Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Митрополит в тренде
Санников молодец! Информации всегда прилично выдает и с чувством юмора и чувством меры у него полный порядок.А вот "слюнявчики" явно требуются "редактору по профессии".С такой-то злобностью даже в цирк опасно выпускать,львов загрызет.)
Текст с претензией на новомодные статьи московских журналистов. Только, по-моему, не получилось у автора. Как-то слишком провинциально. Концовка странная и 200 человек для Красноярске - это много!
[quote=""]
Уважаемый журналист! Слюнявчиков вам подогнать? В ходе написания этого текста вы слюной ненависти всё вокруг забрызгали, смотрю. И я, как редактор по профессии, вас на пушечный выстрел бы не подпускал к журналистской работе — что такое объективность и уважение, Вам никогда не понять. Работайте в цирке.
[/quote]
Пушут как есть, каждое слово правда. Молодцы nEWSlab/
[quote=""]
Работайте в цирке.
[/quote]
Ну так он в ньюслабе и работает.
Уважаемый журналист! Слюнявчиков вам подогнать? В ходе написания этого текста вы слюной ненависти всё вокруг забрызгали, смотрю. И я, как редактор по профессии, вас на пушечный выстрел бы не подпускал к журналистской работе — что такое объективность и уважение, Вам никогда не понять. Работайте в цирке.
Не токмо мормоны, но и у африканских христианцев Иисус курчав, чёрен ликом и толстогуб.
Свой парень.
А "грешите"?-про грех то забыли,-
+ 0 0
11 января 2013 г. 00:34
а ведь не согрешив-не покаешься ну и соответственно -не спасешься
и:
Для этого молитесь, поститесь, причащайтесь, кайтесь, слушайте радио радонежь.

"поповский толоконно-железобетонный пруф"
(красивое выражение -и по смыслу и фонетически)
-истинно для православия,в котором
глас попа-истина в конечной инстанции,
а вот мормон например с этим не не согласится,он точно знает:-
Земля обетованная-в пендосии!
Попы скажут:
"Поелику люди тупы весьма, Господь продиктовал Библию в виде притч. (Об этом и Сын Божий говорил).
Надо уверовать, что Господь дал Слово Своё чрез святых подвижников, и когда уверуете истинно, а не притворно, тогда и откроется вам тайный смысл библейских притч.
Для этого молитесь, поститесь, причащайтесь, кайтесь, слушайте радио радонежь.
Сие и есть наш поповский толоконно-железобетонный пруф!"
Разводящий:
Спроси попа, что есть земля обетованная; ответит он не про рязанщину или новгородчину, не про Сибирь или Камчатку, нет - израель ответит он.

Так нахрена нам пропагондоны израельские нужны, да еще и за наши деньги?


Обетовная земля эта для сионистов, а для попов это святая земля. В остальном согласен.
ПРУФ затребую....
+ 0 0
10 января 2013 г. 21:38
и:
Чем крыть будете?
Ну попы тут возразят, что имеется ввиду не государство или территория Израиль, а этакий вседуховный мегаизраиль, где все народы мира жить будут, когда уверуют истинно, и в грехах раскаются.
Чем крыть будете?
Разводящий
+ 5 1
10 января 2013 г. 20:59
Спроси попа, что есть земля обетованная; ответит он не про рязанщину или новгородчину, не про Сибирь или Камчатку, нет - израель ответит он.
Так нахрена нам пропагондоны израельские нужны, да еще и за наши деньги?
Два националиста
на митинге сошлись,
и вот их спор неистов,
его диктует жизнь.
Один вопрос тревожит,
но каверзный вопрос:
Какой нам бог поможет –
Перун или Христос?
– Я предан православью!
– Язычник – я, и что ж?..
– Приди же к покаянью!
– Евангелие – ложь.
– Мы правду миру дали!
– Мы – правнуки богов.
– С Христом мы побеждали!
– Нет гибли от врагов.
Звучал их спор по-детски,
Был каждый в чём-то прав:
– Спасал Россию Невский!
– Спасал и Святослав.
– Не убедишь, не надо!
– Хоть бейся в стену лбом
– Ты сгинешь в бездне ада!
– А ты умрешь рабом…
С балкона, а не свыше,
Над глупостью людей
Смеялся, спор услышав,
Довольный иудей.
Парниша с Ленинского:
"Кто забыл дома платок, чтобы покрыть голову, оставались в головных уборах". А что нынче и на встречу с митрополитом голову нужно покрывать???

Это в синагогах надо голову кипой покрывать) перенимают..готовятся...))))))))
А то. В касках,в крайнем случае-в купальных шапочках.)))
Парниша с Ленинского
+ 1 4
10 января 2013 г. 15:03
"Кто забыл дома платок, чтобы покрыть голову, оставались в головных уборах". А что нынче и на встречу с митрополитом голову нужно покрывать???
Правильный поп на правильном лохусе.
history of orthodoxy
+ 4 3
10 января 2013 г. 02:08
Нормальный митрополит, лучше прежнего, косноязычного.
Довольно часто говорит правильные вещи, годные и для неверующих.
Хотя насчёт подаяния пьяницам я бы с ним поспорил.
Подают действительно не ради побирушки, а для себя - это лекарство от жадности такое, попросту.
Но может случится так, что алкаш на подаяние купит сивухи и отойдёт ко Господу смиренно. А подавший окажется самой значимой в цепи причиной его смерти.
Тот же Господь потом может не одобрить не того, не другого.
И усё - геенна огненная, смола кипящая, плач да скрежет зубовный...
В одном котле велит сатане обоих варить. На спирту.
В каждой шутки есть доля шутки!
+ 0 0
10 января 2013 г. 01:00
житель Солнечного:, им что бесплатный эфир дают взамен отпущения грехов?))) Шутка))))
Ехидина! Дача-это мое фсе,как бочка для Диогена. Я там о смысле жизни думаю,когда в грядках ковыряюсь и аудиокнижки слухаю в процессе прополки. Так,что на святое попрошу не замахиваться.))))
Спиртовоз F-1
+ 5 5
9 января 2013 г. 22:47
батюшка поповский - член партии?
житель Солнечного
+ 2 4
9 января 2013 г. 22:45
На одном из популярных старых каналов красноярска что-то часто показывают митрополита проповеди свои проводят, им что бесплатный эфир дают взамен отпущения грехов?))) Шутка))))
Что-то они в последнее время манагеров по продажам всего подряд напоминают.
Толоконный лоб с номерами КРК.
Не меньше чем полковник ФСБ, чтоб общественнику такую серию выделили, да еще из первой сотни.
В библии вроде нет,может в каком-нибудь приложении, или свыше спущенном циркуляре для наземных служителей?
Разводящий
+ 6 4
9 января 2013 г. 22:17
{черным «Лексусом» с номером крк 077 наместник патриарха Кирилла на земле Красноярской и Ачинской уже давно не удивляет ни соратников по религии, ни ярых атеистов. Положено — так положено.}
Это в какой главе библии написано, что красноярскому положен вот такой лексус, а московскому уже бронированный мерс?
читатель:
я только не понял, в каком смысле "в тренде"? %)

ПОП зведа, что-то в этом духе
я только не понял, в каком смысле "в тренде"? %)
Санников.Зачот!!!
>В зале сидели в основном женщины.
показательно :)
  • Оставить комментарий
  • Войти