Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты намерены вдвое поднять цены на проезд в новогоднюю ночь
Зазибатор:Бомбилы в большинстве своем те еще маргиналы... Вообще их не уважаю - уроды жадные до наживы! готовы свою мать в больницу за бабло везти наверное! а фирмы видать на этот контингент и равняются нынче. Грустно.

Ну так вперед покупай машину и развози людей бесплатно, увидишь человек автобуса ждет, садишь и везешь его. Вот только вопрос на какие деньги ты будешь заправлятся и содержать авто. У ж не говорю про семью кормить.
Новость тупая. Еще не было этого форума, как таксисты поднимали цены на новый год. Это естественный процесс. Это все равно, что писать новость, что скоро ноступит вечер и на улице станет темнеть и потом дружно это обсуждать на форуме))
Павлег:
Пешком пойду...а деньги пропью)

К средине дня прозрел.
Если будет тепло наплевать на них.
ццц:Вполне справедливо. Я бы вот не стал возить в новогоднюю ночь даже за такие деньги..

тебя заставляет кто?
):[quote="Павлег"][quote="***"]
[quote="Павлег"]Пешком пойду...а деньги пропью)

а Лексус)
[/quote]
У меня тойота...её пропивать здоровья не хватит)[/quote]
А ну да, Лексус был в мечтах)))[/quote]
Чё привязались сказано тойота. Ну любит пеший прогулки больше водки войдёт
Пассажир такси
+ 3 0
27 декабря 2012 г. 16:18
Интересно, на каком это такси из Черемушек на Копылово можно за 210????дайте номерок:)
Эй зачем в два раз поднимать, в три раз лучше
Люди, сидите дома или ходите пешком,оставьте этих живодеров без навара
Павлег:[quote="***"]
[quote="Павлег"]Пешком пойду...а деньги пропью)

а Лексус)
[/quote]
У меня тойота...её пропивать здоровья не хватит)[/quote]
А ну да, Лексус был в мечтах)))
жаждущие и страждущие алчные пидарасы! не?
Павлег:
[quote="Анна"]
Можно подумать первый раз и первый год такая новость...вот с автобусами бы лучше решили, действительно наверно после 18.00 они вымрут и 1 января наверно не дождешься!

Надо так новый год встретить чтоб проснутся 2го января)
[/quote]
неправильно!!
Так не встречают. У нас на гордк елку только к 1 мая выкидывают.Вот это встреча!а так только рот поганить.
Анна:
Можно подумать первый раз и первый год такая новость...вот с автобусами бы лучше решили, действительно наверно после 18.00 они вымрут и 1 января наверно не дождешься!

Надо так новый год встретить чтоб проснутся 2го января)
Можно подумать первый раз и первый год такая новость...вот с автобусами бы лучше решили, действительно наверно после 18.00 они вымрут и 1 января наверно не дождешься!
Зазибатор
+ 14 3
27 декабря 2012 г. 15:15
Бомбилы в большинстве своем те еще маргиналы... Вообще их не уважаю - уроды жадные до наживы! готовы свою мать в больницу за бабло везти наверное! а фирмы видать на этот контингент и равняются нынче. Грустно.
Павлег:
[quote="***"]
[quote="Павлег"]Пешком пойду...а деньги пропью)

а Лексус)
[/quote]
У меня тойота...её пропивать здоровья не хватит)
[/quote]
это тебе так кажется.Пропивают не только тайоты,жизнь пропивают
Паша, чого ж ти такий слабкий? Навіть машину пропити не в силах(
***:
[quote="Павлег"]Пешком пойду...а деньги пропью)

а Лексус)
[/quote]
У меня тойота...её пропивать здоровья не хватит)
кожен хоче мати на хліб з ікрою - що в цьому поганого?
Вопросы надо задавать не таксистам а нашей сраной администрации, т.к. 31го после 18 00 автобусы вымрут. А таксисты правильно и делают, зарабатывают пока есть возможность - не хочешь не едь.
китаед:
правильно вообще-то, по Трудовому Кодексу - оплата в праздничные и выходные в двойном размере )

или за отгул.
Павлег:Пешком пойду...а деньги пропью)

а Лексус)
эх, хорошо что нет таких проблем, пошел в любое время и сел за руль, и поехал куда надо. А что для этого надо? а надо не бухать и всё :))
Эд:[quote="Битард"]Ехал я тут недавно... словно в новогоднюю ночь... в такси за 200 рублей с остановки Агропром, до остановки Копыловский мост... :/

Это фигня. Бомбилы от жд вокзала до Копылова 500 просят[/quot] У них, наверное, зубов вдвое больше...
А я намерен на такси не ездить, а быть на месте до окончания работы общественного транспорта. Пусть умоются. Я им не профсоюз спонсором быть.
Битард:Ехал я тут недавно... словно в новогоднюю ночь... в такси за 200 рублей с остановки Агропром, до остановки Копыловский мост... :/

Это фигня. Бомбилы от жд вокзала до Копылова 500 просят
Ехал я тут недавно... словно в новогоднюю ночь... в такси за 200 рублей с остановки Агропром, до остановки Копыловский мост... :/
Пешком пойду...а деньги пропью)
правильно вообще-то, по Трудовому Кодексу - оплата в праздничные и выходные в двойном размере )
бредоносец
+ 4 3
27 декабря 2012 г. 13:48
Вдвое?
"Ну, это - нормально!"©
Вполне справедливо. Я бы вот не стал возить в новогоднюю ночь даже за такие деньги..
  • Оставить комментарий
  • Войти