Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский травматолог за взятки отправлял людей на больничный
Даздранагон
+ 1 0
28 декабря 2012 г. 14:37
Ddd:Брали, берем и брать будем. (с) врачи

А куда даваться, если дают :-(
Доктор добрая душа - хоть за деньги давал больничный. А наш неподкупный. Даже явно больных отправляет не на больничный, а на х...
Елена:
Ну а этого несчастного закатают по полной, это же не прокурор. Самая ужасная больница в городе, где непролазная нищета и убожество

Травматолог виноват в этой нищете? Да? Или все таки деньги ваши избранники не на то тратят?
Кто за расстрел сердюкова из гранатометов? (сеерокорейский способ)
Ну а этого несчастного закатают по полной, это же не прокурор. Самая ужасная больница в городе, где непролазная нищета и убожество
Виктор:
интересно, а как определили, что пациент не нуждался в лечении в дневном стационаре? Это точка зрения ментов? Так у них вон Магнитский в СИЗО умер - они тоже считали, что он не нуждался в лечении! У нас теперь менты будут определять кто нуждается в лечении?

в любом случае дневной стационар не назначается за деньги
интересно, а как определили, что пациент не нуждался в лечении в дневном стационаре? Это точка зрения ментов? Так у них вон Магнитский в СИЗО умер - они тоже считали, что он не нуждался в лечении! У нас теперь менты будут определять кто нуждается в лечении?
двахахатрираза
+ 4 0
27 декабря 2012 г. 23:10
Отпустите Вовку!!! Хороший мужик- добро делал, людям помогал!
А вот заксобрание, ментов и все администрации на нары- там все берут и по крупному!
Белочка:[quote="Квирит"]Я бесплатно могу на больничный отправлять. Но это больно. Зато - с гарантией.

Записывайтесь в очередь.


Доктор БОЛЬНИЧНЫЙ делал.

А ты его не сделаешь, так как сделать его могут только врачи.

Понял ты это дубина? Вот предположим ты дурак с рождения, но инвалидность тебе автоматом не дадут, надо очень много ходить по врачам, тогда врачи сделают инвалидность. Понимаешь? Думаю, что ты этого не поймешь.[/quote]
Он же предлагает не делать больничный, а отправлять на больничный...
Белочка:
Вот предположим ты дурак с рождения, но инвалидность тебе автоматом не дадут, надо очень много ходить по врачам, тогда врачи сделают инвалидность. Понимаешь? Думаю, что ты этого не поймешь.

Да понятно, чё.
некоторым инвалидность делают врачи, а некоторым белкам мама с папой
яя:Да у нас если даже болеешь по-настоящему, больничный не выпросить. Три месяца мучилась с болями в спине. Ходила к врачу - она мне, чего, мол, работай себе, зачем тебе больничный я же тебе таблетки прописала. Пока меня муж в травмпункт не отвез уже не разгибающуюся. В итоге, запущеная борлячка, уже хроника всю жизнь мучиться и два раза в год очень интенсивное лечение проходить, вот если бы все в свое время (и физио и уколы, в общем то лечение которое с работой не совместимо), а не через три месяца. Так вот я бы ессли бы додумалась врачу денег предложить за больничный, сделала бы это, но потом сдала бы с потрохами, т.к. людей лечить надо, а не заявлять, что у нас лимит по больничным и я уже в этом квартале его выбрала, кушай таблетки и не отсвечивай. Бесят такие коновалы. Может и этот без мзды больных на больничный не пускал, а лимит выбирал теми, кому захотелось отдохнуть.

+100500
Квирит:Я бесплатно могу на больничный отправлять. Но это больно. Зато - с гарантией.
Записывайтесь в очередь.

