Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сдающих квартиры красноярцев призвали платить налоги по патентной системе
Водка есть ?
+ 1 0
26 ноября 2013 г. 19:14
Не везучий я:[quote="vit"]Программы пишу. А сейчсас конретно бухаю.....

я тоже.Только ничего не пишу.просто бухаю.[/quote]
Не ври корешок !Ты же не бухаешь уже лет 20 .Сам писал.
Водка есть ?
+ 1 0
26 ноября 2013 г. 19:13
Денег в Родине море,только они расфасованы по Тимченкам и прочим дружбанам лилипута !!! Нам бы все жилось легче если бы не эти кровососы !
vit:Программы пишу. А сейчсас конретно бухаю.....

я тоже.Только ничего не пишу.просто бухаю.
Программы пишу. А сейчсас конретно бухаю.....
vit:У меня патента нет. Я плачу с прибыли. 6 процентов

Чем занят?
У меня патента нет. Я плачу с прибыли. 6 процентов
vit:А мне агент сказал, что если не на год, а на 11 месяцев заключать длоговор, то все пройдет нормально

У меня же три ИП открыто.Одно с патентом работает,для меня патент невыгоден.Я ничего не имею,но и терять ничего не теряю.Прибыли нет.
А мне агент сказал, что если не на год, а на 11 месяцев заключать длоговор, то все пройдет нормально
О. прошлогоднюю подняли.
А я ведь работаю до сих пор.На мерсы не наскрёб.на жизнь хватает.уплатил налоги и спи спокойно.
маргарита
+ 2 0
26 ноября 2013 г. 18:49
Безобразие, а если дейстивтельно квартира в ипотеке и платишь ипотеку 16000 руб. а квартиру сдаешь за 15000 руб. + квартплата 2,500, 2 детей. как будущее детям обеспечить.
валить надо из страны на пмж .у россии в ближайшие 30лет будущего точно нет
В странах где велосипед уже изобретён работает это так: Сдаем квартиру в аренду-арендатор платит депозит безопасности-который в обязательном порядке передается в государственную контору- депозитарий двумя подписями-хозяина и арендатора.Это выгодно всем троим-аерндатору, что у него все будет в порядке и никакая тетя Поля не выгонит его когда ей вздумается и не поднимет аренду когда ей хочется; хозяину-что в случае если что-то сламал арендатор то по решению специального трибунала( а вы подумали что это слово ушло в прошлое?) он получит компенсацию с этого депозита( а потом уже с арендатора если сумма ущерба больше)_
Квартирант платит услуги-вода( не всегда) свет и газ.
2. Доход от аренды-это не сумма аренды умноженная на количество месяцев в году( у деб..в конечно так), а минус расходы( амортизация квартиры, стоимость квартплаты ( которую конечно же платит хозяин -так как квартплата-это уборка корридоров , ремонт лифтов, уборка мусора, чистка бассейна и тд и тп), ремонт квартиры в течении аренды( течет труба-хозяин обязан сделать!), проценты по кредиту на который куплена квартира( кто бы мог в этом сомневаться!);
И никто не снимет квартиру и не сдаст без этого.
Вывод-этим должно заниматься государство-самый эффективный управляющий ,устанавливающий правила игры-а пузыри пускать и штрафовать-так на это много ума то не надо
Шоферы - олигархи!
Невезучему:
Это где так грузчики со своими переездами зарабатывают?

а что для грузчика 20-25 в месяц это мало? Или шоферам 50-60.
Невезучему
+ 0 2
25 декабря 2012 г. 16:45
Это где так грузчики со своими переездами зарабатывают?
е.в.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="директор школы"]
[quote="Не везучий я"]
разница в том что мы работаем и не сканудим и имеем с этого.И другим работу даем которые тоже не сканудят.

никакой разницы в смысле что стиралки чинить, что трусы штопать
один хер- мелкие бытовые услуги населению

ежели не косячить, то прожить можно
[/quote]

Ну если только одних налогов по 700000 то конечно мелкие.Куда нам до Краза.
[/quote]
в месяц?
[/quote]
Если бы в месяц я бы повесился.и так с десен кровь идет.
Не везучий я:
[quote="директор школы"]
[quote="Не везучий я"]
разница в том что мы работаем и не сканудим и имеем с этого.И другим работу даем которые тоже не сканудят.

никакой разницы в смысле что стиралки чинить, что трусы штопать
один хер- мелкие бытовые услуги населению

ежели не косячить, то прожить можно
[/quote]

Ну если только одних налогов по 700000 то конечно мелкие.Куда нам до Краза.
[/quote]
в месяц?
директор школы:
[quote="Не везучий я"]
разница в том что мы работаем и не сканудим и имеем с этого.И другим работу даем которые тоже не сканудят.

