Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На обочине дороги в Минусинске нашли полуголую девушку
Девочка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой
Да вы спец. ,я смотрю
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 18:46
мачо:
В чем проблема?Резиновая баба-и ВЫ не чушок!А разных можно делать с помощью масок разных,колготок
Битард:Эх. Вот бы мне так. Пришёл домой, и под одеялом на кровати нашёл неизвестную голую девушку с признаками недотраха, каждый раз новую... :)

В чем проблема?Резиновая баба-и ВЫ не чушок!А разных можно делать с помощью масок разных,колготок
мякиш:
В пресс-службе отдела полиции сообщили, что установить личность пострадавшей удалось оперативно — это 21-летняя жительница Минусинска. Нашли ее недалеко от ее собственного дома. На теле врачи не обнаружили никаких повреждений, которые могли бы прояснить обстоятельства произошедшего.

где тут про "девочка - постоянный клиент местных правохранителей"? и где тут про "упоротую в щи"?
В пресс-службе отдела полиции сообщили, что установить личность пострадавшей удалось оперативно — это 21-летняя жительница Минусинска. Нашли ее недалеко от ее собственного дома. На теле врачи не обнаружили никаких повреждений, которые могли бы прояснить обстоятельства произошедшего.
Где мякиш это прочитал? Неужели между строк.
ну а кто ? кто если не я поправил бы вас,
наставил на путь истинный и дал волшебного пенделя для движения в нужном направлении ?
так бы и терли за мифического негодяя выкинувшего девушку голой жопой на мороз
Зато ты шибко интеллектуальные комментарии оставляешь....
да с чего вы взяли что кто-то выбросил?
до чего тупой народ пошел, даже новость прочитать внятно не в состоянии
написано же по русски
девочка - постоянный клиент местных правохранителей
нашли недалеко от дома
голую
упоротую в щи
учите алфавит ежели читать не научили
Карлсон:Бухло, наркотики, проституция и общая распущенность! Чего Вы ещё хотите? Быдлу в 80-е этого не хватало, сейчас - пожалуйста!
Хотя в данном случае дэвушка могла стать жертвой злых людей. Мне её жаль в любом случае...

да. каким надо быть скотом, чтобы выбросить на дороге раздетую девчонку на мороз. дебильные комменты "не дала" даже не удивляют, только подтверждают, что определенный процент кретинов сохраняется.
житель центральных районов
+ 8 3
21 декабря 2012 г. 16:24
не, не так! надо "пусть вас так на дороге не найдут!"
Фу. Какие вы дебилы и дегенераты. Пусть вас так на дороге найдут.
мякиш:
ну а как проснеццо
заявить ей уверенным тоном мол вчера ее в карты выиграл и терь она будет жить в гараже.

Хоть снег будут убирать
ну а как проснеццо
заявить ей уверенным тоном мол вчера ее в карты выиграл и терь она будет жить в гараже.
Бухло, наркотики, проституция и общая распущенность! Чего Вы ещё хотите? Быдлу в 80-е этого не хватало, сейчас - пожалуйста!
Хотя в данном случае дэвушка могла стать жертвой злых людей. Мне её жаль в любом случае...
Вася Пчелкин
+ 0 4
21 декабря 2012 г. 15:27
мякиш - отгревать, э? А потом она заявит ведь! Вон недавно так было.
Эка ее вставило то.
Граждане, будьте осторожны с препаратами.
Климат наш увы не располагает к экспериментам.
А коли личность моментально установили - закалявшаяся барышня не первый раз удостаивается внимания оперативников.
Таксисту надо было не теряться...а...вести в гараж.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спиртовоз F-1
+ 20 1
21 декабря 2012 г. 15:13
как то не причина здесь смеяться, трольчатник, быстро вон!
Рановасто что то.Или закопать не хотели?
Это стажерка общества моржей "криофил" полюбому
ехала сдавать вступительный экзамен автостопом
Битард:Эх. Вот бы мне так. Пришёл домой, и под одеялом на кровати нашёл неизвестную голую девушку с признаками недотраха, каждый раз новую... :)

И в коматозном состоянии :-)
Эх. Вот бы мне так. Пришёл домой, и под одеялом на кровати нашёл неизвестную голую девушку с признаками недотраха, каждый раз новую... :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
надо был дать...
+ 8 10
21 декабря 2012 г. 14:47
не дала кому-то - вот и выгнали на улицу...
Подкрадывается конец света...
Спиртовоз F-1:о как... орошо, хоть таксист остановился, помог. даст бог выживет - тогда снова поговорим о толерантности?

Раз по телеку об этом говорят в положительном контексте, значит для нас это плохо.
принимала воздушные ванны,не?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спиртовоз F-1
+ 32 0
21 декабря 2012 г. 14:22
о как... орошо, хоть таксист остановился, помог. даст бог выживет - тогда снова поговорим о толерантности?
Лунатичка наверно, вышла ночью погулять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну ядренский конь
  • Оставить комментарий
  • Войти