Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студентка СибГАУ стала лицом рекламной кампании «IQ’бала 2013»
бермудский треугольник:
тогда на фига на фотке тело? лицо тока надо, тогда и не будет комментариев по физиологии данного туловища.

Туловище иди в порядок приведи,прежде чем комментировать.
иди поучи лучше русский язык,чем просиживать тут пятую точку с надеждой опустить самооценку человека
бермудский треугольник
+ 9 2
15 января 2013 г. 16:09
тогда на фига на фотке тело? лицо тока надо, тогда и не будет комментариев по физиологии данного туловища.
Оно канешна-в биноклю-то виднее...))
специфика ньюслаба. какие новости такие и каменты. не нравится читайте только rbc ну на крайняк удафком
Дама с биноклем:
Девушки, не обращайте внимания! Алина явно понравилась местной публике, поэтому у них разыгрались сексуальные фантазии и, не имея доступа к телу, принялись дергать ее за косички ))). Приятная девочка, не слушайте нереализованных... Заметьте - это ЛИЦО бала, а не пышные достопримечательности бала. У каждого есть возможность выбрать СВОЕ лицо и прочие, только ему милые подробности))

Полностью с тобой соглашусь :)
Дама с биноклем
+ 7 7
15 января 2013 г. 16:04
Девушки, не обращайте внимания! Алина явно понравилась местной публике, поэтому у них разыгрались сексуальные фантазии и, не имея доступа к телу, принялись дергать ее за косички ))). Приятная девочка, не слушайте нереализованных... Заметьте - это ЛИЦО бала, а не пышные достопримечательности бала. У каждого есть возможность выбрать СВОЕ лицо и прочие, только ему милые подробности))
Я:
потому что ты олень

да нет, потому что у меня уже есть самые красивые и любимые дамы :)
Уже не знаю как бедненькую то оскорбить просто))
OJIEHb-ты там аккуратнее держись-то , он повторы лепишь...))
потому что ты олень
кто сказал что тут ктото завидует? я лично нет
бермудский треугольник
+ 11 3
15 января 2013 г. 16:00
опять же, она же стала "лицом" бала, а не телом. Лицо вполне обычное. Значит бал будет такой же посредственный. Главную задачу "лицо" выполнило, мероприятие вполне охарактеризовано.
Вы лицемерное стадо баранов. Алина заслужила эту победу и имеет полное право на титул! Зависть плохое чувство,вы сначала в себе недостатки посмотрите и убери их,прежде чем судить других. Идеальные блин.
да никто не спорит, симпотная она. и есть за что подержаться слегонца
Все девушки на любителя, вас вообще-то, умники, никто и не просит за нее голосовать и ее оценивать. Она подходит под сегодняшние, так называемые, стандарты фотомодели. Есть внешность, которая мало меняется при нанесении макияжа. Она не из таких. Ее внешность при разных видах макияжа будет различна. Вот она и подошла по этому, а еще она фотогеничная, что не мало важно.
бермудский треугольник:
а где вторичные половые признаки?

отстегнула и оставила дома чтобы маньяки не отобрали
волшэбнег, смилуйся, не губи :)
Рты свои позакрывали.... Девушкам своим вдувайте. Молча завидуйте прекрасной девушке!
бермудский треугольник
+ 14 6
15 января 2013 г. 15:15
а где вторичные половые признаки?
Зачотная пилотка
худенькая малямс но я бы вдул
бермудский треугольник
+ 9 4
15 января 2013 г. 14:41
лошадку напоминает
таких конечно полно, но я бы вдул
Обычная девушка,обернитесь,таких много!
Прическу девчонке подскажите поменять, нельзя ей носить зачесанные волосы
Капитан очевидность
+ 4 13
15 января 2013 г. 14:11
Секси :)
Пассажир
+ 23 5
15 января 2013 г. 14:08
Красавица на любителя... мне не нравится это лицо СИБГау
  • Оставить комментарий
  • Войти