Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Браконьеров со 136 кг нелегальной черной икры задержали в Красноярском крае
Добрый Молодец
+ 0 0
7 января 2013 г. 02:47
А ты попробуй ловить осетров:побольше ладошки-
[quote="Добрый Молодец"]
Чтобы добыть 100кг икры, надо выловить не менее 10 тонн осетра. Проверено практикой.
-людей то ,не вводи в заблуждение,практик,твою маму... [/quote]
Лошара, я этой рыбы столько переловил, сколько ты и по телевизору не видел. И насчёт 10 тонн, - это ещё оптимистично. Далеко не в каждой рыбе есть икра. А в тех в которых есть, - в 3 случаях из 4, - она незрелая. Ловили в день по 300кг , - икры из неё в среднем 5 - 6 литров. Причём рыбы были от 10 до 25 кг. Давно это было...
Так что лучше папу твоего...
Наша жизнь с точки зрения деревьев
+ 0 0
6 января 2013 г. 21:54
Икру и рыбу теперь уничтожают, а не продают с аукциона, чтобы не было соблазна легализовывать ее теми же браконьерами путем "сдачи" и "внезапного выкупа с аукциона". Так что все в расход. Такие дела
Странно-в списке героев нет рыбнадзора
+ 2 0
6 января 2013 г. 21:12
Весьма туманно-
+ 2 0
4 января 2013 г. 18:33
\:расстрелять петухов

вы бы конкретизировали-кто петухи?-
УФСБ,или МВД или "члены преступной группы"?
расстрелять петухов
Было б странно,если б не было
+ 0 0
3 января 2013 г. 18:00
MAZ:
зайдите на рынок взлетка, да и на любой другой везде есть в наличии черная икра)))))))

зайдите на рынок взлетка, да и на любой другой везде есть в наличии черная икра)))))))
А ты попробуй ловить осетров
+ 2 0
3 января 2013 г. 11:42
побольше ладошки-
Добрый Молодец:
Чтобы добыть 100кг икры, надо выловить не менее 10 тонн осетра. Проверено практикой.
-людей то ,не вводи в заблуждение,практик,твою маму...
Добрый Молодец
+ 1 0
2 января 2013 г. 15:46
Чтобы добыть 100кг икры, надо выловить не менее 10 тонн осетра. Проверено практикой.
Рыбак:
А скажите, сколько осетра ловят в районе Подкаменной с "научными" целями? И куда идет эта рыба и икра?
чо тут непонятного?-на научные цели!
А скажите, сколько осетра ловят в районе Подкаменной с "научными" целями? И куда идет эта рыба и икра? только не надо что мол выпускают...
Не скажИте так-
+ 3 1
29 декабря 2012 г. 23:33
безопастность государства напрямую зависит от количества конфискованной к новому году икры
фсб акромя браконьеров уже и поймать ничего не могут...
миллиардами власть режет деньги, а они рыбок ищут ...
VOLTRON, защитник Вселенной
+ 6 0
29 декабря 2012 г. 23:10
Когда пашкова вернут в россию в россии был ущерб больше чем с рыбами и черной икрой в 10 иболее раз!
Ес оф кос:Каждый год на халяву менты делают себе праздничный стол.

Да, как в фильме... "Шашлык! Выбросила в пропасть!"
Каждый год на халяву менты делают себе праздничный стол.
Рыбак:Это чо же каждый осетр состоит на две трети из икры? Не хило. Где такие ловятся?

вот я в третьем посту написал, что этот осётр похож на бочку с икрой, тока с головой и хвостом... и упомянул имена этих лабовцев. что тут труца среди мужиков... а меня удалили. казлы.
Это чо же каждый осетр состоит на две трети из икры? Не хило. Где такие ловятся?
хороший заказ чей-то жахнули. мобыть мэрские чиновнички на НГ без икры останутся.
Хорошо хоть еще ГРУ и СБП не подключили.
Chaldon:Ну щас гэбэшня с полицаями нажрутся. Халява.

Рыбу и икру уничтожат, обольют бензином и сожгут. Не в детские дома же её отдавать, ворованную...
Ну щас гэбэшня с полицаями нажрутся. Халява.
кухарка:ну, вот опять я без икорки осталась

а я вот оскоромился, прямо из брюха енисейского осетра икорочку посолил и съел! правда в сентябре, НО!, было дело! осётр так в холодильнике (морозилке) и лежит - кризис мля одолел...
ну, вот опять я без икорки осталась
а чо меня то удалили? или в глаз попал, а? Анже, Скво, или хто тут теперя сидит?
УФСБ с МВД совместно контрольные закупки производят обязательно только к большим праздникам, требование начальства, наверно
10:куда то килограммы рыбы пропали, 200 кг рыбы и 136 икры не сходится как то

Съели, наверное, одну тонну, их же целая группа...
куда то килограммы рыбы пропали, 200 кг рыбы и 136 икры не сходится как то
  • Оставить комментарий
  • Войти