Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Авария на Копыловском мосту помешала школьникам попасть на новогодний утренник мэра
Отец 2х детей:ГИБДД может только проезд высоких чинов организовать вовремя. То что дети опоздали, они никакой ответственности не несут.

Анекдот. На пресс-конференции у Путина спрашивают: "Как Вы относитесь к пробкам на дорогах?" "К каким пробкам?"
Отчего же Эдхамчик не подсуетился и кортеж за детьми не прислал? Долой!
Ы!:в 41 школе дети пинали балду битых 3 часа, пока все не отменили... Сдается мне, что причина была не в аварии.
Я был противником этой елки, но дети захотели посмотреть что это такое. Сопровождающие родители тоже потеряли рабочий день. Никому причин не объяснили, никакой информации не дали. Да и планировать надо разумнее, ведь в это время в городе постоянные пробки. Начиная с второй половины дня и до позднего вечера.

И 84 автобус не дождалась,да и ребятня ехать не хочет.одни ириски в пакетах.
в 41 школе дети пинали балду битых 3 часа, пока все не отменили... Сдается мне, что причина была не в аварии.
Я был противником этой елки, но дети захотели посмотреть что это такое. Сопровождающие родители тоже потеряли рабочий день. Никому причин не объяснили, никакой информации не дали. Да и планировать надо разумнее, ведь в это время в городе постоянные пробки. Начиная с второй половины дня и до позднего вечера.
Мэрская ёлка во дворце имени наркомана самостоятельно убравшегося об асфальт. Позор для города.
Отец 2х детей
+ 9 0
20 декабря 2012 г. 17:36
ГИБДД может только проезд высоких чинов организовать вовремя. То что дети опоздали, они никакой ответственности не несут.
абракадабра
+ 4 0
20 декабря 2012 г. 17:26
А почему через завод КрасЛес детишек не повезли? Слабо Дедушке Морозу чудеса делать для детей
а зачем поехали по коп.мосту? проехали бы копылова, встряли бы в центре. ребятишек только расстроили.
Ульяна мать участницы
+ 5 1
20 декабря 2012 г. 17:04
А вообще зачем проводить в Сибири, со всего города (милионного) везут за тридевять земель пока дети не обрыгаются в автобусе, слава богу еще в давке никого не задавило. Ведь есть в каждом районе Дворцы культуры, ведь делали один год так такая красота была. Но видимо выгоднее платить за аренду зала и всех как овец сгонять в одно место.
А о причине никому не сообщили. Все подумали, что сам главный не прибыл. Или вообще гадали что там такое.
А по "той самой" дороге детишек низя было провезти?
  • Оставить комментарий
  • Войти