никакой разницы в смысле что стиралки чинить, что трусы штопать
один хер- мелкие бытовые услуги населению

ежели не косячить, то прожить можно
[/quote]
Ну если только одних налогов по 700000 то конечно мелкие.Куда нам до Краза.
директор школы
+ 0 0
25 декабря 2012 г. 16:26
Не везучий я:
разница в том что мы работаем и не сканудим и имеем с этого.И другим работу даем которые тоже не сканудят.

никакой разницы в смысле что стиралки чинить, что трусы штопать
один хер- мелкие бытовые услуги населению
ежели не косячить, то прожить можно
директор школы:
[quote="Не везучий я"]
Трусы штопаем.


да кой черт разницы
[/quote]
разница в том что мы работаем и не сканудим и имеем с этого.И другим работу даем которые тоже не сканудят.
директор школы
+ 2 0
25 декабря 2012 г. 16:19
Не везучий я:
Трусы штопаем.

да кой черт разницы
директор школы:
[quote="Не везучий я"]
А кто им мешает на форумах сидеть Пусть сделают так как мы сделали и сидят на форумах.мы уже даже рекламу никуда не даем,само по себе работает хорошо.

стиральные машинки чините?
[/quote]
Трусы штопаем.
арендодатель
+ 4 0
25 декабря 2012 г. 16:01
да тупость эти повышения налогов. вот сделали бы патент 5000 в год, и возможность оплаты без очередей, в любой "платежке" я бы заплатил и не гавкал. так государство реально бы получило эти 5 тыщ. а так хрен они что получат.
вот я был ИП работал и колымил еще, но с колымов честно платил налог и клиентам квитанции давал.
а щас? я зкрою ИП а колымить я что перестану?- фиг. но только в черную
директор школы
+ 2 0
25 декабря 2012 г. 15:56
Не везучий я:
А кто им мешает на форумах сидеть Пусть сделают так как мы сделали и сидят на форумах.мы уже даже рекламу никуда не даем,само по себе работает хорошо.

стиральные машинки чините?
Алекс:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Алекс"]
Кроме желания пополнить пенсионный фонд и фонд обязательного медицинского страхования в результате регистрации дополнительного количества индивидуальных предпринимателей на основе обозначенной темы, администрация города в лице Зеленской преследует также цель на бумаге "повысить" уровень предпринимательской активности и рост числа малого бизнеса за счет офуенной государственной поддержки, которая сейчас максимально пропиаривается всеми СМИ.
А вы в курсе, что СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МЕЛКИЙ ИПшник, у которого обороты маленькие или бизнес только начинается - З А К Р Ы В А Е Т С Я!


Закрываются торгаши.Кто хоть маленько зацепился за прибыль небольшую не закроется.Просто негде взять по другому.
[/quote]
Не только торгаши, много кто, только они сутками здесь на форуме как ты не сидят. Сходи в межрайонную ИФНС пообщайся постой с народом кто и почему закрывает свои мелкие малоэффективные бизнесы, и все не верят в государство и пенсионную систему, государство найопывает народ.
[/quote]
А кто им мешает на форумах сидеть Пусть сделают так как мы сделали и сидят на форумах.мы уже даже рекламу никуда не даем,само по себе работает хорошо.
Не везучий я:
[quote="Алекс"]
Кроме желания пополнить пенсионный фонд и фонд обязательного медицинского страхования в результате регистрации дополнительного количества индивидуальных предпринимателей на основе обозначенной темы, администрация города в лице Зеленской преследует также цель на бумаге "повысить" уровень предпринимательской активности и рост числа малого бизнеса за счет офуенной государственной поддержки, которая сейчас максимально пропиаривается всеми СМИ.
А вы в курсе, что СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МЕЛКИЙ ИПшник, у которого обороты маленькие или бизнес только начинается - З А К Р Ы В А Е Т С Я!


Закрываются торгаши.Кто хоть маленько зацепился за прибыль небольшую не закроется.Просто негде взять по другому.
[/quote]
Не только торгаши, много кто, только они сутками здесь на форуме как ты не сидят. Сходи в межрайонную ИФНС пообщайся постой с народом кто и почему закрывает свои мелкие малоэффективные бизнесы, и все не верят в государство и пенсионную систему, государство найопывает народ.
Алекс:
Викентию привет

Кто таков? почему не знаю?
Викентию привет
  • Оставить комментарий
  • Войти