Доктор БОЛЬНИЧНЫЙ делал.
А ты его не сделаешь, так как сделать его могут только врачи.
Понял ты это дубина? Вот предположим ты дурак с рождения, но инвалидность тебе автоматом не дадут, надо очень много ходить по врачам, тогда врачи сделают инвалидность. Понимаешь? Думаю, что ты этого не поймешь.
Викинг прав, ОВД для галочки подговаривает студентов чуреков преподов подставлять, им так проще - и борьба идет, и головку болезную и убогую не надо включать, что бы дело серьезное нарыть. Профанация, а не борьба.
выписать ему больничный и на нары лет на 10
Это фикция а не борьба с коруппцией. Ежу понятно что на таких примерах её не победить. Расстрелять парочку другую губернаторов. Навесить ярлык на Диму, оправдывающего Сердюкова и заодно с ним на скамью. Вот это я бы сказал борьба!!! А пока всё сказки...
Ломал бы хоть руку для правдоподобности, или челюсть. С ломаной ногой плохо ходить на перевязки...
Викинг:
[quote="е.в."][quote="Совесть"]Зарплату платить не пробовали?

не поможет
если человек берет- он будет брать и прибольшей зарплате, только больше[/quote]
е.в., ты про себя говоришь? "Совесть" права! платить нужно врачам достойно!!! респект и уважение им за их труд!!!
[/quote]
При чем здесь я?
Объясняю для "танкистов": преступление низкой зарплатой оправдать нельзя. Мы же не оправдываем конвоиров, отпускающих преступников, продавцов, обсчитывающих покупателей, паспортисток, продающих паспорта.
Чем лучше врач?
Никакие респекты и уважения взятки не оправдывают.
Да у нас если даже болеешь по-настоящему, больничный не выпросить. Три месяца мучилась с болями в спине. Ходила к врачу - она мне, чего, мол, работай себе, зачем тебе больничный я же тебе таблетки прописала. Пока меня муж в травмпункт не отвез уже не разгибающуюся. В итоге, запущеная борлячка, уже хроника всю жизнь мучиться и два раза в год очень интенсивное лечение проходить, вот если бы все в свое время (и физио и уколы, в общем то лечение которое с работой не совместимо), а не через три месяца. Так вот я бы ессли бы додумалась врачу денег предложить за больничный, сделала бы это, но потом сдала бы с потрохами, т.к. людей лечить надо, а не заявлять, что у нас лимит по больничным и я уже в этом квартале его выбрала, кушай таблетки и не отсвечивай. Бесят такие коновалы. Может и этот без мзды больных на больничный не пускал, а лимит выбирал теми, кому захотелось отдохнуть.
бедолага доктор, тьфу не тех кто эту панихиду зятеял...
а то что задержали и возбудили уг.дело, так это борьба ОВД с коррупцией, а на врачах и педагогах проще, словил инфо, провел ОРМ, собрал материал и возбудили уг. дело, так же проще, чем долго работать над чиновниками, приказали, срочно нужна палка вот и слепили, только кто же спалил то из тех кто брал больничные непонятно, они что не в разуме?! да и как доказали что им не нужен был больничный?! просто подстава и без сводника не получилось бы, теперь нет доктора и другие когда нужно выдать больничный не дадут, испугаются. красавцы ОВД-ки!!!!
е.в.:[quote="Совесть"]Зарплату платить не пробовали?

не поможет
если человек берет- он будет брать и прибольшей зарплате, только больше[/quote]
е.в., ты про себя говоришь? "Совесть" права! платить нужно врачам достойно!!! респект и уважение им за их труд!!!
А как же закон - лепил и лабухов не трогать :-)
Совесть:Зарплату платить не пробовали?

не поможет
если человек берет- он будет брать и прибольшей зарплате, только больше
Зарплату платить не пробовали?
бредоносец
+ 11 0
27 декабря 2012 г. 15:31
Да уж, лучше за взятки - на больничный, чем бесплатно - на тот свет!
что тут незаконного? че за бред. все по закону
А тех, кто брал липовые больничные наказали?
Я бесплатно могу на больничный отправлять. Но это больно. Зато - с гарантией.
Записывайтесь в очередь.
Брали, берем и брать будем. (с) врачи
а мордатый Пердюков отчуждал гос имущество на миллиарды денег. А теперь вопрос. В отношении него возбуждено что нибудь!?
  • Оставить комментарий
  • Войти