Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска вручил 25 профессорам именные премии
Кое-кто:Фотография смешная какая(:
Поздравляем!
Садовский!

Это комментарий случаем не Ламзин ли писал?)
[quote=""]Дебилами их сделал ЕГЭ, а ВУЗах пожинают реформы образования. Я на фото двух увидел которых знаю, это люди во всяком случае с высоким интелектом и многих молодых дебилов за свой счет выкормили и подготовили к защитам диссертаций [/quote]
Говорят и пожинать уже нечего... Плохо, что профессора не протестовали против такой реформы, а значит это просто послушные или же наооборот непослушные рабы и подготовили таких же, себеподобных рабов. Печально все это...
какие все классные:) А Садовский вообще няша^_^
поздравлям:3
поздравляем
+ 1 0
16 января 2013 г. 21:00
Интересно какой научный рейтинг у этих ученых и когда они опубликовали статью в солидном журнале? В СФУ есть рейтинги по науки. Наградили хоть одного из первой десятки? Колмаков из них?
Фотография смешная какая(:
Поздравляем!
Садовский!
Дебилами их сделал ЕГЭ, а ВУЗах пожинают реформы образования. Я на фото двух увидел которых знаю, это люди во всяком случае с высоким интелектом и многих молодых дебилов за свой счет выкормили и подготовили к защитам диссертаций
Финогенов ОВ
+ 2 0
16 января 2013 г. 00:08
Из кустов назвать волка сволочью... Смело!
Мои поздравления!
Психиатр:
"Наука для Красноярского края и Красноярска - это жизненная необходимость..." - слишком традиционно, стандартно... сухо, а значит все это полнейший формализм.

К сожалению Вы глубоко правы. Вы еще поинтересуйтесь системой отбора этих уважаемых пенсионеров. Был на двух таких мероприятиях - нафталин и казенщина. Больше не хочу.
колмаков то каким боком ученый бывший первый проректор. сфу.)))
"Наука для Красноярского края и Красноярска - это жизненная необходимость..." - слишком традиционно, стандартно... сухо, а значит все это полнейший формализм.
Поддерживаю, процветания Вам СМГ!
Разводящий
+ 6 4
15 января 2013 г. 19:47
Поздравляем Михаила Гергиевича!!!
Невзирая на тявкание лисих шапок и их прихлебателей, несет разумное в головы.
Ну ты и дибил хозяин. И ноги не моешь
Садовский профессор, не смешите мои тапки:)
спасибо вам за воспитание поколения дебилов
Профессор
+ 10 0
15 января 2013 г. 13:49
Фотография профессоров настолько качественная, что мужчин на ней можно отличить только по наличию бороды и усов.
  • Оставить комментарий
  • Войти