Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском «Роевом ручье» пингвины впервые снесли яйцо
Значит климат наш им подощел :) Нифига от антарктического не отличается!
Я сначала прочитал заголовок и тоже подумал кому то снесли яйцо:)
Спиртовоз F-1
+ 1 1
21 декабря 2012 г. 09:59
это сторож зоопарка виноват, попробовал яишенку пингвинячью. а до этого всё страусинную уважал... вот где всемогущий чел... :)
Волосатое пельмешко:
надо им прочитать программу солнцевеликого об увеличение говорящих двуногих пингвинов

http://www.rbcdaily.ru/2012/08/16/society/562949984534243
Мафа это женское имя?
установка линкса у красноярцев пойдет более активно )
Так кому снесли яичко? И почему не сразу оба? Кто инвалидом остался и что делать?
Невезучий, посмортите мульт
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="vit"]
Мульт посмотрите.

При чем здесь мульт? Из за тебя такой переполох в ручье.
[/quote]
Посмотрите мульт
[/quote]
Яйца свои пораскидал по всему Роеву ручью,там переполох поднялся,а он мультики смотрит.
Не везучий я:
[quote="vit"]
Мульт посмотрите.

При чем здесь мульт? Из за тебя такой переполох в ручье.
[/quote]
Посмотрите мульт
vit:
Мульт посмотрите.

При чем здесь мульт? Из за тебя такой переполох в ручье.
Мульт посмотрите.
vit:
Спазибо!!

vit скажи по честному,это из за тебя такой переполох в ручье?
vit: Самы мощный мульт, который я видел :(котрыя видел за всю жизнь

вот он
http://clck.ru/4KQmg
Увы, могут лесбиянками оказаться
+ 1 0
20 декабря 2012 г. 22:00
Пелот:
Раз снесли яйцо - значит не гомосеки.
хорошее дело! Помню мульт был про пингвина. Сейчас поеч=му-то не показывают. Вообщем дело в ом, что снесла пингвиниха яйцо. Но, высиживал пингвин. И вот он отошел как-то по делам, а последить за яйцом поведвл соседу. Сосед яйцо просрал и положил вместо него кмень. Пингвин вернулся и не заметимл подмены. И вот вылупляютсяу всех птенцы, уже крыляьсми хлопают, а у него ничго, но он надееется. А потом поплыли пингвины куда-то со петнцами. И он яйцо вхял в надежжде, что бужет пенец. И цтонул, спасая камень ло последнегою Самы мощный мульт, который я видел :(котрыя видел за всю жизнь
Завтра проблеме разбитого яйца будет посвящена внеочередная сессия горсовета.
пингвинов обломили на материнский капитал-вот они и грохнули...
Когда потомки через тысячу лет раскопают наш культурный слой, они ни фига не поймут.
Китайская одежа, японские авто, американские деньги, жирафы, слоны, пингвины и страусы рядом с полярными медведями.
Они офигеют
Раз снесли яйцо - значит не гомосеки. И это радует.
:-):Шикарная новость!!! И то, что орнитологи впервые обнаружили яйцо - особо радует!:-))))))

Да молодца!Согласен!Но как сюжет закручен яйцо вроде бы было ,но его уже нет!Елы палы бюджет Роева ручья 134 лимона в год на дотацию..на такие бабосы надо что-то поинтересней придумывать,что-нибудь эпическое...типа наши пингвины будут участниками универсиады....патриотично, актуально...а то яйцо..как-то не этично все это.
это яйцо они посвятили губернатору Кузнецову, заботящемуся о них денно и нощно
первую кладку птицы не сохраняют, и яйцо в вольере пингвинов орнитологи нашли разбитым.-------------Отношению к потомству научились у людей? Не хотят нищету плодить?
пингвин снес орнитологу яйцо, причем одним ударом клюва.
Шикарная новость!!! И то, что орнитологи впервые обнаружили яйцо - особо радует!:-))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти