Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Театр им. Пушкина попросил красноярцев помочь с рубахами и горшками для спектакля
мы давно перестали ходить в театр,везде отстой,жалко денег потраченных ,теперь кстати немаленьких,а удовольствия ноль получаешь
Может еще на зарплату актерам скинемся? Дурак этот рыбкин. и спектакли у него дебильные, гнать его из города надо.
еышивайте и лепите горшки сами,а мы посмотрим,что у вас получится, ,а чо вы из Вия слепите,представляю
укр:ну честно говоря полсибири - хохлы... ну и честно говоря эти вещи деньги стоят. аутентичные горшки можно в антикварке найти

Поэтому ни на что надежды нет!
бредоносец
+ 1 0
27 декабря 2012 г. 15:10
немирович-данченко:
театр пушкина ни какой реквизит не спасет-актеры беспонтовые

А если помочь с рубахами и горшками, и переименовать в Леси Украинки?
АК:
А кто вам сказал, что на халяву ??? Заплатят - уверяю вас.

А за лавочку заплатят? Сколько?? Я хоть десять штук принесу))))))))))))
А кто вам сказал, что на халяву ??? Заплатят - уверяю вас.
Хоть бы контрамару в обмен пообещали на Гаюшу то Германишку, а то на халяву
Надо же, дырявые уже и фрицев одолели...
Горшки в виде фалоса и всякое прочее это в сексшопы, как раз Вий по Германике получится
пёс Шарик и кот Матроскин
+ 0 2
26 декабря 2012 г. 12:40
сами дурки
Водопьянец:Я-б на месте авторов заметки про "школу" и гей-германику тактично умолчал.

Германика вообще не в тему, согласен
Закройте пожалуйста этот театр! Они уже достали со своим креативом!
Сибирский хохол
+ 2 1
26 декабря 2012 г. 12:24
Ну я хохол. Но чтоб свою "вышиванку" отдать? Да никогда. Это ж реликвия семейная. А уж рушник и подавно! Тоже первейшая ценность в семье после икон.
немирович-данченко
+ 2 0
26 декабря 2012 г. 12:19
театр пушкина ни какой реквизит не спасет-актеры беспонтовые
Водопьянец
+ 7 0
26 декабря 2012 г. 12:07
Я-б на месте авторов заметки про "школу" и гей-германику тактично умолчал.
ну честно говоря полсибири - хохлы... ну и честно говоря эти вещи деньги стоят. аутентичные горшки можно в антикварке найти
:):[quote="пёс Шарик и кот Матроскин"]так мож не к сибяркам обращаца то? украина то к маскве географически ближе. или у маскалей совсем мозги опухли? даже если бы у меня были требуемые вещи, не отдала бы на растерзание.

дура?[/quote]
Похоже да
О деньгах в первую очередь подумали, а потом о сценарии и постановке... Всё таки логично-очевидно обращаться за сим к жителям Украины, а не просить в Сибири «папуассские нац.костюмы»
Пусть Губернатор соберет рубахи с чиновничией братвы, горшки там какие, да передастЪ сразу во все театры
а как же иновационый нанотехнологичный подход неуж-то не поможет . надо двигаться в ногу со временем не боги горшки обжигают .
иди продолжай лавочки камуниздить
Могу лавочку принетси, епта, железная тяжелая, около коттедджей унес, ёпта.
а куда они деньги дели,выделяемые на рубахи и горшки?
пёс Шарик и кот Матроскин:так мож не к сибяркам обращаца то? украина то к маскве географически ближе. или у маскалей совсем мозги опухли? даже если бы у меня были требуемые вещи, не отдала бы на растерзание.

дура?
пёс Шарик и кот Матроскин
+ 3 4
26 декабря 2012 г. 11:31
так мож не к сибяркам обращаца то? украина то к маскве географически ближе. или у маскалей совсем мозги опухли? даже если бы у меня были требуемые вещи, не отдала бы на растерзание.
  • Оставить комментарий
  • Войти