Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Существенное потепление придет в Красноярск в воскресенье, пообещали синоптики
Житель Солнечного
+ 0 0
11 января 2013 г. 16:39
На одном из красноярских сайтов новостей врут про завтрашние сорокоградусные морозы? См. по ссылке
http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news/v-krasnoyarskij-kraj-vozvrashhayutsya-morozy-236689708?utm_source=mail&utm_medium=letter&utm_campaign=rassylka_every_day_krsk
[/quote]

Обрати внимание на тот факт что если в москве тепло то через несколько дней и у нас погода изменится.Там дожди,дня через три и у нас пойдут.
все началось с рыбалки.увлекся рыбалкой и стал за погодой смотреть.[/quote]
Изменится, но не всегда. В москоу западный перенос более силен, чем у нас, в Сибири.
http://hmn.ru/index.php?index=66 тут видно, что иногда холодный "язык" из Туры по касательной задевает наш город.
Иван Чо:
[quote="Не везучий я"][quote="r6g"]
[quote="урезать им зарплату"]какие-то синоптики пошли беспонтовые.посмотрели бы погоду в новосибирске-значит скоро у нас такая будет

иногда она сворачивает не к нам :)
[/quote]

Приблизительный прогноз я по москвабаду делаю.3-4 дня разница.Погрешности небольшие.А в основном Яндекс.Не врет.[/quote]
А при чем тут москвабад?! Когда у нас были морозы - у них ими и не пахло! Воздушная масса с севера, северо-востока была! Понятно дело, что у нас по стране господствует западный перенос, но он иногда блокируется меридианным -> либо резкое похолодание, либо резкое потепление и последующее устойчивое состояние атмосферы. Как летом у нас было. Антициклон встал над Сибирью и всё, приплыли. В Иркутской области дожди - в крае ни капли...
[/quote]
Обрати внимание на тот факт что если в москве тепло то через несколько дней и у нас погода изменится.Там дожди,дня через три и у нас пойдут.
все началось с рыбалки.увлекся рыбалкой и стал за погодой смотреть.
Не везучий я:[quote="r6g"]
[quote="урезать им зарплату"]какие-то синоптики пошли беспонтовые.посмотрели бы погоду в новосибирске-значит скоро у нас такая будет

иногда она сворачивает не к нам :)
[/quote]

Приблизительный прогноз я по москвабаду делаю.3-4 дня разница.Погрешности небольшие.А в основном Яндекс.Не врет.[/quote]
А при чем тут москвабад?! Когда у нас были морозы - у них ими и не пахло! Воздушная масса с севера, северо-востока была! Понятно дело, что у нас по стране господствует западный перенос, но он иногда блокируется меридианным -> либо резкое похолодание, либо резкое потепление и последующее устойчивое состояние атмосферы. Как летом у нас было. Антициклон встал над Сибирью и всё, приплыли. В Иркутской области дожди - в крае ни капли...
r6g:
[quote="урезать им зарплату"]какие-то синоптики пошли беспонтовые.посмотрели бы погоду в новосибирске-значит скоро у нас такая будет

иногда она сворачивает не к нам :)
[/quote]
Приблизительный прогноз я по москвабаду делаю.3-4 дня разница.Погрешности небольшие.А в основном Яндекс.Не врет.
урезать им зарплату:какие-то синоптики пошли беспонтовые.посмотрели бы погоду в новосибирске-значит скоро у нас такая будет

иногда она сворачивает не к нам :)
урезать им зарплату
+ 1 0
11 января 2013 г. 10:47
какие-то синоптики пошли беспонтовые.посмотрели бы погоду в новосибирске-значит скоро у нас такая будет
Пассажир
+ 18 0
11 января 2013 г. 10:24
уже букмекерскую контору открыть можно... угадают синоптики погоду или нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти