Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасские полицейские попросили запретить дневную продажу алкоголя
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="?"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Елена Забродняя"]
Ес оф кос, какой ты добрый (ая). Те кому надо, будут самогон гнать, либо покупать его у барыг различных.



За самогон садить будут.запретили самоговарение.
[/quote]

и опять ты не прав-запретили варить для продажи, а для себя хоть загонись..
[/quote]
Самогон и другие суррогаты в России могут вскоре запретить. Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Госдуму. По мнению разработчиков, он нанесет сокрушительный удар по продавцам суррогата. Впрочем, с другой стороны, о самогоноварении навсегда придется забыть и тем, кто считает это искусством.
[/quote]
Блин.. А я как раз собирался самогонный аппарат купить.
[/quote]
Запретив самогоноварение, руководство страны ни в коем случае не обеспокоено вашим здоровьем-не подумайте....При повышении цены на алкоголь народ, даже не бедный понял, что нет смысла платить немалые деньги за непонятно какую водку, проще выгнать с любовью своё-почистить, настоять на чем хочешь и быть уверенным, что на завтра ты проснешься в добром здравии..
Сразу видно что пишущие ни разу не были в Таштыпском районе сроду там никто не пил водку все пьют технарь поэтому это просто пиар акция местных полицейских. там граница с тувой живут сурвые парни закон тайга медведь прокурор и чихать хотели на местную полицию.
Не везучий я:
[quote="?"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Елена Забродняя"]
Ес оф кос, какой ты добрый (ая). Те кому надо, будут самогон гнать, либо покупать его у барыг различных.



За самогон садить будут.запретили самоговарение.
[/quote]

и опять ты не прав-запретили варить для продажи, а для себя хоть загонись..
[/quote]
Самогон и другие суррогаты в России могут вскоре запретить. Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Госдуму. По мнению разработчиков, он нанесет сокрушительный удар по продавцам суррогата. Впрочем, с другой стороны, о самогоноварении навсегда придется забыть и тем, кто считает это искусством.
[/quote]
Блин.. А я как раз собирался самогонный аппарат купить.
конь:
Сталин жив. Не напрасно либерасты боятся его возвращения.

До сих пор его душок поганый бродит в кремле и вселяется в тела кремлевцев.
студент:
осталось название "Хакасия" на "Финляндия " поменять
и сразу все заживут хорошо

Пиши в твиттер Медведеву(бывшему президенту ).Он любит креатив.Оценит,подхватит,протолкнет!!!
?:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Елена Забродняя"]
Ес оф кос, какой ты добрый (ая). Те кому надо, будут самогон гнать, либо покупать его у барыг различных.



За самогон садить будут.запретили самоговарение.
[/quote]

и опять ты не прав-запретили варить для продажи, а для себя хоть загонись..
[/quote]
Самогон и другие суррогаты в России могут вскоре запретить. Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Госдуму. По мнению разработчиков, он нанесет сокрушительный удар по продавцам суррогата. Впрочем, с другой стороны, о самогоноварении навсегда придется забыть и тем, кто считает это искусством.
Спиртовоз F-1:
[quote="Не везучий я"]Россию с ее коренным народом спасет только КНУТ.Нужен Сталин и через 5-10 лет заводы трубами задымят и фабрики заработают.
год, максимум два. 20 лет разваливали страну, провокаторов и вредителей много будет...
[/quote]
Туда им и дорога.
?:
[quote="Не везучий я"][quote="Онтоне"]
Надо любителям выпить уколы ставить от которых их тошнить будет при употреблении.


Алкогль не лечится,хоть заколись.[/quote]

откуда знаешь, опыт имеется?
[/quote]
огромный.но уже 8 лет как бросил.
Не везучий я:
[quote="Елена Забродняя"]
Ес оф кос, какой ты добрый (ая). Те кому надо, будут самогон гнать, либо покупать его у барыг различных.



За самогон садить будут.запретили самоговарение.
[/quote]
и опять ты не прав-запретили варить для продажи, а для себя хоть загонись..
Не везучий я:[quote="Онтоне"]
Надо любителям выпить уколы ставить от которых их тошнить будет при употреблении.


Алкогль не лечится,хоть заколись.[/quote]
откуда знаешь, опыт имеется?
Сталин жив. Не напрасно либерасты боятся его возвращения.
  • Оставить комментарий
  • Войти