Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали производить больше кондитерских изделий и колбасы
Балует тебя мама. Капусты квашенной вместо щавеля.
Да есть продукты нормальные. Но, вот с мясными и заморскими овощами проблема. Пошел щи варить. Щавелю, конечно нет, но хочется.
магазины сейчас совсем из продтоваров в хим товары превратилсь.
Че то щей из щавеля захотелось. Прям очень, очень, очень.. Где щавель купить.
7:
[quote="vit"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="vit"]
Мяса вообще надо есть намного меньше. Меня вот бог миловал в этом смысле, но некоторые мужики как сдут за стол, там и только сало и мясо подавай. А мне овощей не хватет свежих
человек - хищник по задумке и мясо, хоть и в небольших количествах, всё же необходимо, с одной травы ноги протянуть можно
[/quote]
Потому и не вегетарианец. :) Но, порой мясо просто до тошыты не идет. Мама как наварит, так и не знаешь что сказать. Сало, мясо, жир прям по верху плавет. А ей что. Мужик должен есть мясо.
[/quote]
кстати на химической свинине обычно сала нет . поэтому то по салу и надо определять деревенское натуральное свинину . чем толще сало тем лучше .
[/quote]
Есть такое дело. Не могу ветчину магазииную есть. Мне редко мяса хочется. но вот если уж надо - то отрежу сала, купленного на рынке.
vit:
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="vit"]
Мяса вообще надо есть намного меньше. Меня вот бог миловал в этом смысле, но некоторые мужики как сдут за стол, там и только сало и мясо подавай. А мне овощей не хватет свежих
человек - хищник по задумке и мясо, хоть и в небольших количествах, всё же необходимо, с одной травы ноги протянуть можно
[/quote]
Потому и не вегетарианец. :) Но, порой мясо просто до тошыты не идет. Мама как наварит, так и не знаешь что сказать. Сало, мясо, жир прям по верху плавет. А ей что. Мужик должен есть мясо.
[/quote]
кстати на химической свинине обычно сала нет . поэтому то по салу и надо определять деревенское натуральное свинину . чем толще сало тем лучше .
Спиртовоз F-1:
[quote="vit"]
Мяса вообще надо есть намного меньше. Меня вот бог миловал в этом смысле, но некоторые мужики как сдут за стол, там и только сало и мясо подавай. А мне овощей не хватет свежих
человек - хищник по задумке и мясо, хоть и в небольших количествах, всё же необходимо, с одной травы ноги протянуть можно
[/quote]
Потому и не вегетарианец. :) Но, порой мясо просто до тошыты не идет. Мама как наварит, так и не знаешь что сказать. Сало, мясо, жир прям по верху плавет. А ей что. Мужик должен есть мясо.
эти технологии выращивания на химии как и гмо и тд химия к нам пришла с запада а не с китая . госты по продуктам отменили в 2003 году с тех пор и хлеб начали с химией делать . тогда как раз директора хлебозавода выгнали по тому что он несоглашался на такой хлеб.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 17:12
vit:
Мяса вообще надо есть намного меньше. Меня вот бог миловал в этом смысле, но некоторые мужики как сдут за стол, там и только сало и мясо подавай. А мне овощей не хватет свежих
человек - хищник по задумке и мясо, хоть и в небольших количествах, всё же необходимо, с одной травы ноги протянуть можно
Спиртовоз F-1
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 17:11
..:
[quote="Спиртовоз F-1"]лучше кусок мяса с*есть, чем колбасьями травиться, у меня знакомая колбасный цех держит, очень не рекомендует есть ЭТО... но по спецзаказу сделают колбасу из мяса, хотя это для них и унизительно.... :)

мясо выращеное на гмо . антибиотиках и ускорителях роста вредно влияют на имунитет диетологи нерекомендуют употре*** его в пищу.
[/quote] если от знакомого производителя брать, а не в магазине, то вредного нет ничего, меру просто знать надо. а в магазинах 99% китайская чушь с водой, реальный яд.
Мяса вообще надо есть намного меньше. Меня вот бог миловал в этом смысле, но некоторые мужики как сдут за стол, там и только сало и мясо подавай. А мне овощей не хватет свежих
Спиртовоз F-1:лучше кусок мяса с*есть, чем колбасьями травиться, у меня знакомая колбасный цех держит, очень не рекомендует есть ЭТО... но по спецзаказу сделают колбасу из мяса, хотя это для них и унизительно.... :)

мясо выращеное на гмо . антибиотиках и ускорителях роста вредно влияют на имунитет диетологи нерекомендуют употре*** его в пищу.
Все верно пишут, только читать нужно уметь
Добыча нефти, включая газовый конденсат, увеличилась на 21,1% по сравнению с январем-ноябрем 2011, газа природного и попутного — на 7,5%, угля — на 5,3%. Выпуск клееной фанеры вырос в 4,1 раза, гранул топливных — на 47,4%, каучуков синтетических — на 6,1%, конструкций и деталей сборных железобетонных — на 6%, обычных пиломатериалов — на 4%.
ПРосто сырья для колбасы сделали больше, вот и пришлось увеличить вазелино-нефтяную колбасную продукцию
Аня:
Настоящая колбаса только у мужиков бывает. И то не у всех.

Вы вероятно очень много перепробовали(колбасы у мужиков), возможно от длительного недоедания.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
21 декабря 2012 г. 11:29
лучше кусок мяса с*есть, чем колбасьями травиться, у меня знакомая колбасный цех держит, очень не рекомендует есть ЭТО... но по спецзаказу сделают колбасу из мяса, хотя это для них и унизительно.... :)
бермудский треугольник:А у баб - пирожынки)

или вымя)
апакапалипс
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 10:26
Аня, настоящей колбасы нет, готовится только специально по заказу из дорогой виагры, а так вода и бумага
Не везучий я:
[quote="Byasha"]
сенокос в этом году удался,вот и колбасы много :)


А что кроме химии и туалетной бумаги ещё и сено в колбасу ложат?
[/quote]
сою :)
Ошибочка в заголовке, а никто не замечает!
..производить больше кондитерских изделий ИЗ колбасы.
бермудский треугольник
+ 7 1
21 декабря 2012 г. 10:20
А у баб - пирожынки)
Настоящая колбаса только у мужиков бывает. И то не у всех.
Byasha:
сенокос в этом году удался,вот и колбасы много :)

А что кроме химии и туалетной бумаги ещё и сено в колбасу ложат?
сенокос в этом году удался,вот и колбасы много :)
  • Оставить комментарий
  • Войти