"]5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Вор он и есть вор, независимо от суммы[/quote]
так же громко скажи племяннице Григоренко,Пашкову,кузнецову. [/quote]
Ты щас в лужу пернул "Не везучий", ибо так или иначе одобряешь нарушение закона одними и порицаешь другими. Самому не противно так жить?
И вообще позиция "А ты, а ты..." это заранее пораженческая позиция. Вор остается вором при любом раскладе. Всегда можно заработать денег, при желании, а не тупо идти тащить у того, кому может быть этот бензин больше нужен был или возможно понадобится. Вряд ли чепушилло сливал бенз из Камрей с номерами крк...
а теперь его надо упечь за решетку чтобы он не замерз и не воровал бензин купленый на заработанные деньги честными автовладельцами
ленивый:[quote="гугенот"]5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Вор он и есть вор, независимо от суммы[/quote]
так же громко скажи племяннице Григоренко,Пашкову,кузнецову.
мух:напиал бы на машине что нужна помощ кто нибудь бы помог мир то не без добрых людей . а так то пусть отработает за ворованое и заработает на бензин себе на дорогу .

Если он правда из Назарово, то могу сказать одно - я сейчас в похожем городишке в гостях, у людей информационный коллапс и они просто не умеют пользоваться доступными источниками информации и не знают порой как получить эту самую помощь простым смертным.
Не одобряю конечно, но мало ли, может и правда согреться надобно было. Вопрос в другом, какого черта он в Красноярске делал
Ну не знаю. Я бы простил и еще бензина долил
Красноярец
+ 14 1
13 декабря 2012 г. 15:51
гугенот:5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Это вам не миллионы украсть, такого опасного преступника сразу в СИЗО определят.
напиал бы на машине что нужна помощ кто нибудь бы помог мир то не без добрых людей . а так то пусть отработает за ворованое и заработает на бензин себе на дорогу .
гугенот:5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!

Вор он и есть вор, независимо от суммы
а что делать парню
5 литров умножить на 29 руб.= ..... сумашедшие деньги получаются!
  • Оставить комментарий
  • Войти