Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вынесен приговор красноярцу, нечаянно убившему дочь во время драки с женой
мара, мы и без Запада прекрасно сами справляемся.
8 месяцев? и с апреля прошлого года? дак, не будет сидеть он
мара:Что ни день - смерть детей - в пожарах, побоях, издевательствах, голоде....Неужели это происки запада???!!

Нет, это политика Медведева-Путина... ))
Кто на митинги 14-16 февраля? С плакатов все сказать @MedvedevRussia ?
Что ни день - смерть детей - в пожарах, побоях, издевательствах, голоде....Неужели это происки запада???!!
"я тебя породил я тебя и убью"
Даздранагон
+ 7 0
18 января 2013 г. 09:37
tochka:я ненавижу этих уродов. У них был ребенок, маленькое чудо, а они, мало того что просрали свою жизнь, не дали жизни и ему. Вот почему так: наркоманам, пьяницам и прочим уродам бог дает детей, а нормальным людям нет?

Это точно! Моральные уроды размножаются, как мыши. Нормальные же люди годами лечатся и всё равно не могут иметь детей. Печально...
бермудский треугольник
+ 4 0
18 января 2013 г. 09:28
8 месяцев? слишком гуманно. За убийство беззащитного ребенка пожизненно давать надо
Сцуко
я ненавижу этих уродов. У них был ребенок, маленькое чудо, а они, мало того что просрали свою жизнь, не дали жизни и ему. Вот почему так: наркоманам, пьяницам и прочим уродам бог дает детей, а нормальным людям нет?
Бабу надо держать в узде с самого начала, но руки распускать не стоит.
Интересно, а какой приговор будет у Кабанова?
Здесь же - слепок с ДОМА-2.
Вы, возможно, удивитесь, но есть люди, которые, даже не являясь наркоманами, примерно так и живут. И дай вот такой женщине нормального мужчину, она через полгода его бросит, скажет, что он слишком скучный и правильный. Огромная масса женщин нормально себя чувствует когда в семье ругань и драки. Мне, конечно, не понять - я голос повышаю раз в год и дрался последний раз лет 10 назад.
У нас у соседей ситуация похожая была. Муж пьяный толкнул жену и она ударилась головой об угол стола, отчего и скончалась. Мужу впаяли много и годовалый ребенок остался практически сиротой. Слава богу была бабушка, она и вырастила из внука человека. Теперь он уже отслужил в армии у работает .
эрондондон
+ 3 2
18 января 2013 г. 00:18
как скучно я живу
Дааа! В одном дворе с человеком выросли, а сейчас и человеком то его назвать сложно(((((
уголовный кодекс
+ 0 0
18 января 2013 г. 00:01
ну или последние правки изменили количество часов, надо смотреть новую редакцию
уголовный кодекс
+ 3 0
17 января 2013 г. 23:57
ч.1 ст.116 УК РФ: побои
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
ч. 1 ст. 109 УК РФ: причинение смерти по неосторожности
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Кошмар! Убил ребенка, и 8 месяцев? Огласите фамилии судьи и прокурора, страна должна знать героев. Не отдадим детей америкосам, сами будем безнаказанно убивать. А Астахов на суд не приехал, не успевает наверное все такие суды по стране отслеживать даже!
срок просто убил, за жизнь человека пусть родного
"Дело было доведено до суда, и в начале января Советский районный суд Красноярска вынес приговор — Александр Светличный проведет в исправительной колонии общего режима 8 месяцев за избиение сожительницы и причинение смерти по неосторожности дочери". Это не опечатка??????8 МЕСЯЦЕВ?????
Красноярец
+ 4 2
17 января 2013 г. 21:00
ошарашенный:Убил беззащитного ребенка и 8 месяцев?Кто следователь, прокурор, судья?

Дык он сиротинушкой остался, жена ведь тоже умерла, пожалела его судья.
ошарашенный
+ 23 2
17 января 2013 г. 20:44
Убил беззащитного ребенка и 8 месяцев?Кто следователь, прокурор, судья?
Елена:Если американцам нельзя усыновлять наших сирот, то нашим вообще РОЖАТЬ нельзя!!!!

А вы из каких будете? Наших или не наших?
было бы совсем хорошо, если бы он тоже сдох как можно быстрее.
Если американцам нельзя усыновлять наших сирот, то нашим вообще РОЖАТЬ нельзя!!!!
И американов не надо... У самих всё получается...
Может и лучше, что убили ребёнка? Грешно так говорить, но кто вырос бы в семье наркоманов?
восемь месяцев.. что за уроды выносят приговоры..
Дед Мороз
+ 25 1
17 января 2013 г. 19:30
НАСТОЯЩАЯ РОССИЙСКАЯ СЕМЬЯ! ИДЕАЛ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!
Папку этого надо было закатать лет на 5 как минимум.
Что за жизнь у некоторых? Наркотики,ревность,кулаки,разборки-ужоснах!!
  • Оставить комментарий
  • Войти