Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Андрей Колесников рассказал о концепции экологической политики края
333:Что будут делать с нарушителями-промышленными предприятиями?
Опять штрафовать по 40-50 тысяч рублей и все?

Надо смотреть чего они напринимали, нужна ссылка на закон, а то может еще хуже сделали. Эта новость без ссылки на закон пустое место.
ПППВ:Вот вроде звуковые сигналы автомобилей запрещены, но разве это не относится к квакающей сигнализации и сигналам закрывания-открывания замков автомобиля. Пусть пищат брелоки в карманах у водителей - так надёжнее и спокойнее соседям. Борьба с шумом - это тоже борьба за экологию...

Правильно. Шумы тоже относятся к экологии и могут отрицательно влиять на человека.
Василий Иванович
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 00:25
Повезло Ирбейскому району, полигон запустили, у нас же в Большом Улуй какая то секретная фирма рыла полигон, 14 миллионов зарыла неизвестно куда, бросила все в таком виде непотребном и исчезла и всем по фигу, неужели были все в доле?
двахахатрираза
+ 0 0
27 декабря 2012 г. 23:03
Сказочники! Как заводы травили население- так и будут травить. Полигоны для захоронения отходов на лоне природы- шЫкарно! Идиоты! Их уничтожать надо, а не закапывать в лесу и в полях... жители названных районов безумно рады такому решению поди?
Что будут делать с нарушителями-промышленными предприятиями?
Опять штрафовать по 40-50 тысяч рублей и все?
Вот вроде звуковые сигналы автомобилей запрещены, но разве это не относится к квакающей сигнализации и сигналам закрывания-открывания замков автомобиля. Пусть пищат брелоки в карманах у водителей - так надёжнее и спокойнее соседям. Борьба с шумом - это тоже борьба за экологию...
  • Оставить комментарий
  • Войти