Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователям недостает доказательств, чтобы предъявить обвинения по делу Антона Шаферова
Молодцы менты! Мочите нариков и дальше...
123:[quote="Rg"]Чего доказывать, обществу и так должно быть всё ясно. Виноваты те, кто отказался проходить проверку на полиграфе.

Полиграф не яаляется доказательством [/quote]
А кто кстати отказался проходить проверку. Ради любопытства озвучте, если это не закрытая информация.
Rg:Чего доказывать, обществу и так должно быть всё ясно. Виноваты те, кто отказался проходить проверку на полиграфе.

Полиграф не яаляется доказательством
промиль:Не адекватным поведением вывел людей из равновесия и сам толкнул на нарушение закона, по этому он тоже соучастник преступления. Я несколько раз в состоянии алкогольного опьянения был доставлен тогда ещё в мед. вытрезвитель и хотя был не согласен, вёл себя прилично. После освидетельствования врачом меня всегда отпускали без каких бы то не было последствий. Некоторые много требуют не выполняя законных требований к ним. Может я какой то удачливый, но даже при 20 летнем водительском(профессия) стаже мне не попадался не один гаишник который взятку просит или разводит на не совершённое нарушение.

Это не дает право убивать хоть и не умышленно человека. Виновный должен сидеть в тюрьме.
Ну и русский язык учи и основы права
Сообщник - соучастник
соумышленник
пособник
Потерпевший не может быть в своем же деле соучастником.
Ну и твои примеры не имеют значения. Я 300 раз ходил по этой улице и меня не убили, Вася пошел и его убили, значит Вася сам виноват. Это твоя логика?
Не бывает 100% преступности. И поэтому в отношении определенного % совершаются преступления, а в в каком то % нет. Так понятней? Если тебя 5 раз не убили, то это не гарантирует, что на 121 раз тебя не убъют.
Не адекватным поведением вывел людей из равновесия и сам толкнул на нарушение закона, по этому он тоже соучастник преступления. Я несколько раз в состоянии алкогольного опьянения был доставлен тогда ещё в мед. вытрезвитель и хотя был не согласен, вёл себя прилично. После освидетельствования врачом меня всегда отпускали без каких бы то не было последствий. Некоторые много требуют не выполняя законных требований к ним. Может я какой то удачливый, но даже при 20 летнем водительском(профессия) стаже мне не попадался не один гаишник который взятку просит или разводит на не совершённое нарушение.
Так а отдел то хоть расформируют? Начальнико гро УВД и Край УВД снимут? Или так же по неумышлено и дальше будут гибнуть люди в отделах?
Спиртовоз F-1
+ 1 0
15 января 2013 г. 17:35
да, как то так.
Правильно!Он сам вышел из дома!Он сам шел по улице!А вот дальше НЕ ОН САМ СЕБЯ УБИЛ!!!
смерть наркошкам!
+ 2 3
15 января 2013 г. 17:34
одним больше, одним меньше - какая разница? ушатали? ну и туда и дорога. прав - жаль, не прав - не жаль. люди - расходный материал.
пшгп675:
Дом или сгорит или развалится от времени.Книгу?Неужели Хэмингуей с того света вещает?Дело жизни-лаковые ботинки?С них легче кровь отмывать..А еще кто то убив благодаря своему положению не оставит запись о судимости.Был ли Антон обдолбанный или нет НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЕГО УБИВАТЬ ЗА ЭТО!!!

В доме, прежде сгорит, можно укрыться от холода и непогоды, Хэмингуей учит различным ценностям жизни. Убивать никого не убивали, скорее всего стечение обстоятельств. Но он САМ принимал наркотики, он САМ подверг свою жизнь опасности, он САМ наплевал на вас, друзей, и своих родителей не думая, что его потеря может принести боль. Думать только о себе, собственное удовольствие - вот смысл жизни золотой молодежи.
Чего доказывать, обществу и так должно быть всё ясно. Виноваты те, кто отказался проходить проверку на полиграфе.
Хомячок:Только не нужно сейчас поднимать крики, что, мол, нелюди, стебаемся над смертью человека. Все мы умрем. Все. И я, и родители мои, и дети. Все друзья. Все умрут. Но другое дело, что оставить после себя на этой земле. Дом, дело жизни, книгу, да мало ли. А кто-то оставит протокол об задержании в обдолбанном состоянии или запись о судимости за убийство. Выбираем сами.

Дом или сгорит или развалится от времени.Книгу?Неужели Хэмингуей с того света вещает?Дело жизни-лаковые ботинки?С них легче кровь отмывать..А еще кто то убив благодаря своему положению не оставит запись о судимости.Был ли Антон обдолбанный или нет НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЕГО УБИВАТЬ ЗА ЭТО!!!
Только не нужно сейчас поднимать крики, что, мол, нелюди, стебаемся над смертью человека. Все мы умрем. Все. И я, и родители мои, и дети. Все друзья. Все умрут. Но другое дело, что оставить после себя на этой земле. Дом, дело жизни, книгу, да мало ли. А кто-то оставит протокол об задержании в обдолбанном состоянии или запись о судимости за убийство. Выбираем сами.
Хомячок:[quote="OJIEHb"]нехрен пьяному шарицца и быковать по улицам.
Ты не прав. Не был человек пьян. Что так строго? просто обдолбился в дермище амфетаминами. Это же не алкаш![/quote]
и правда, фен же не водка, можно обжираться
OJIEHb:нехрен пьяному шарицца и быковать по улицам.
Ты не прав. Не был человек пьян. Что так строго? просто обдолбился в дермище амфетаминами. Это же не алкаш!
нехрен пьяному шарицца и быковать по улицам. либо останься и спи в гостях либо вызывай такси тебя хозяева если уж сильно пьян выведут и посадят
123:
[quote="Обыватель"]что и требовалось доказать. виновных нет, дело замнут...

Обыватель, ты пустослов, без доказухи дело в суде лопнет и вообще смысла нет, а так может еще проведут ряд сложных многомесячных экспертиз и по крупицам что-то соберется.
[/quote]
Обыватель:что и требовалось доказать. виновных нет, дело замнут...

Обыватель, ты пустослов, без боказухи дело в суде лопнет и вообще смысла нет, а так может еще проведут ряд сложных многомесячных экспертиз и по крупицам что-то соберется.
чистейшей воды самоубийство
следователь получит премию за отличное выполнение поставленной задачи по обелению коллег
Обыватель
+ 10 3
15 января 2013 г. 15:38
что и требовалось доказать. виновных нет, дело замнут...
  • Оставить комментарий
  • Войти