Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возобновлено уголовное дело, по которому ранее обвиняли красноярского журналиста
педофилюгу к ответу!
+ 0 0
2 июля 2013 г. 02:59
должны посадить козла
у него на роже написано-педофил
ПОМИДОРОВА
+ 1 1
2 февраля 2013 г. 18:12
вы не привлекаетесь за педофилию к ответственности не потому, что вы этого не делали. а потому что на вас ЕЩЕ не показал пальцем ребенок
Типа того... Еще раз повторю, чтобы люди услышали прежде чем орать на "педофилоф". Вы все - потенциальные педофилы! И дело не в том, что там было что-то или не было. Просто надо педофила и вы им будете!
vit:
Чей-нибудь вряд ли, но чих ребенка - да. Мы даже не понимаем под каким мечем ходим. Любого, буквально любого можно сделать педофилом.

я приводил один из примеров опыта ментов.Едешь утром на работу,а в лифте ссыкуля лет 15(которую прихватили на наркоте).Благополучно доехали вниз,выходишь,а там цементовоз и ссыкуля сзади выходит в слезах.И считай приехал.
Чей-нибудь вряд ли, но чих ребенка - да. Мы даже не понимаем под каким мечем ходим. Любого, буквально любого можно сделать педофилом.
что вы думаете об этом человеке?:
интересно мнение горожан

что не то написал или залез куда не надо.Такому следствию и кривосудию мы подверженны все.Это последствия.искать причину нужно.
Да, забыл. Я не работник нюслаба
дайте людям слово:
а девочка получается взяла и придумала?
здесь vit интересно не мнение работников ньюслаба,а простых незаинтересованных людей

Она не придумала. Просто не стоит это того, чтобы всех ставить на уши вплоть до кремля и выяснять - а кто там член показал. Представьте себе у 50 процентов населения есть члены. :) И они отделены от просмотра тонкой полоской ткани. А тут все как с цепи сорвались - где ткань?!! :)
дайте людям слово
+ 1 0
2 февраля 2013 г. 16:22
а девочка получается взяла и придумала?
здесь vit интересно не мнение работников ньюслаба,а простых незаинтересованных людей
Здесь родители девчонки сделали огромную ошибку. На самом деле все надо послать нах.. А они пошли в милицию, не представляя что за этим последует.
в каком смысле? Я его не знаю, но сама суть обвинения - махал членом в подъезде где и жил - смехотворна. Это надо полным шизофреником быть. Такие есть, но он явно не из их числа.
что вы думаете об этом человеке?
+ 0 0
2 февраля 2013 г. 16:08
интересно мнение горожан
воры и педофилы-вот кто нас окружает
+ 0 0
2 февраля 2013 г. 14:26
вот тоже чувачело,по резонансному делу
где новые факты возьмут
Спиртовоз F-1
+ 0 0
16 января 2013 г. 21:26
уд решит, кто прав, кто виноват. не место для самосуда монитор компа...
гоша:нельзя на человека ярлык навешивать, а на парня уже навешали ярлык, он еще не осужден но уже- "педофил"
а как наши органы работают - я знаю на собственной шкуре. и девочка там - все- таки 12 лет, в таком возрасте уже точно можно преступника опознать, а она его не опознала.

Девочка как раз сначала-то его опознала.
Дед Мороз
+ 4 3
16 января 2013 г. 10:49
Пришла команда сверху "дожать" резонансное дело по резонансной педофильской теме. Теперь ни перед чем не остановятся. Виноват- не виноват, разницы нет.
нельзя на человека ярлык навешивать, а на парня уже навешали ярлык, он еще не осужден но уже- "педофил"
а как наши органы работают - я знаю на собственной шкуре. и девочка там - все- таки 12 лет, в таком возрасте уже точно можно преступника опознать, а она его не опознала.
Начало экономического роста
+ 3 1
16 января 2013 г. 02:09
Кризис будет неизбежным и жестоким:А что означает голубое братство этих фамилий? Часто встречается этот ник здесь на форуме.

Кризиса не будет, пошел экономическтй рост, вот троли и глумятся.
Настояших педофилов ищите, СЛЕДОВАТЕЛИ! Например, в ЗС
Как же, как же - получилось, что не того взяли, лоханулись, теперь честь мундира надо любыми способами защищать и все равно посадить, невзирая ни на что. У нас следователи не могут ошибаться, вот что страшно.
Журналист по своему опасная профессия, могли оклеветать-подстроить. Такое тоже вероятно. Мы еще всего не знаем. Не защищаю его, все может быть
коз ов ез
+ 36 3
15 января 2013 г. 18:41
В этой стране невозможно понять кто и почему возбУждает уголовные дела, кто и по каким причинам их прекращает, а, затем, снова возобновляет.
Почему закон очень строг к людям простым и снисходителен к представителям власти или "влиятельных" финансовых групп.
  • Оставить комментарий
  • Войти