Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы лопатой убил годовалого сына
ватсон:
дебил в туве алкоголизм уже зашкаливает надо срочно вводить сухой закон

Сам Дэбил! Сухой закон сделают начнут сивуку пить, от нее сильней крыша едет. Откуды вы дэбилы только перетесь с сухими законами. Историю свою то не знаете, так Американскую историю учите.
Алекс, придурок, это надо тебя с землей сравнять!!!! Тут о конкретном человеке пишется, а не о всей Туве!!!
Алекс:Надо Туву кассетной ядерной химической бомбардировкой сровнять с землей думаю...

ты тупой идиот, думаешь о чем пишешь? алкоголизм и все такое от русских пришел в туву
Надо Туву кассетной ядерной химической бомбардировкой сровнять с землей думаю...
Опять привязались к национальности... Вот к примеру русский парень ( мой однокласник ) женился на малолетней, наплодил детей по пьяной лавочке, а второго ребёнка в кроватке подушкой удушил, так как алкаш потомственный и принципиально безработный, это как? И живёт дальше, бухает на материны деньги, а мама - старушка внучку ростит, потому как папа - полное гавно и безработный пьяньчужка.
114-85:
Вот, тут "всё-таки" должно быть...

Заняться больше нечем? Завязывайте флудить, а если и комментируете, то по теме, пожалуйста!
люда:
Видно по количеству детей мы все таки перегоним американцев.
Политика - убей но не отдай чужому буржую.

Вот, тут "всё-таки" должно быть...
114-85:
[quote="vit"]
А в России люди никогда не были важны. Важны только обычаи. :)

А между частицей "всё" и усиливающей частицей "таки" следует печатать орфографический знак "дефис", так как в данном случае "всё" не является местоимением.
[/quote]
А где там все? Или таки? Вы намекаете, что я еврей? Нееее. Я самый, что ни на есть руссий. Печальяный русский, глядящий на это все...
Воспитатель
+ 2 1
30 декабря 2012 г. 20:54
Для Тувы это норма!
vit:
А в России люди никогда не были важны. Важны только обычаи. :)

А между частицей "всё" и усиливающей частицей "таки" следует печатать орфографический знак "дефис", так как в данном случае "всё" не является местоимением.
люда:Видно по количеству детей мы все таки перегоним американцев.
Политика - убей но не отдай чужому буржую.

Перед союзом "но" следует печатать знак препинания "запятая".
Пиво Жигулевское
+ 1 0
30 декабря 2012 г. 19:54
Ублюдок выпил..
А в России люди никогда не были важны. Важны только обычаи. :)
Видно по количеству детей мы все таки перегоним американцев.
Политика - убей но не отдай чужому буржую.
Да на людей у нас плевать, главное бес-нес.
человек думает так лехко спрятать ребенка, сердце матери чувствует в тыщщу раз сильнее
дебил в туве алкоголизм уже зашкаливает надо срочно вводить сухой закон
  • Оставить комментарий
  • Войти