Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрилин Мэнсон отменил свой концерт в Красноярске
лучше ребенка на его концерт сводить чем давать ему смотреть дом2 :)))
Слава богу что не приехал! Нам ещё таких струх...л тут не хватало! Страшно глядеть даже! Афишами надеюсь детей пугать не будут???
Жаль что не приедет по мне он отличный исполнитель песен . Таких же больше не найдешь . Конечно он немного ненармальный но все же
Очень жаль,что тур отменился,но я не унываю.В наушниках тоже его прекрастно слышно,а на фотки и в инете полюбоваться можно!
А был ли мальчик?
просто ктото хитрож*пый полегкому срубил немножко бабла и все. никто к нам приезжать никогда не собирался. лохов опять киданули
Печалька упоротым меломанам.
как прекрасно, что у всех есть своё прекрасное мнение на этот прекрасный счёт
Автолюбитель
+ 5 0
10 января 2013 г. 12:52
Олег:[quote="трио "маренич""]и правильно. все равно зал не собирет

соберет только в путь и не один[/quote]
А ваш стасик-пид"р"сик - пора на кол его, безголосное чудище
" (до сих пор "медведи по улицам ходят").".............Медведи по улицам ходят летом, и вообще, их собирались перестрелять... Об этом надо сообщить Бриджит Бордо...
трио "маренич":и правильно. все равно зал не собирет

соберет только в путь и не один
Почему не собрал бы зала????? Собрал бы, молодежь бы ринулась, да и кто постарше, на мировую звезду, на такого эпотажного рок-певца посмотреть-послушать.
А любителям стасика михайлова флаг в руки.
зал бы он собрал. Другое дело что площадки должной нет в городе под звезду такого масштаба.
1:У меня вот тоже ощущение, что ДС Ярыгина он не собрал бы.. Хотя кто знает..

ощущения в жопе или животе?
У меня вот тоже ощущение, что ДС Ярыгина он не собрал бы.. Хотя кто знает..
Orion:Кто то неплохо прокрутил деньги с билетов на депозите :)

Плохо наверное жить без мозга?
Билеты на мероприятие в продажу еще не поступали.
Правильно что не приедет. Приглашать выступать звезд во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина - только позориться... Есть другие площадки, с ремонтом и креслами приличными... Были на концерте Мортена Харкета и ужасались, больше нет желания туда ехать на концерты. Певец, по видимому, тоже не в восторге был, как-то быстро закончил выступать, и многие ходили спрашивали "Это антракт или конец?". На этот вопрос никто ответа толком дать не мог... т.е. организация мероприятий там тоже "хромает".
OJIEHb:
я же писал что такой выдающийся артист в такой дыре выступать не будет

Кто выдающийся...по мне так отморозок бедросыч и то выдающееся)))
я же писал что такой выдающийся артист в такой дыре выступать не будет
Кто то неплохо прокрутил деньги с билетов на депозите :)
майла джексона можно привезти. он не откажется.
Везите теперь металлику
квазифанат
+ 13 1
10 января 2013 г. 11:17
Очень жаль. Красноярские фанаты, наверное, огорчатся. В конце 90-х один из знакомых фанатов удивлялся и радовался - представляешь Джо Кокер в Москву приедет! Джо Кокер собственной персоной! А сейчас все запросто, жаль только, что до Сибири не добираются, наверное, холода боятся да и нас тоже (до сих пор "медведи по улицам ходят").
Ничострашного
Интересно, сам ММ знал, что он собирался в Россию?
трио "маренич"
+ 18 15
10 января 2013 г. 11:01
и правильно. все равно зал не собирет
  • Оставить комментарий
  • Войти