Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конкурс на пост главы администрации Эвенкии вновь перенесен
Забудьте про меня я простой исполнитель, куда на правят там и выполняю работу
красноярец
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 19:07
Суворов вперед!
....:А что Судьин то сам ушел?работал бы до сих пор,с равилькой бы деньги собирали ,на отдых в Африке,и на нефтепродуктах с черушкиной.по срокам ,самая короткая власть получилась,деньги товар деньги,эвенкия им совсем была не нужна,им бы в свинье и биссер пить за бюджетные деньги

Не в африке а в тайланде. светличный это ты что ли
А что Судьин то сам ушел?работал бы до сих пор,с равилькой бы деньги собирали ,на отдых в Африке,и на нефтепродуктах с черушкиной.по срокам ,самая короткая власть получилась,деньги товар деньги,эвенкия им совсем была не нужна,им бы в свинье и биссер пить за бюджетные деньги
А своего мнения нет, все краю в рот смотрите.
Нас не сильно и спрашивали, край засунул своих ворюг, а Суворов и рад стараться весь зад уже вылезал язык весь в мозолях, бедный о будущем думает только о своём, а не о эвенкийском
я и говорю в глубокой раю
Эвенкия никогда в раю не будет, все кто приходил к власти в глазах как у скруджа макдака, знак денег в глазах и только карманы полные станут сразу делают ноги, а родную эвенкию опять без головы оставили, я много лет работал в администрации и такого дур дома никогда невидел. Я просто не понимаю им самим не противно власть делить, а к моменту окончательного раздела останутся одни руины.
А что равиль хайдарович тоже очень хороший, честный, русский человек. равиля с судьиным поставить а всех остальных уволить и через год вся эвенкия в глубоком раю
наблюдатель
+ 0 0
17 декабря 2012 г. 22:44
правильно главное карнухова так костика хвалила, то же наверно была по старчески влюблена, как сейчас староворцева в черкасова. вообще то когда - то из-за любвики к суворову марина фактически съела малашия.
Чиновник,ты еще равиля поставь
Судьина главой, профессиональный управленец с большим опытом работы, умный, честный, порядочный, образованный, дружелюбный, спокойный ну просто душка
Все за Судьина !!!!
Да вообще им здесь ни кто не нужен. Пустыня нужна. Достали уже до ручки!
Хотим знать
+ 0 0
14 декабря 2012 г. 15:56
Национал:Краевым позор! Так и не дают нормально жить эвенкии. Программы им не понравились, так и пусть бы решали все депутаты, а так во всем, что здесь происходит виноват только губернатор, заигрался или его орлы заигрались! Мы в полном г...не!

Дело не в программах, а в неугодных краю людях.
Краевым позор! Так и не дают нормально жить эвенкии. Программы им не понравились, так и пусть бы решали все депутаты, а так во всем, что здесь происходит виноват только губернатор, заигрался или его орлы заигрались! Мы в полном г...не!
Эта песня хороша- начинай сначала....
И кандидаты будут те же, и результат. Увы, нет желающих..
даужнамкудауш
+ 0 0
14 декабря 2012 г. 11:10
сначала отложили личинку (конкурс), теперь перенесли личинку
  • Оставить комментарий
  • Войти