Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске задержали пьяную автолюбительницу, ехавшую в детсад за дочкой (видео)
111:Надо конфисковывать начинать автомобили, только это и будет тем единственным препятствием для алкашей за руль садится, а иначе никак, это же Россия!

И кто будет конфисковывать? Ты дегенерат наверное этим займешься?
Интуиция:[quote="Местный"]
Рискну навлечь на себя гнев борцов с "оборотнями в погонах" и ментами-безпредельщиками.
Больше 20 лет водительского стажа и ни разу инспектора при остановках на постах не пытались повесить употребление алкоголя. Я как-то не так езжу или мне сказочно везет?


Рискну навлечь на себя гнев модераторов, но по тебе за версту видно, что ты ботаник-трезвенник-язвеник, который кроме минералки ни чего не пьет.[/quote]
Прикол засчитан, минералку кстати язвенникам нельзя. А по сути вопроса: если не пью за рулем, то и не достают менты, а зачем - есть же борцы с нулевым-ненулевым тестом, вот с ними они свой план по палкам и выполнят (если он, этот план еще остался).
Интуиция:[quote="Местный"]
Рискну навлечь на себя гнев борцов с "оборотнями в погонах" и ментами-безпредельщиками.
Больше 20 лет водительского стажа и ни разу инспектора при остановках на постах не пытались повесить употребление алкоголя. Я как-то не так езжу или мне сказочно везет?


Рискну навлечь на себя гнев модераторов, но по тебе за версту видно, что ты ботаник-трезвенник-язвеник, который кроме минералки ни чего не пьет.[/quote]
это же хорошо. а если пить, за рулть нефиг садиться! мозг нужно включать. хватило денег на такую машину, хватает на бензин? значит вызвать такси должны быть деньги
Местный:
Рискну навлечь на себя гнев борцов с "оборотнями в погонах" и ментами-безпредельщиками.
Больше 20 лет водительского стажа и ни разу инспектора при остановках на постах не пытались повесить употребление алкоголя. Я как-то не так езжу или мне сказочно везет?

Рискну навлечь на себя гнев модераторов, но по тебе за версту видно, что ты ботаник-трезвенник-язвеник, который кроме минералки ни чего не пьет.
Рискну навлечь на себя гнев борцов с "оборотнями в погонах" и ментами-безпредельщиками.
Больше 20 лет водительского стажа и ни разу инспектора при остановках на постах не пытались повесить употребление алкоголя. Я как-то не так езжу или мне сказочно везет?
боб:Расстрел на месте силами экипажа ДПС с фисацией на видео!

Это если есть труп при ДТП. а так чего разбазаривать абочую силу? Вон, говорят, такими "соусэм неуиноатыми" СССР свою мощь построил. Может попытаться повторить опыт?
Девчонку звали Юность:[quote="Алёнка"]
А вы непьющие мужики прикиньте-почему это дамам надо и работать и водить
и рожать а потом из школы забирать?

еще и побухать успевать, да? и зачем же? [/quote]
У таких как ты мужья и бухают, так как сосешь у кого попало. Хотя у тебя и мужа нет.
Девчонку звали Юность:[quote="Алёнка"]
Промилле не сообщили. И вопрос был к мужикам.

а я тебя спрошу - зачем тебе промили? хочешь задвинуть версию, что эта тетя, дважды попавшаяся пьяной за рулем, пьет исключительно кефир, а потом шугается патрулек и щемится от них в противоположную сторону? [/quote]
У тебя с головой все впорядке? Может хватит сосать у всех подряд. Насосешь кефира с промилями)))
Девчонку звали Юность
+ 6 5
5 января 2013 г. 13:38
Алёнка:
Промилле не сообщили. И вопрос был к мужикам.

а я тебя спрошу - зачем тебе промили? хочешь задвинуть версию, что эта тетя, дважды попавшаяся пьяной за рулем, пьет исключительно кефир, а потом шугается патрулек и щемится от них в противоположную сторону?
Девчонку звали Юность
+ 5 4
5 января 2013 г. 13:35
vit:
[quote="Алёнка"]
А вы непьющие мужики прикиньте-почему это дамам надо и работать и водить
и рожать а потом из школы забирать?

А что должны дамы делать? Только в солярий ходить? :)
[/quote]
не только, по пивнушкам еще. ))) вообще она к тому, что хватит с вас того, что они рожают. Работать, водить, забирать детей из детсада должен кто-то другой, но не она. не женское это дело. только вот два раза подряд лишиться прав за пьянку - это женское дело?
Алёнка:
А вы непьющие мужики прикиньте-почему это дамам надо и работать и водить
и рожать а потом из школы забирать?

А что должны дамы делать? Только в солярий ходить? :)
Промилле не сообщили. И вопрос был к мужикам.
Девчонку звали Юность
+ 9 2
5 января 2013 г. 13:13
Алёнка:
А вы непьющие мужики прикиньте-почему это дамам надо и работать и водить
и рожать а потом из школы забирать?

еще и побухать успевать, да? и зачем же?
А вы непьющие мужики прикиньте-почему это дамам надо и работать и водить
и рожать а потом из школы забирать?
тогда большинство подумает что дешевле такси или пьяным за руль. на эту дуру плевать убийцы всегда были и будут.
и эти люди претендуют на инновационную экономику. всех в тюрьму. пусть штраф неальный оплатит 1000 евро. как откуда машину продаст. не важно.
Публичные порки за такое надо устраивать. Выпороть при стечении народа - это вам не в кассу штраф оплатить. На весь город позор и на всю жизнь воспоминания.
Не везучий я:[quote="111"]
Надо конфисковывать начинать автомобили, только это и будет тем единственным препятствием для алкашей за руль садится, а иначе никак, это же Россия!


и на всех углах фото повесить что бы даже пешей боялись.[/quote]
Их не бояться, их долбить будут! Алкашей кто-то страшится в этой стране?!! Смех!
...:
насторожило стражей порядка..."

Всегда на страже
А мне лично вот это понравилось " Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, такое поведение автовладельца насторожило стражей порядка..."
Rg:
Конфискация не даст ничего, ну заберут у бухарика авто, он в чужой залезет.
Тюрьма их дои родной.

И нафига там аварийщики нужны?Там с чаем и куревом и так напряг,лишние рты.В чечению на воспитание.
Конфискация не даст ничего, ну заберут у бухарика авто, он в чужой залезет.
Тюрьма их дои родной.
Крокодил
+ 12 2
4 января 2013 г. 18:59
обезьяна тупая.
Смех смехом, а ведь эта дунька даже собственных детей не жалеет, как показал опыт.Пальцы - веером, сопли - пузырём! Хотите на дороге с такой встретиться? А чтоб Ваши дети с ней встретились?
Расстрел на месте силами экипажа ДПС с фисацией на видео!
111:
Надо конфисковывать начинать автомобили, только это и будет тем единственным препятствием для алкашей за руль садится, а иначе никак, это же Россия!

и на всех углах фото повесить что бы даже пешей боялись.
Надо конфисковывать начинать автомобили, только это и будет тем единственным препятствием для алкашей за руль садится, а иначе никак, это же Россия!
эдик:Что-то не показали сколько промиллей

Вот невезуха1 а мне ехать нужно.Сейчас здесь жарковато будет.
эдик:Что-то не показали сколько промиллей

кефиру перебрала
Что-то не показали сколько промиллей
  • Оставить комментарий
  • Войти