Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский краевой фонд науки поддержал проект по внедрению новой технологии защиты сайтов
Сам вроде работаю с сайтами и не полных лох, но ни хрена в этой новости не понял, что за изобретение? Инновации это хорошо, но в чес суть? Любой нормальный сисадмин защитит сайт, все зависит от опытности админа, что тут изобретать не понятно(((((((((
Поддерживают плохо поддерживать тоже плохо россия опять.
Нормально распилили, молодцы
Myxomop:Уже всё больше складывается впечатление, что всем разослали разнорядку, чтобы в 30% новостей каждый день упоминать инновации в любом ключе.

Конец года. Девать деньги налогоплательщиков некуда, вот и осваивают то, что не смогут на халявных корпоративах прожрать
Сделать её из фольги с высоким сопротивлением, и при надобности ток пускать. Раскалится - будет светиться!
reader:[quote="Пёхыч"]
Надо сделать туалетную бумагу, светящуюся в темноте.

Покрасить люминисцентной краской или утыкать светодиодами? [/quote]
Каким то образом надо заставить ее излучать фотоны, но так чтобы они не залетали потом куда не надо.
Пёхыч:
Надо сделать туалетную бумагу, светящуюся в темноте.

Покрасить люминисцентной краской или утыкать светодиодами?
Интересно, а как поддерживали создателей фейсбука там, викиликса, ещё чего-то? Хотя, такое любопытство можно удовлетворить...
Пёхычу: ты гений!!! Можно будет закон издать об отсутствии света в туалете! Супернаноинновационнок покрытие бумаги сделает ее заменой лампочки! Только вот проблема - очко скорее всего будет опосля светится)))
Уже всё больше складывается впечатление, что всем разослали разнорядку, чтобы в 30% новостей каждый день упоминать инновации в любом ключе.
Иван Чо:Утром - инновации, днем тоже, вечером спать ложусь - они в постель уже лезут!!! Даёшь туалетную бумагу с инновациями!

Иван, у меня есть супер идея. Надо сделать туалетную бумагу, светящуюся в темноте. Ввиду приближающегося конца света очень актуально. Чур мне 90% дохода и 10 тебе? С меня естсественно идея, с тебя воплощение. Сделаешь? Только чур идею не воровать!
Утром - инновации, днем тоже, вечером спать ложусь - они в постель уже лезут!!! Даёшь туалетную бумагу с инновациями!
  • Оставить комментарий
  • Войти