Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии лишился только что купленного автомобиля, поверив продавцу с интернет-сайта
китаед:да просто нужно запретить продажу авто вне комиссионного магазина, как в Омерике, и пусть комиссионка несет полную ответственность за чистоту сделки

смешной. у нас риэлторы уже есть, которые несут ответственность ?
да просто нужно запретить продажу авто вне комиссионного магазина, как в Омерике, и пусть комиссионка несет полную ответственность за чистоту сделки
пенсионер
+ 3 0
12 января 2013 г. 18:16
Денис:решение проблемы воровства проста донельзя... нужно просто отрубать руку за воровство. без разбору. всем.

судьи без рук, менты без рук, шаешниковы тоже без рук.... фильм ужасов...
Страшная картина- на улицу выходишь-а там все однорукие...:)
решение проблемы воровства проста донельзя... нужно просто отрубать руку за воровство. без разбору. всем.
да типичный случай что тут обсуждать таких дебилов полно даже среди моих знакомых. обычная жадность трудно косарь отдать за проверку в гибдд на месте. наверняка перекуп налетел на бабло.
Наблюдатель
+ 2 0
12 января 2013 г. 08:46
Онтоне:Пора прекращать покупать поддержаные автомобили с рук, берите только новые и только у офф диллеров.

Рынок б/у автомобилей был, есть и будет.
Купишь ты в салоне авто, но жизнь заставит его срочно продать, деньги потребуются, или помрет человек, родня машинку продавать будет. Или захочет человек более хорошие машинку купить. Куда старую девать?
У нас поди 80% продаж идут на вторичном рынке, теже салоны думаешь только новыми торгуют.
555:ок дай мне пол ляма я куплю себе новый авто

Audi A6 1998 стоит 350-400 тыс. Дешевле - больше вложишь в первоначальные затраты при подготовке к эксплуатации.
Новые машины начинаются от 290 тыс. Так что при покупке новой вместо этой еще и экономия будет. Нет?
Блин, люди, в чем сложность перед покупкой поинтересоваться у приставов и в ГИБДД на предмет угона и ареста?! вообще НИКАКИХ проблем с этим нет! сам несколько раз обращался - реагируют адекватно
Троекуров:нахер так далеко ехать было?

дык халява
Онтоне:Пора прекращать покупать поддержаные автомобили с рук, берите только новые и только у офф диллеров.

Облом будет стоить дороже, только и всего.
Потерпи немного, после американсокго урагана в штатах уже стоят готовые для отправки в россию 230 тыщ битых и утопленых авто.
Скоро на америкосовских будем ездить помойках.
Троекуров
+ 5 0
11 января 2013 г. 21:22
нахер так далеко ехать было?
[quote="Алекс"
Новые сейчас какие то слабые...[/quote]
Автомобили они как носки - чем старше, тем крепче ... держатся
звездочет
+ 2 1
11 января 2013 г. 19:32
и вообще чего вы все в тырнете сидите, марш на рыног
Онтоне:Пора прекращать покупать поддержаные автомобили с рук, берите только новые и только у офф диллеров.

Новые сейчас какие то слабые...
ок дай мне пол ляма я куплю себе новый авто
Пора прекращать покупать поддержаные автомобили с рук, берите только новые и только у офф диллеров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти