Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Резидент Красноярского регионального бизнес-инкубатора претендует на «Зворыкинскую премию»
Apocalipsys Time 21/12/2012
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 11:59
8:сколько резидентов с агентами развелось деваться куда от них прям шпионское нашествие какоето.

Это пиар-акция от министерства колдовства и магии
Инноватор:Евгений Павлов человек у которого эго превышает способности в 10 раз. Со времен когда был студентом.

Такие и идут в ученые-инноваторы, "пи$деть не кули ворочать! (с)
Премия в честь изобретателя зомбоящика?
Вот, опять напали на парня! Чего вам чужая слава покоя не дает!:))) Меня, например, чиновники со своими новостями и лицами раздражают, я считаю лучше про таких людей писать новости!
сколько резидентов с агентами развелось деваться куда от них прям шпионское нашествие какоето.
Евгений Павлов человек у которого эго превышает способности в 10 раз. Со времен когда был студентом.
До этого, очевидно, эту самую жидкую сердцевину крупногабаритного плоского алюминиевого слитка мешали вручную бабы в фуфайках, а вот теперь будут перемешивать с помощью электромагнитного магнитогидродинамического перемешивателя :))) Хоть бы объяснили, что за толк от этого изобретения!
ТОНЯ:Вот не знаете и говорите ... парень молодой, талантливый ученый! Преподает в СФУ.

"Наука - удовлетворение собственного любопытства за государственный счёт"
Мужик из элеватора
+ 6 0
17 декабря 2012 г. 15:05
Преподает в СФУ. от этих слов уже тошнит. Какие там преподаватели я знаю.
Таких надо сразу в якутию отправлять, пусть уголь в котельной кидают.
Платишь за год 90 тыщ руб, а все преподы учат по принципу - я занятой и времени с вами заниматься у меня нет. Возьмите в библиотеке книжку и там все прочитайте. И всё. Извините, но за 45 тыщ за семестр? может я просто буду вам деньги носить, а через 6 лет вы мне диплом дайте. А не заставляйте за такие деньги людей самообразованием заниматься.
Вот не знаете и говорите ... парень молодой, талантливый ученый! Преподает в СФУ.
Мужик из элеватора
+ 6 0
17 декабря 2012 г. 14:43
Лучше б деньги отдали людям чьи дома сгорели в предыдущей новости.
Толку было б больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти