Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярского мкрн Солнечный в Северо-Западный запустят маршрутку в объезд пробок
В министерстве транспорта рассказали: 169-й ходит каждые полчаса. В будни с семи утра, а вечером уехать на нем из Северо-западного можно до пол-восьмого вечера, а из Солнечного можно и в восемь. В выходные и праздники маршрут ходит с восьми утра. Кстати, стоимость проезда на 169-м — не как в обычной маршрутке, а рассчитывается в зависимости от расстояния, по 1 рублю 18 коп. за километр пути. Если ехать от начальной до конечной точки выйдет 30 рублей
Алинка:как узнать расписание маршрута №169, и на всех ли остановка он останавливается?
подскажите пожалуйста!!

Фиг кто подскажет. Им главное новость написать.
как узнать расписание маршрута №169, и на всех ли остановка он останавливается?
подскажите пожалуйста!!
Сегодня проехала по маршруту № 169, для меня это не решает проблемы, мне надо на пр. Свободный, на Красномосковскую, по времени - ничего не меньше, по материальным затратам - намного больше.
Апокалипсис неизбежен
+ 0 0
16 декабря 2012 г. 20:32
Нафик эти маршрутки. ПОсле 21-12-2012 будет пофику
Чубака-инноватор (распильщик откатов)
+ 0 1
16 декабря 2012 г. 20:29
Это была моя идея. Мне положена шнобелевская
а жителям правого берега значит пробки объезжать не надо, до 2015 года с ума теперь сходить.
К несчастью по направлению из Солнечного каждое утро там огромная пробка. 2 полосы Северного шоссе превращаются в 1 полосу на спуске в Солонцы и стоять там минут 20-30...
Вячеслав КПСС
+ 0 1
16 декабря 2012 г. 00:28
Властелин яиц:Надо начинать маршрут не от солнечного, а от ферросплавного завода. ЕГо все равно построят вопреки мнения населению.

Логически правильнее сделать отдельный маршрут за номером, например, 666: "ЕФЗ - Бадалык"
Властелин яиц
+ 0 3
15 декабря 2012 г. 20:38
Надо начинать маршрут не от солнечного, а от ферросплавного завода. ЕГо все равно построят вопреки мнения населению.
Да, вот если бы через Северный бы ходил, было бы очень здорово!!! ((
Предложение
+ 0 2
14 декабря 2012 г. 23:50
Надо выходить на улицы (после морозов).
21 декабря все дружно выходим!
Апокалипсис неизбежен
+ 2 0
14 декабря 2012 г. 23:37
Надо тогда строить новое кладбище, рядом с кразом
Гоша:А от ферросплавов будет ходить маршрут?

на бадалык
Гоша:А от ферросплавов будет ходить маршрут?

Если там музей оборудования прошлого века сделают, то надо будет транспорт туда делать. А так они по Скайпу из Москвы недавно выступали, суды до весны отложили, Зильбермана они и прощих строителей они распустили, они разьехались по домам. Оставили минимальное количество людей для поддержания знания. ВЭБ кредитную линию им прикрыл. На собственные средства предприятия сейчас существуют. Дорогу поэтому не строят, на месторождении работ не проводят.
А от ферросплавов будет ходить маршрут?
Идея хорошая еще можно вот таким сервисом воспользоваться http://www.sf-kras.ru/projectsview.aspx?id=3
Хорошая идея. А на межгород почему автобусы сократили?
Этот маршрут лет пять назад уже надо было пускать.
А вот, если с Северного, то микроавтобусами точно не отделаешься! Тут уж ПАЗик как минимум.
Вад:
чёт мне кажется , что они пустые будут кататься

нет. будут битком. еще не залезешь. только почему солнечный, правильно говорит тов.Езжупостоянно, через северный будет само то!
Пёхыч:[quote="Езжупостоянно"]Че вы гоните, с мясокомбината каждый день езжу этой дорогой до северного. До пр.Комсомольский 15-20 минут езды в самый час пик. Идея хорошая, главное правильно ее преподнести и организовать перевозку качественно, т.е. по расписанию. Единственное место где будут встревать это на подъезде к Калинина со стороны Северо-Западного, да и то, пробка там едет быстро и образуется только по утрам. Только я думаю что конечную в Солнечном делать не разумно, т.к. основная часть едет именно в Северный. Конечную следует сделать на перекрестке с Шумяцкого, во первых не нужно переходить дорогу чтобы ехать далее в северный, во вторых тут же автобусу можно развернуться и выехать обратно на Северное шоссе.

+1 поддерживаю[/quote]
+1 я тоже "за"
Езжупостоянно:Че вы гоните, с мясокомбината каждый день езжу этой дорогой до северного. До пр.Комсомольский 15-20 минут езды в самый час пик. Идея хорошая, главное правильно ее преподнести и организовать перевозку качественно, т.е. по расписанию. Единственное место где будут встревать это на подъезде к Калинина со стороны Северо-Западного, да и то, пробка там едет быстро и образуется только по утрам. Только я думаю что конечную в Солнечном делать не разумно, т.к. основная часть едет именно в Северный. Конечную следует сделать на перекрестке с Шумяцкого, во первых не нужно переходить дорогу чтобы ехать далее в северный, во вторых тут же автобусу можно развернуться и выехать обратно на Северное шоссе.

+1 поддерживаю
Езжупостоянно
+ 16 3
14 декабря 2012 г. 14:10
Че вы гоните, с мясокомбината каждый день езжу этой дорогой до северного. До пр.Комсомольский 15-20 минут езды в самый час пик. Идея хорошая, главное правильно ее преподнести и организовать перевозку качественно, т.е. по расписанию. Единственное место где будут встревать это на подъезде к Калинина со стороны Северо-Западного, да и то, пробка там едет быстро и образуется только по утрам. Только я думаю что конечную в Солнечном делать не разумно, т.к. основная часть едет именно в Северный. Конечную следует сделать на перекрестке с Шумяцкого, во первых не нужно переходить дорогу чтобы ехать далее в северный, во вторых тут же автобусу можно развернуться и выехать обратно на Северное шоссе.
Народ в виртуальной приемной администрации давно предлагал пустить маршрут по 2й брянской, чтобы миновать центр при поездках между Советским и Октябрьским районами. Отвечали одной отпиской: эта улица не предназначена для движения общественного транспорта.
Теперь же пустили автобус непонятно через какую запинду, по двойной стоимости и с захватом только небольшой части Советского района (думаю, для жителей Северного это было бы тоже актуально).
http://bit.ly/TkEbXD
чёт мне кажется , что они пустые будут кататься
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти