Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске отец чуть не отравил 8-летнего сына коньяком
Пелот:Коньяк наверно был из ларька. Или не одна рюмка. Я беру обычно Remi Marten, и никаких отравлений. Накрайняк Бастион КВВК.

Ну ни**я ты блотень :) Remi Marten эт прям как Abidas или Mike, там же берешь и не травишься? :):)
Катюша:Хорошая иллюстрация к "Закону "Димы Яковлева," так сказать, про соломинку в чужом глазу...(((

Да, в руки американов эти дети не попадут, будут у нас "воспитываться"...
У ребенка в 8 лет и от меньшей дозы может быть отравление.Но у всех сомневающимся есть шанс проверить на своих детях. Вдруг у них растут сильные на алкашню дети.
Какой урод минусует?-
+ 0 0
12 января 2013 г. 00:20
Человек отличается от животных только чувством юмора...
тоже годится
+ 0 0
12 января 2013 г. 00:12
тада берите королевскую - в Роял Канине
Но как бы не сезон,пойду все ж за кониной
"Чем же напоить ребенка?"
Чтоб не орал?
Ну вот народно-крестьянский способ, для покоса годится усыплять:
1. Нарвать на огороде маковых головок.
2. Нажевать их, выплюнуть и смешать с пережеванным хлебом.
3. Все это в тряпочку, а тряпочку в роток вместо сиськи.
4. И всё - мамочка может спокойно себе косить несколько часов.
(Чуть не забыл - иногда мрут младенчики как-то неожиданно...
Много не жуйте на всякий случай... и сами не глотайте, а то уснёте, косой порежетесь, ага)
Чем же напоить ребенка?
+ 0 1
11 января 2013 г. 23:44
Соки-ГМОпродукт,
йогурты-просрочены,
пиво-химия,
коньяк-и тот-залепуха!
щщщ:Поступок папаши конечно идиотский, но от рюмки коньяка невозможно отравиться..

Ну не сказал бы. Летом как-то с друзьями отдыхал, один коньяк купил. Так этот коньяк на запах хуже растворителя вонял, как жидкость для снятия лака, я его пить отказался. А друг потом полдня отходил. Купил че-то за 200р, и я не думаю, что в этой неблагополучной семье нормальный коньяк пил отец.
Люмпенбыдлораб
+ 1 0
11 января 2013 г. 20:03
А мальчик уже курит?
Люди заводят семью и детей чтобы "в старости подали стакан воды". Этот идиот, похоже, расчитывает на стакан коньяка в старости.
Отец - придурок.
Хорошая иллюстрация к "Закону "Димы Яковлева," так сказать, про соломинку в чужом глазу...(((
"А будете рассказывать как на продажном Западе дитям карманные деньги в обязаловку выдают и уровень жизни проверяют - мы своих еще и трахать начнем больше, чтобы не расслаблялись"
Вырожденцы.
Поступок папаши конечно идиотский, но от рюмки коньяка невозможно отравиться..
Слабак растёт! ;-)
Коньяк наверно был из ларька. Или не одна рюмка. Я беру обычно Remi Marten, и никаких отравлений. Накрайняк Бастион КВВК.
слабак пацан
От рюмки что ли тяжелое отравление?
Дед Мороз
+ 11 0
11 января 2013 г. 17:07
Срочно папашку "чуть не отравить" газировкой!
  • Оставить комментарий
  • Войти