Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии после кормления матерью умер трехмесячный ребенок
тупицам:[quote=":)"]
[quote="я"]
Вы че дибилы и языка русского не понимаете?

В русском языке слово "дебил" пишется через Е. [/quote]
А ты не думал, что у многих привычка на форумах специально коверкать ругательные слова? Догадайся откуда пошла эта привычка? Узколобое ты существо)) Ты еще подскажи как слово куй правильно пишеться)) [/quote]
у кузнеца и спроси ,что кует!
а прививки он интересно все прошел может с ними есть связь .
тупицам:
Ты еще подскажи как слово куй правильно пишеться))

С куя ли ты в последнем слове мягкий знак обозначил, умник?
:):[quote="я"]
Вы че дибилы и языка русского не понимаете?

В русском языке слово "дебил" пишется через Е. [/quote]
А ты не думал, что у многих привычка на форумах специально коверкать ругательные слова? Догадайся откуда пошла эта привычка? Узколобое ты существо)) Ты еще подскажи как слово куй правильно пишеться))
я:
Вы че дибилы и языка русского не понимаете?

В русском языке слово "дебил" пишется через Е.
я красава. всё по-русски объяснил
Не тупите, вам же написали, что смерть мальчика наступила в результате аспирации желудочного содержимого. Вы че дибилы и языка русского не понимаете?
Аспирация (медицина) (лат. aspiratio) — эффект «засасывания», возникающий из-за создания пониженного давления. Например, при отсутствии сознания возможна аспирация желудочного содержимого в дыхательные пути, что может послужить причиной ателектаза или аспирационной пневмонии.
Да, скорее всего захебнулся
Шикарный заголовок, Ньюслаб. Хорошо, что отцом не накормили.
а вас бы матерью покормили, вы бы себя как чувствовали?
да короче ребенок подавился мощно кормом (молоко или что там кормили) и нахлебавшись умер. жалко конечно, не пожил совсем нифига
Найдите книгу "Аскизский синдром" (в интернете легко находится) и все сразу поймете
Мама, видимо, что-о не то съела или выпила
опять Хакасия, опять младенец :(
захлебнулся рвотой
чем можно было накормить 3 мес. ребенка, чтобы он тут же умер???
  • Оставить комментарий
  • Войти