Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студентка СФУ получит персональную стипендию имени Егора Гайдара
Потапыч:
Как и все у нас.

но специалистов-то нет, это точно
или удручающе мало
Забыл 2 точки поставить (привык к договорному тексту), а смысл поменялся.
Еще раз: "Как и фсЁ у нас" :)
е.в.:
[quote="Потапыч"]
Вот и менегерам и уборщицам за такие деньги однофигственно.
Чо это за менегер, который себе 7-ку не может позволить, а ездит на вшивом Витсе? :)

вот такие менеджеры
[/quote]
Как и все у нас.
Потапыч:
Вот и менегерам и уборщицам за такие деньги однофигственно.
Чо это за менегер, который себе 7-ку не может позволить, а ездит на вшивом Витсе? :)

вот такие менеджеры
конь2:
теперь может подавать на премию чубайса

Лучше Бори Моисеева :)
теперь может подавать на премию чубайса
Вот и менегерам и уборщицам за такие деньги однофигственно.
Чо это за менегер, который себе 7-ку не может позволить, а ездит на вшивом Витсе? :)
Потапыч:
Или подкидного дурАчка? :)

однофигственно
Или подкидного дурАчка? :)
Ивана дурАчка? :)
[quote="е.в."]

дурАчка
е.в.:
[quote="Потапыч"]
[quote="е.в."]
[quote="сторож зоопарка"]
Економистов ентих развелося-как собак бродячих, всё, панимашь, в игры играются заграничного издания-вон америке банкротство корячится, а наши всё равно по их рецептам зубрят-еффективные манагеры, тьфу...

угу
а уборщицу не найти
[/quote]

Стоко значит платите, раз найти не можете.
[/quote]

как они мою, так ещё мне должны приплачивать, чтоб не выгоняла

на дурочка рассказ: вот вы бы платили больше, так я бы и мыла чище
на самом деле-не умеют и не хотят
вся хотят быть менеджерами на витцах
[/quote]
Витс отстой мене 7-ка больше нравится.
сторож зоопарка:
А поляки учредят медаль им.Сусанина...

Ну я думаю что для поляков это равнозначно :)
Потапыч:
[quote="е.в."]
[quote="сторож зоопарка"]
Економистов ентих развелося-как собак бродячих, всё, панимашь, в игры играются заграничного издания-вон америке банкротство корячится, а наши всё равно по их рецептам зубрят-еффективные манагеры, тьфу...

угу
а уборщицу не найти
[/quote]

Стоко значит платите, раз найти не можете.
[/quote]
как они мою, так ещё мне должны приплачивать, чтоб не выгоняла
на дурочка рассказ: вот вы бы платили больше, так я бы и мыла чище
на самом деле-не умеют и не хотят
вся хотят быть менеджерами на витцах
А поляки учредят медаль им.Сусанина...
е.в.:
[quote="сторож зоопарка"]
Економистов ентих развелося-как собак бродячих, всё, панимашь, в игры играются заграничного издания-вон америке банкротство корячится, а наши всё равно по их рецептам зубрят-еффективные манагеры, тьфу...

угу
а уборщицу не найти
[/quote]
Стоко значит платите, раз найти не можете.
сторож зоопарка:
Економистов ентих развелося-как собак бродячих, всё, панимашь, в игры играются заграничного издания-вон америке банкротство корячится, а наши всё равно по их рецептам зубрят-еффективные манагеры, тьфу...

Сторож не переживай. Лет через пяток преподы начнут говорить, что экономикс и прочий ошибочен, а верна только австрийская школа экономики, А еще лет через пяток вспомнят про политэкономию Адама Смита и Капиталл Маркса.
Это я как действующий еканамист думаю :)
сторож зоопарка:
Економистов ентих развелося-как собак бродячих, всё, панимашь, в игры играются заграничного издания-вон америке банкротство корячится, а наши всё равно по их рецептам зубрят-еффективные манагеры, тьфу...

угу
а уборщицу не найти
Иосифа Виссарионовича :)
Потапыч:
Именем достойного человека.

не Егора, а Аркадия ?
Економистов ентих развелося-как собак бродячих, всё, панимашь, в игры играются заграничного издания-вон америке банкротство корячится, а наши всё равно по их рецептам зубрят-еффективные манагеры, тьфу...
PS Своим предыдущим постом ни коем образом не хотел обидеть студентку.
Просто стипендию назвали бы уж по другому. Именем достойного человека.
Для справки:
Иуда за христа получил 30 серебренников. Нарыл в инете сколько это будет на наши деньги:
"то что мы называем серебрянником называлось
Тетрадрахма (др.-греч. τετράδραχμον) — древнегреческая серебряная монета в 4 драхмы. Находилась также в денежном обороте Древнего Рима и Иудеи, равнялась трём римским денариям. Вес от 15,5 грамм (родосская, или финикийско-родосская монетная система) до 17 грамм (аттическая монетная система). Тетрадрахмы начали чеканить в Афинах около 510 г. до н.э.
Итого 30 шт х 15,5 грамм = 465 грамм серебра"
http://otvet.mail.ru/question/24812991
1 грамм серебра на бырже щас стоит примерно 1 доллар. Т.е. выходит Иуда получил 465 долларов на наши деньги.
Чо то поскромничали со стипендией ;)
Как то не солидно, за такие заслуги, такое вознаграждение, может нолик где то затерялся или два?
отныне имя Наталья Борисова я хотела бы видеть почаще в хронике, а то людей таких мало, и если нет больших мамы и папы может так и остаться в КЭНах!
Наташенька, удачи, умница!
Пусть стипендиатам эта жалкая подачка также поможет, как реформы подлого поросёнка нашей экономике.
Вообще то от имени губителя экономики моглиб и отказаться.
Стипендия им. Иудушки Гайдара это всё равно как в войну орденом Власова награждать.
Так то и здорово. Но учитывая, что 10 степендий на РФ и гордое название 1500 р. как то не солидно. Нолик бы надо дорисовать.
молодец девочка!
  • Оставить комментарий
  • Войти